Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стартовал финальный этап голосования за лучшую игру 2022 года по версии игроков на The Game Awards

Recommended Posts

132521-3.jpg

На момент публикации с огромным отрывом лидировала Sonic Frontiers, так что можно предположить большие накрутки со стороны фанатов.

На сайте The Game Awards стартовал последний этап голосования за лучшую игру 2022 года по версии игроков.

132521-3.jpg

В него вошли пять проектов: Sonic Frontiers, Genshin Impact, Stray, God of War Ragnarok и Elden Ring.

На момент публикации с огромным отрывом лидировала Sonic Frontiers, так что можно предположить большие накрутки со стороны фанатов.

210809-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Победителя назовут на шоу, которое состоится в ночь с 8 на 9 декабря.

• Thanks (+1) 1
  • Haha (+1) 1

Странная херня, на предыдущем этапе, так ни за кого и не смог проголосовать, а сейчас для моего выбора доступны/активны, только Геншин и Соник — 2 из 5 :laugh: . Ни тот ни другой не тянут на игру года. Пошёл я нафиг :D .

• Haha (+1) 1

@romka да там видать глючит все. Черти знает с какой попытки отдал голос за Бродягу.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

Guest ЛамповыйЭх

Выглядит как подкрутка из серии , “ Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят” o_O

Давайте поднатужимся и выведем котика в лидеры (не Бобби).

@romka да, глючит там нехило, лично я поборол так: жмешь на любую игру, голос которой зачтется (НЕ нажимая затем sybmit), потом жмешь на нее еще раз, чтобы снять голос, а потом голосуешь за понравившееся (не забыв нажать submit).

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1

11 минут назад, Freeman665 сказал:

Давайте поднатужимся и выведем котика в лидеры (не Бобби).

они блокируют Крымские айпишники — лесом этих дятлов (в смысле не Котик, а сервис)

Edited by Фристайл
  • Like (+1) 1
  • Sad (0) 1

Guest ЛамповыйЭх
3 минуты назад, Фристайл сказал:

они блокируют Крымские айпишники — лесом этих дятлов (в смысле не Котик, а сервис)

А VPN ? 

11 минут назад, Freeman665 сказал:

потом жмешь на нее еще раз, чтобы снять голос, а потом голосуешь за понравившееся

О, спасибки — прокатило. Отдал за Кратоса, говорят он точная копия предыдущего, а тот мне здоровски зашёл.

2 минуты назад, romka сказал:

О, спасибки — прокатило. Отдал за Кратоса, говорят он точная копия предыдущего, а тот мне здоровски зашёл.

@Freeman665 вот и зачем ты ему подсказал как проголосовать. Ромка против котика!:D:(

• Haha (+1) 3

3 минуты назад, Freeman665 сказал:

а с хрена ли? У крымчан теперь нет права голоса?

ну естественно — мы ж не люди для них) 

3 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

А VPN ? 

Пашет, но использовать не буду) это мазохизм какой-то… рвать булки чтобы сделать их сервис более популярным пока они мне затыкают рот? да ну нафиг)

• Upvote 1

Только что, Фристайл сказал:

ну естественно — мы ж не люди для них) 

даже не удивлен.

Что-что говорите? Косово? Кто сказал? Садись, два. Это другое.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

Guest ЛамповыйЭх
10 минут назад, Сильвер_79 сказал:

@Freeman665 вот и зачем ты ему подсказал как проголосовать. Ромка против котика!:D:(

А я спецом так голосовать не буду , пока нормально не заработает , пусть идут лесом … для вас кстати это + потому что я , за елдак топлю :D

9 минут назад, Фристайл сказал:

Пашет, но использовать не буду) это мазохизм какой-то… рвать булки чтобы сделать их сервис более популярным пока они мне затыкают рот? да ну нафиг)

Достойно !