Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

AMD удалила русскую версию своего сайта

Рекомендованные сообщения

123604-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Теперь она перенаправляет на англоязычную, а в списке языков русский отсутствует.


В сети обратили внимание на исчезновение русской версии сайта корпорации AMD. Теперь она перенаправляет на англоязычную, а в списке языков русский отсутствует.

Еще 26 октября русская версия была на месте, так что ее удалили в один из последних дней.

123604-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Напомним, что AMD вместе с Intel и еще несколькими корпорациями прекратила поставки своей продукции в Россию и Белоруссию в марте 2022 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
3 часа назад, CyberBear сказал:

Дешевле ДА, но про НАДЁЖНЕЙ я бы не питал иллюзий :laugh:

Всего лишь один маленький нюанс , да райзены не любят перегрева , ну так все же просто , не перегревай его ! и все )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже мне трагедия, в браузере есть чудесная кнопочка. 

Вот бы так в играх было. Конечно корявинько, но более-менее понятненько. :D

cF2YYs1.png

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SerGEAnt сказал:

Аж вскрикнул

что именно удивило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как мы теперь без их сайта на русском языке то? Ужас! Ну всё, пора в пещеры возвращаться, да костры жечь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

Всего лишь один маленький нюанс , да райзены не любят перегрева , ну так все же просто , не перегревай его ! и все )) 

Можно подумать интелы его любят. Давайте прицепим к топовому i11 кулер от древнего атлона и будем на каждом углу орать как жутко их процессоры греются, а уж как громко шумят!:laugh:

Вообще показатели шума и нагрева, это вроде как характеристики систем охлаждения, а не процессоров. Почему именно этим любят педалировать в срачах “о том кто лучше” не очень понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Egor007 сказал:

Тоже мне трагедия, в браузере есть чудесная кнопочка. 

Вот бы так в играх было. Конечно корявинько, но более-менее понятненько. :D

cF2YYs1.png

Хм, в Retroarch давно уж есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, RSV2 сказал:

С 2003 НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ.

Если вы ни в чём, кроме игр его не использовали, то не удивительно. А вот я, иногда, используя спецсофт, сталкивался с проблемами на процессорах амд, чего не наблюдал на интел.

19 часов назад, Фристайл сказал:

А во времена Атлонов , который вы упоминали раньше — разница в качестве была крайне жесткой) Athlon64 x2 лежит из этой серии и интеловский камушек из аналогичного поколения)

Нет, одноядерный атлон 64 был топчик по производительности, в то время, как четвёртые пеньки грелись и тротлили. Когда вышла корка вторая, чаша весов клонилась в сторону интела.
 

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

13 минут назад, CyberBear сказал:

Если вы ни в чём, кроме игр его не использовали, то не удивительно. А вот я, иногда, используя спецсофт, сталкивался с проблемами на процессорах амд, чего не наблюдал на интел.

Да уж куда нам “игроманам”. Что за спецсофт позвольте узнать, какие нарекания?

3D-Max я могу считать “спецсофтиной” например? С ним я довольно плотно работал во времена модификаций Скайрима (мишка на аватарке не даст соврать). У меня тогда стоял AMD Phenom II. Сбоев при перегоне анимаций из MMD в Havok в 6 потоков не наблюдалось, да и вообще система всегда работала как часы. Собственно он и сейчас прекрасно работает на старой машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нас рать — сказал Илья Муромец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: SerGEAnt

      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      Сегодня в раннем доступе вышла No Rest for the Wicked — новая игра от создателей дилогии Ori. Она пополнила список игр, недоступных в России, и один из россиян даже написал об этом на форуме.
      Удивительно, но директор студии Томас Малер оперативно ответил на недовольный пост. Он пообещал сделать все возможное, чтобы игра была доступна максимальному числу игроков.

      По его словам, в Moon Studios работают люди самых разных национальностей, включая украинцев, русских и израильтян. И он гордится тем, что его студия состоит из талантливых людей из разных стран.
      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      У игры точно нет проблем с популярностью, но отзывы у нее пока смешанные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×