Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

NVIDIA окончательно свернула операции в России

Рекомендованные сообщения

134213-geforce-ada-4090-web-og-1200x630.

В прошлом году на Россию пришлось примерно 2% общих продаж и 4% продаж игровых устройств.


NVIDIA в свежем отчете для инвесторов уточнила, что окончательно свернула все операции в России.

134213-geforce-ada-4090-web-og-1200x630.

Речь идет о прямых продажах — партнеры по-прежнему продолжат поставлять продукцию компании. В прошлом году на Россию пришлось примерно 2% общих продаж и 4% продаж игровых устройств — около 500 миллионов долларов выручки.

133831-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

NVIDIA приостановила поставки в Россию еще в марте, а позже релоцировала часть сотрудников в другие страны.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lordik555 сказал:

Дак это не они, это у нас такие ценники

И это во всём так. Тут узнал, оказывается в Астане 95-ый бензин на наши деньги 30₽ за литр стоит, а у нас больше полтинника :angry:

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberBear сказал:

Астане 95-ый бензин на наши деньги 30₽

у нас 26 р на ваши. но видеокарты от этого не дешевле

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, pashok6798 сказал:

Ну надеюсь, они такое не выпустят на самом деле. xD

Ну не знаю. Мне кажется, у них тоже видяхи при анонсе стоят 249$, а на выходе цены иногда взлетают, а производители сваливают на майнеров, фазу луны, по гороскопу директор весы и ему сегодня грозили пюфинансовые потери, поэтому он полнялтцены на видяхи. В общем, находят отмазы по поднятию цен.

6f33bc9480b78e3eb35c37f84254bbb1_w200.gi

2 часа назад, piton4 сказал:

Ни холодно, ни жарко. Эти “фаундерсы” вообще кто-то берёт?  Я таких не знаю.

Ещё не понятно какой реально ценник будет, а тем более у нас.  Неизвестно ещё, какие карты холоднее будут - карты от “зелёных” очень холодными получились.

А чем теперь в гейропе  зимой отапливать квартиру  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Made in Abyss сказал:

 

А чем теперь в гейропе  зимой отапливать квартиру  ?

 Я имел ввиду, что чип и память холодные, из-за размера и эффективности радиатора, но 400-450w тепла, никуда не денутся — рассеивать то надо, так что… отапливать можно.  Включил тяжёлую игру и обогреватель можно не включать, я уже несколько лет этим пользуюсь :D.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О нет, как же так. Ведь большая часть пользователей - точно покупали видеокарты напрямую через Nvidia :laugh:

Как-нибудь переживём, я так полагаю

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игровому сегменту пофиг, рабочему беда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, HighTemplar сказал:

Игровому сегменту пофиг, рабочему беда.

это печально, что нашим станет сложнее работать, если вообще возможно без их ресурсов и поддержки.
Но с другой стороны, теперь всем стало очевидно так называемое “партнерство” западных господ. Со стороны российских клиентов не было никаких нарушений и неисполнения обязательств, а вот другие стороны проявили себя во всей красе.
Я это к тому, что рано или поздно они бы всё равно поступили так и нарушили бы свои гарантии и обязательства, мы видим как подобное проворачивают с Китаем через санкции, а тот вроде еще не признан страной с “террористическим режимом”.
Жаль конечно, но всю эту кашу придется теперь расхлебывать здесь и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Evangelion_1 сказал:

это печально, что нашим станет сложнее работать, если вообще возможно без их ресурсов и поддержки.
Но с другой стороны, теперь всем стало очевидно так называемое “партнерство” западных господ. Со стороны российских клиентов не было никаких нарушений и неисполнения обязательств, а вот другие стороны проявили себя во всей красе.
Я это к тому, что рано или поздно они бы всё равно поступили так и нарушили бы свои гарантии и обязательства, мы видим как подобное проворачивают с Китаем через санкции, а тот вроде еще не признан страной с “террористическим режимом”.
Жаль конечно, но всю эту кашу придется теперь расхлебывать здесь и сейчас.

Скорее всего обязательства исполнят, а вот новых поставок не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Carunama сказал:

Ну незнаю амд, показали небольшие и холодные карты по адекватной цене вот думаю раз в жизни куплю у них карточку

 

АМД тоже ушли. И недавно на своих сайтах русский язык убрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Made in Abyss сказал:

Они бы лучше драйвера поправили и переходники

А что собственно с драйверами?  Насколько я знаю — всё норм.   Да и с переходниками тоже, если подключать как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
20 минут назад, piton4 сказал:

 если подключать как надо.

Блин ! я все ровно не верю , что они плавятся  из за того , что не до конца воткнуты … ой не верю я !!!  Мне что то все ровно кажется что не хватает его на 450+ ватт )) там вроде и до 600 может доходить , ну не должна качественная продукция так лететь из за какого то там не очень плотного прилегания контакта , реально имхо думаю не надежно просто сделано и все , добавили бы чуть больше контактов может , а лучше вообще бы ничего не трогали и оставили как есть , ибо не.уй трогать то что нормально работает !!! :)

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Etevi сказал:

АМД тоже ушли. И недавно на своих сайтах русский язык убрали

Да харош куда они там ушли? нв и амд карты собственного производства почти не продают, а производители карт (китайцы и корейцы) срать хотели на вопли свинок, уже давно налажен параллельный импорт и компании международные открывают обратно офисы в РФ, под другими юр. названиями. Я это вот прям точно знаю, сам работаю в такой.

Скажи еще нвидия спрашивает у асуса где вы будете продавать)))

Изменено пользователем attyru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@attyru Вы про игровой сегмент. У нвидии он даже не основной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места.
      NVIDIA выпустила бета-версию NVIDIA App — единого приложения , объединяющего GeForce Experience и «панель управления NVIDIA».
      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места. Но NVIDIA обещает, что со временем перенесет все, а классическую панель управления упразднит.

      Ряд функций из GeForce Experience переносить не будут. В частности, это касается функционала для стриминга и кнопки «поделиться в соцсети».
      Скачать приложение можно с официального сайта. Оно переведено на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      До конца января в продажу поступят RTX 4070 Super, RTX 4070 Ti Super и RTX 4080 Super ценой в 599, 799 и 999 долларов США соответственно.
      Тестов пока нет, но учитывая скорый выход карт они точно появятся в обозримом будущем.
      Если посмотреть на характеристики, то обращает на себя внимание увеличенное количество памяти у 4070 Ti Super по сравнению с 4070 Ti (16 гигабайт против 12 гигабайт).
      Также обратите внимание, что RTX 4080 Super будет стоить дешевле, чем RTX 4080, на 200 долларов.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×