Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

NVIDIA окончательно свернула операции в России

Рекомендованные сообщения

134213-geforce-ada-4090-web-og-1200x630.

В прошлом году на Россию пришлось примерно 2% общих продаж и 4% продаж игровых устройств.


NVIDIA в свежем отчете для инвесторов уточнила, что окончательно свернула все операции в России.

134213-geforce-ada-4090-web-og-1200x630.

Речь идет о прямых продажах — партнеры по-прежнему продолжат поставлять продукцию компании. В прошлом году на Россию пришлось примерно 2% общих продаж и 4% продаж игровых устройств — около 500 миллионов долларов выручки.

133831-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

NVIDIA приостановила поставки в Россию еще в марте, а позже релоцировала часть сотрудников в другие страны.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dr_shtopor в твоем случае разницы нет)

Про “игор нет” мне особенно понравилось. Ничего, что на известных ресурсах число релизов каким было, таким и осталось, и даже русских локализаций стало не сильно меньше?

Поражаюсь таким, сидят в бункере по несколько лет, а потом зачем-то прибегают на форум со своими “откровениями”.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 минуты назад, Freeman665 сказал:

@dr_shtopor в твоем случае разницы нет)

Держи меня в курсе, пожалуйста, ок?

Изменено пользователем dr_shtopor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, dr_shtopor сказал:

Держи меня в курсе, пожалуйста, ок?

как и ты меня о том, что играть не во что.:beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

как и ты меня о том, что играть не во что.:beach:

Ты неправильно понял смысл фразы “игор нет”. Игор дофигища, только сложнее будет раздобыть то, на чём их запускают. Сложнее и дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, dr_shtopor сказал:

Сложнее и дороже.

да шо ты говоришь, а как же дефицит видях во время пандемии, тогда было дешевле и доступнее?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

да шо ты говоришь, а как же дефицит видях во время пандемии, тогда было дешевле и доступнее?:laugh:

Нет, тогда было ещё хуже, но сейчас не особо легче. Я помню как две топовые 780 покупал по 18 косых каждая. Что я теперь смогу купить за 18 косарей? RX 580 из-под майнерочухана? Нет, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, dr_shtopor сказал:

Я помню как две топовые 780 покупал по 18 косых каждая. Что я теперь смогу купить за 18 косарей?

что тогда, что сейчас, ты мог купить лишь хлам с авито и молиться, чтобы тот не сломался через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

что тогда, что сейчас, ты мог купить лишь хлам с авито и молиться, чтобы тот не сломался через месяц.

Щито за фигню я читаю? Две новенькие GTX 780 MSI с ещё живого тогда Meijin. Какой хлам с авито, ты о чем вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dr_shtopor угу, свежо предание, да верится с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

@dr_shtopor угу, свежо предание, да верится с трудом.

Что тебя смутило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, dr_shtopor сказал:

Что тебя смутило?

да не, ничего. На вот, пользуйся:https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_gtx_780_ti_2590235934

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Freeman665 сказал:

да не, ничего. На вот, пользуйся:https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_gtx_780_ti_2590235934

Ты год выхода 780 погугли сначала. Я именно в год релиза их брал, о чём и говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dr_shtopor ну а теперь возьми не в год релиза, но в 3 раза дешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

@dr_shtopor ну а теперь возьми не в год релиза, но в 3 раза дешевле)

Зачем они мне сейчас? У меня пока ещё сносная карта сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dr_shtopor верно, у тебя ж “игор нет”, значит, и видяха особо не нужна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места.
      NVIDIA выпустила бета-версию NVIDIA App — единого приложения , объединяющего GeForce Experience и «панель управления NVIDIA».
      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места. Но NVIDIA обещает, что со временем перенесет все, а классическую панель управления упразднит.

      Ряд функций из GeForce Experience переносить не будут. В частности, это касается функционала для стриминга и кнопки «поделиться в соцсети».
      Скачать приложение можно с официального сайта. Оно переведено на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      До конца января в продажу поступят RTX 4070 Super, RTX 4070 Ti Super и RTX 4080 Super ценой в 599, 799 и 999 долларов США соответственно.
      Тестов пока нет, но учитывая скорый выход карт они точно появятся в обозримом будущем.
      Если посмотреть на характеристики, то обращает на себя внимание увеличенное количество памяти у 4070 Ti Super по сравнению с 4070 Ti (16 гигабайт против 12 гигабайт).
      Также обратите внимание, что RTX 4080 Super будет стоить дешевле, чем RTX 4080, на 200 долларов.


  • Сейчас популярно

    • 21 656
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если привлекла Автомата геймплеем и жопкой 2E, то наверное даже и не стоит пробовать — довольно душно проходить раз за разом однообразные унылые локации (в Автомате с этим тоже плохо, но не настолько). Но если хочешь крепко пошитую (иногда белыми нитками) лорную составляющую, которая, на мой взгляд, куда сильнее Автоматовской — то можно и потерпеть, особенно, если пока себе ничего не спойлернул, ибо игра в том же мире, только в другой временной промежуток, как и предыдущие Drakengard)
    • В стиме может и просто, но на консоли это всё нереально сделать. По гайду я даже не могу ничего сделать( У меня тупо половины папок нет. Некуда эти патчи девать!! Помогитее
    • Сейчас версия из зелёного магазина самая оптимальная. Ты на заплатил - и играешь в лучшее, а я заплатил - и играю в дерьмище. Вот так бывает  Не знаю, как там что заменять, да и не хочу этим заниматься. Можно ещё скачать образ и копировать там что-то с заменой, только мне оно нахрен не надо, я не за эти движения платил.
    • Что мешает воспользоваться отображением информации о DLSS. Можно сделать замену пресетов через NVIDIA App или NVIDIA Profile Inspector.
    • ммм разрабы оптимизации навалили   Ну так как я играю в версию с зеленого магазина меня это не коснулось.) Очень жаль что разрабы не смогли в оптимизацию, еще и можно сказать что подло поступили рекламируя как нетребовательную и вероятно куча людей со слабенькими системами повелись. Теперь понятно почему даже демки игры не было. (казан, вуконг, аи лимит, подошли с уважением и открытостью к аудитории выпустив прекрасные демо версии). Повторюсь что очень жаль что разрабы позволили случится такой ситуации и похоже продолжают ее ухудшать, игрушка то на самом деле шикарная.
    • @Tirniel я изначально подумал, что просто убрали натив(длаа), неприятно, но не смертельно, так как я и так играл с dlsss Q, потому как с dlaa не было стабильных 60. Но спустя время, я начал понимать, что что-то не то, картинка не такая чёткая как была до патча.  Я запустил мониторинг в тех же местах где запускал ранее, и понял, что производительность примерно сдвинута на один пресет в сторону увеличения fps.  Ну и стало всё понятно. Я не утверждаю, что всё сдвинуто ровно на один шаг, но я вижу, что пресеты идут с разрешением из которого идёт апскейл ниже стандартного разрешения.
    • Ого. Некоторые озвучки многие гигабайты весят, а тут 34 Мб. Заценим.
    • Cсмотри, допустим в игре я ставлю 4k разрешение, там есть апскейлеры DLSS\TSR, их отключить нельзя, по любому нужно какой-то использовать.  Там ползунок 0 — 100, вместо обычных пресетов длсс(качество, баланс и тд) —  как в Обезьяне. До патча всё было норм:  100 — DLAA,  99-67- DLSS Q,  66 - 59 — DLSS B,  58 -31 DLSS P 30 - 0 DLSS max P (Q — quality, B- balance и тд)  А теперь, никакого нативного(dlaa) разрешения вообще нету. Стандартные пресеты  DLSS тоже сдвинуты.  Теперь, на 100 — 67 у тебя dlss B, на 66 — 59 dlss P, ну и тд.   Я точно не уверен, какое разрешение пресетов теперь используется под “именами” — “качество”, “баланс”, “производительность”, но оно точно ниже стандартных, исходных разрешений для этих пресетов. Ну и нативное убрали полностью.
        На счёт красных хз, так как в этой игре недоступен fsr на картах от зелёных(впервые подобное вижу)   Там есть fsr, но только у красных, и как там дело обстоит с этим моментом я не знаю.
    • Ждем всем селом перевода 
    • Для непосвящённых во все эти тонкости новомодных искусственных разрешений можешь пояснить, чем это отличается от обычного длсс? Про нативные, то есть без фейковых разрешений игра больше недоступна, так что ли, теперь только с длсс играть можно? Если да, то выходит, что и атишные карты тоже идут дружно лесом, т.к. там нет этих длсс?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×