Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стартовал второй этап голосования за лучшую игру 2022 года по версии игроков на The Game Awards

Рекомендованные сообщения

132521-3.jpg

В нем участвует 10 игр, пока внезапно лидируют Genshin Impact и Sonic Frontiers.


На сайте The Game Awards стартовал второй этап голосования за лучшую игру 2022 года по версии игроков.

В нем участвует 10 игр, пока внезапно лидируют Genshin Impact и Sonic Frontiers.

132248-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

По результатам второго этапа будет сформирован список из пяти игр, которые будут бороться за победу. Третий этап стартует 5 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

 

В 03.12.2022 в 12:49, NepkaN сказал:

Очередной, всравшийся дарк соулс, но с опенворлдом и очередной убогий эксклюзив от сони, слепленный всё по тем же лекалам, что и предыдущий десяток игр от всё тех же Сони. Лига говна какая-то.

 

14 минут назад, NepkaN сказал:

Аргумент уровня “миллионы мух не могут ошибаться”? Ну так и фифа каждый год выпускается, и кем-то покупается. И всякие там симуляторы поездов с длс под несколько сотен тысяч рублей — тоже для кого-то выпускаются. И калофдутии каждый год — тоже, кто-то покупает. Не сказал бы, что это сильно интересные всё игры. Люди то может со мной и будут несогласны, только я хз в чём я, собственно, не прав. Elden Ring — и правда, по сути, всё тот же дарксоулс. Но с открытым миром. А бог войны… ну, если в принципе забыть все последние экшн-проекты с видом от третьего лица у Сони… наверное даже можно будет назвать “интересным” проектом. Но пока что как-то меня на них не тянет. Я со времён 4го анчартеда не вспомню уже, наверное, игр от студий (разработчиков) Сони, которые бы, к примеру, чем-то выделялись. По сути всё по одним и тем же лекалам. Даже уже и не вспомню, когда выходило хоть что-то хоть даже от первого лица из под их крыла. Не говорю уже про какие-либо проекты-эксперименты. По сути все их последние игры — как один, экшн от третьего лица. В котором меняется место действия и персонажи. Всё остальное будто под копирку. 

Ну ок , это ваше мнение , живите с ним , вам никто не мешает ) А вот это — Аргумент уровня “миллионы мух не могут ошибаться”? ,  изрядно меня позабавило :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, NepkaN сказал:

По сути все их последние игры — как один, экшн от третьего лица. В котором меняется место действия и персонажи. Всё остальное будто под копирку. 

Челпаук это копия Харайзена, а Бог войны длс к Дайсгон… нууу ок, у каждого своё восприятие.

18 минут назад, NepkaN сказал:

Аргумент уровня “миллионы мух не могут ошибаться”? Ну так и фифа каждый год выпускается, и кем-то покупается. И всякие там симуляторы поездов с длс под несколько сотен тысяч рублей — тоже для кого-то выпускаются. И калофдутии каждый год — тоже, кто-то покупает. Не сказал бы, что это сильно интересные всё игры.

Некоторые люди плойку только ради фифы покупали:D Мне эти жанры тож не интересны… только вот миллионам которые в них играют моё и твоё мнение как то по одному месту))) голосование, на то и голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
2 минуты назад, Ленивый сказал:

Челпаук это копия Харайзена, а Бог войны длс к Дайсгон… нууу ок, у каждого своё восприятие.

Некоторые люди плойку только ради фифы покупали:D Мне эти жанры тож не интересны… только вот миллионам которые в них играют моё и твоё мнение как то по одному месту))) голосование, на то и голосование.

Лучше не связывайтесь :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ЛамповыйЭх сказал:

Лучше не связывайтесь :laugh:

Логично... тем более, это голосование мне пофигу. Какой то там сайт, какая разница ваще кто там победит:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, NepkaN сказал:

И всякие там симуляторы поездов с длс под несколько сотен тысяч рублей — тоже для кого-то выпускаются. 

Ну а почему бы не скоротать время за поездкой на поезде в роли машиниста? Мне когда не хотелось игра в экшн и приключенческие игры нравилось позависать в подобных симуляторов. Да и вроде наиграл немного: в Trains 12 поиграл последний раз в 2017 году и всего наиграно 54,3 часов, а в train simulator в прошлом году вроде поиграл, а в этом пытался запустить под линуксом, но не получилось, так что за все время наиграл 98,7 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Негативные отзывы часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности». Другая часть отзывов связано с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.
      Намедни в Steam вышло дополнение Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Вроде бы его облизали и блогеры, и пресса — на Metacritic оно вообще стало самым высокооцененным дополнением в истории.
      Но игроки решили иначе.

      Прямо сейчас в Steam у Shadow of the Erdtree «смешанные» отзывы, причем судя по статистике, больше всего усердствуют китайцы. Аналитик Даниэль Ахмад, специализирующийся на азиатском рынке, считает, что в этом виновата чрезмерная сложность игры при отсутствии гайдов на китайском языке.


      Негативные отзывы на других языках тоже часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности».
      Другая часть отзывов связана с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.

    • Автор: SerGEAnt

      Приобрести можно любое издание, включая вышедший сегодня аддон Shadow of the Erdtree. Цена базового издания игры составляет 3999 рублей (в Steam игра продается за 3599 рублей).
      СМИ обратили внимание, что в VK Play, который позиционирует себя как платформа, в продаже появились Steam-ключи Elden Ring.
      Приобрести можно любое издание, включая вышедший сегодня аддон Shadow of the Erdtree. Цена базового издания игры составляет 3999 рублей (в Steam игра продается за 3599 рублей).



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×