Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, Alex Po Quest сказал:

Сорян. Я никого не хотел обидеть.

проехали.
Просто реально, когда используешь что-то подобное для пары игр, особо и не вникаешь как это работает, и пока на практике не столкнешься с проблемой, думаешь что раз сразу заработало то и дальше будет, а потом БАЦ.
Я так понимаю, видимо халявные DLC для 5 и 6 Dead or Alive тоже накрылись медным тазом… а жаль.
Вот прикол бы был, если бы чешские русофобы (да, да, а вы думали только поляки делали громкие заявления. Тоже сначала и ДЛС про Россию намечали, а потом такое написали, все обиды вспомнили и даже осколки в каком-то там у них здании от советских танков, якобы) закрыли доступ к своей Euro Truck Simulator 2. Не думаю что многие реально покупают туеву кучу ДЛС к этому симулятору. Я вот покупаю, но я еще тот дурак.

Изменено пользователем EVilAngelion
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EVilAngelion Не, не все накрылись. Какие видны или будут видны (вышедшие позже), те можно забрать. Я, например, брал для “Сэкбоя”.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, подтверждаю, если кто хочет со скидкой 75% брать хорошую игру на Лето, а играть Летом не в чего,, то русификатор работает после Апрельского патча ʘ‿ʘ

MEM0ZBG_t.jpg MEM0ZBH_t.jpg MEM0ZBI_t.jpg MEM0ZBJ_t.jpg 

Игру купил поставил, DLC открыл, они будут видны в МЕНЮ компа когда доберусь до компьютера, я ещё в начале...

Изменено пользователем Yallo
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Alex Po Quest сказал:

Не, не все накрылись. Какие видны или будут видны (вышедшие позже), те можно забрать. Я, например, брал для “Сэкбоя”

Я не знаю чё там про Сэкбоя, я играл в общедоступную версию, хорошая игра, но могу подметить что в Феврале я купил со скидкой за вроде как питцот рублей Zombie Army 4: Dead War

К ней англичане за 3 года налабали аж 93 DLC на общую сумму 10 200 рублей — это если брать все их вместе с игрой. 

Так вот, я все 93, включая оба рагнарёка спокойно открыл через CreamAPI v4.7.1.1 и сэкономил себе 9,700 рублей ¯\_(ツ)_/¯

https://store.steampowered.com/app/694280/Zombie_Army_4_Dead_War/

Тока позавчера закончил там последний 66-ой уровень ))))

 

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yallo А не боитесь бана? Одно дело добавлять бесплатные DLC, для упрощения и автоматизации, а другое дело платные, т.е. получается что-то вроде "взлома".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Alex Po Quest сказал:

А не боитесь бана? О

Какой бан? Я в OUTRIDEERS  открыл  большущее DLC за 1500 рублей ещё в 22-ом году, до сих пор игра стоит, играю он-лайн, никакого бана.

Тоже самое в ДУМЕ 2020, открыл оба, гоняю и в ус не дую

Понимаешь в чём вся фигня с этим CreamAPI. У  тебя НЕ горит в библиотеке слева, не горит не для тебя, НЕ для других, что у тебя есть не купленные DLC. При этом в самой  игре они есть. Об этом написано даже в справке CreamAPI

То есть, сидит такой перец в Стиме - контролёр проверяльщик купленных DLC , и думает, а дай-ка я позырю какие такие DLC у Валеры в каждой игре Стима стоят, Глядь/ А никакие! А в играх внутри они есть и за них дают даже достижения-стимовские ачивки  

Валера — это я.

Пример с ачивкой за прохождение мной DLC Рагнарёк которое я не покупал, а оно есть внутри игры в Меню на выбор

Но там есть тонкость, если ты открываешь DLC, ты их прежде должен скачать где то,…. хоть у друга,  где хочешь, ибо открывая DLC, ты их из Стима автоматом НЕ скачаешь. Эта программа открывает DLC, если они есть в наличии внутри игры. 25 гигов DLC для Zombie Army 4: Dead War я , помню, скачивал на CS.

 

Скрытый текст

MEM0ZGO_t.jpg 

 

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не будет ли подозрительно для 

4 минуты назад, Yallo сказал:

контролёр проверяльщик

то,что DLC у Валеры нет,а ачивку из нее он получил :D 

Я не для спора,у стимовцев куда больше инструментов для сбора статистики,чем у обычных пользователей.В теории все что противоречит правилам стима,может повлечь кару для пользователя.Но это так же как со сменой региона,все в курсе,но жестких мер не принимается.Сам сменил регион,все покупки без ВПН и прочего,полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Мих@лыч сказал:

А не будет ли подозрительно для  то,что DLC у Валеры нет,а ачивку из нее он получил 

Знаешь сколь пользователей в Стиме? вчера прочел сам не знал, 15 миллионов,

То есть, в Стиме должен быть штат из минимум 5-10 млн. проверяльщиков DLC и ачивок у каждого пользователя Валеры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Мих@лыч сказал:

Я не для спора,у стимовцев куда больше инструментов для сбора статистики,чем у обычных пользователей.В теории все что противоречит правилам стима,может повлечь кару для пользователя.

Это да.

6 минут назад, Мих@лыч сказал:

Но это так же как со сменой региона,все в курсе,но жестких мер не принимается.

Да, очень лояльно относятся.

3 минуты назад, Yallo сказал:

Знаешь сколь пользователей в Стиме? вчера прочел сам не знал, 15 миллионов,

То есть, в Стиме должен быть штат из минимум 5-10 млн. проверяльщиков DLC и ачивок у каждого пользователя Валеры :D

Это “автоматика” делает и никто вручную проверять не будет.

P.S. Если очень надо возьмут логи и выставят красные карточки.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

Это “автоматика” делает и никто вручную проверять не будет.

Пусть автоматика, до фени, я ж написал

 

Цитата

У  тебя НЕ горит в библиотеке слева, не горит не для тебя, НЕ для других кого либо, что у тебя есть не купленные DLC. При этом в самой  игре они есть. Об этом написано даже в справке CreamAPI

------------------------------------------------------

пошёл я гонять в Gotham Knights, а то купил  игру, а сижу тут :)

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yallo сказал:

Пусть автоматика, до фени, я ж написал

Я понял.

P.S. Если очень надо будет, то "докапаются”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

P.S. Если очень надо будет, то "докопаются”.

Ну да, согласен, им же в Стиме заняться то больше нечем.

Есть программа для открытия любого кол-ва ачивок в любой купленной тобой игре, и какое то время назад, не помню, я решил её попробовать в деле на примере Батмана. Работает. Который уже год жду бана ( ͡° ͜ʖ ͡°)

MEM0ZL8_t.jpg 

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yallo Я знаю. Видел у одного чела, все игры или почти все игры, на аккаунте, в "идеальном прохождении”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, но я так не делаю. Неинтересно играть. Кстати, после открытия DLC ты можешь поставить ЕХЕ игры в файерволле в запрет выхода в Инет и играй себе спокойно, игра не выходит в Инет, не предоставляет о себе и о DLC никакие данные.

У меня так друг в Лицуху Вальхаллы второй год не спеша понемногу играет со всеми DLC

Или вариант 2: поставить Стиме в режим ”всегда запускаться в ОФФ лайне” — тогда уж точно никакой бан из Стима за не купленные DLC тебе не придёт   ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yallo Можно и оффлайн, это да. Но некоторые достижения могут не открываться без онлайна, вообще, даже после входа в онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: GuruGuruMawaru
      Yakuza 0
      Жанр: приключенческий боевик
      Платформы: PC XONE PS4 (Перевод на PC версию.)
      Разработчик: Ryu ga Gotoku Studio
      Издатель: SEGA
      Дата выхода: 12 марта 2015 (PS3-PS4)  1 августа 2018 (PC)
      https://store.steampowered.com/app/638970/Yakuza_0/
      Группа Перевода ВКонтакте
      Приблизительный статус перевода:

      17 сюжетных глав из 17 (требуется редактура)
      100 сайд-квестов из 100 (минимальная редактура) Лист сайд-квестов
      Королевская Недвижимость (100%) и Кабаре-Клуб (100%)
      Текстуры — около 10% (и интерфейсы и туториалы)
      Текста мини-игр, персонала, “энциклопедия” и т.п текст — около 30%
      Общий — около 80%

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Спасибо большое за труд, вы лучшие))
    • @Liam Привет! У меня получилось настроить!
      @h_hAnt не до конца написал инструкцию. Перед тем как запускать install.bat, нужно узнать ключ от unreal engine pak. Узнать его можно с помощью этой инструкции https://github.com/Cracko298/UE4-AES-Key-Extracting-Guide (Step 2 (Finding the AES keys)). Идея в чем — качаешь архив из инструкции на гите, извлекаешь его, в извлеченную папку кидаешь файл WrathGame-Win64-Shipping.exe (WrathGame\Binaries\Win64) и запускаешь файл RUN Find 256-bit UE4 AES Key.bat, затем нажимаешь enter до тех пор пока не сгеренируются ключи (от 1 до 6 штук). Далее я их из консоли просто скопировал в блокнот. Что делать дальше с этими ключами? Открываешь файл unreal_tournament_4.bms с помощью блокнота (из архива, который прикрепил h_hAnt) и перед строкой putarray 10 -1 "" вставляешь строки с ключами (например, putarray 10 -1 "your_key"). Затем открой install.bat с помощью блокнота, в последнюю строку вставь текст pause, чтобы консоль не закрывалась по завершению скрипта. Далее запускай install.bat и перебирай ключи, которые добавил в файл unreal_tournament_4.bms до тех пор, пока ошибка не уйдет. P.S. Можно также по дате файла pakchunk0-WindowsNoEditor.pak смотреть пропатчился он или нет P.S.S. Специально зарегался на сайте, чтобы помочь всем, у кого такая же проблема возникла. Мне удалось ее за 30-40 минут решить:)
    • в том-то и дело, что тоже читаю, охреневаю и по началу даже опасался, но, повторюсь, не одного акка именно от стима не было за всё время.
    • угу, а я периодически читаю , как десятки тысяч акков улетают в бан, а хозяйские акки сидят и ноют за что им перманентное Р.О. вкатили
    • ох уж эти страшилки.
      у меня лет десять ферме наверно.
      периодически такое читаю.

    • Автор озвучил все диалоги, для которых есть субтитры. Реплики, для которых субтитров нет, были озвучены по машинному переводу их транскрипции. Озвучка катсцен тоже есть. SynthVoiceRu опубликовал нейросетевую озвучку Grand Theft Auto 5. Ее качество можно оценить на видео. Автор озвучил все диалоги, для которых есть субтитры. Реплики, для которых субтитров нет, были озвучены по машинному переводу их транскрипции. Озвучка катсцен тоже есть — ее сделал товарищ Toreno. Как установить озвучку: Скачать файл с дубляжом или закадром. Установить Open IV (инструкция). Скопировать скачанную озвучку в папку mods с сохранением путей. В настройках игры выставить пункт аудио (усиление диалогов) на максимум.
    • Дальше будет веселее — стим сейчас наблюдает , как злоупотребляют правилами стима, снова (два и четыре года назад уже такое было), после чего начнет весело косить и разрабов и ботов и владельцев ботов)
    • племяннику в своё время ненужных ботов отдал, так он сейчас тоже бананы крафтит.
      с шести акков за сутки 3 доллара в сутки делает.
    • все имеет цену и алчность тоже...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×