Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

EA выпустила релизную версию лончера EA App

Рекомендованные сообщения

131902-333333.jpg

Origin можно удалять.


EA выпустила релизную версию лончера EA App, который находился в статусе беты несколько лет и вносил путаницу в разум фанатов игр компании.

131902-discovery-at-your-fingertips-blog

Долгое время игры EA можно было купить только в Origin через сайт или одноименное приложение. Когда на PC появилась поддержка Game Pass с играми EA, было выпущено приложение EA App — именно через него связывались аккаунты Microsoft и EA. При этом, например, для запуска игр EA в Steam все равно требовался Origin, что приводило к необходимости держать установленными сразу два лончера от EA, которыми вы могли не пользоваться.

Теперь эта проблема позади: Origin можно удалять и оставлять только EA App. Новое приложение автоматически подхватит все установленные игры и сохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, SerGEAnt сказал:

EA выпустила релизную версию лончера EA App, который находился в статусе беты несколько лет и вносил путаницу в разум фанатов игр компании.

вносил путаницу в разум фанатов игр компании

Пока EA вноосит путаницу в разум геймеров, ZoG вносит путаницу в разум читателей безграмотными публикациями:laugh:

31 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Долгое время игры EA можно было купить только в Origin через сайт или одноименное приложение. Когда на PC появилась поддержка Game Pass с играми EA, было выпущено приложение EA App — именно через него связывались аккаунты Microsoft и EA. При этом, например, для запуска игр EA в Steam все равно требовался Origin, что приводило к необходимости держать установленными сразу два лончера от EA, которыми вы могли не пользоваться.

Теперь эта проблема позади: Origin можно удалять и оставлять только EA App. Новое приложение автоматически подхватит все установленные игры и сохранения.

Внимание, вопрос! EGS научили запускать игры от EA с помощью этого лаунчера? Потому что у меня как требовало Origin, так и требует при запуске BF 2042 или Star Wars, например. А самого BF 2042 в списке купленных игр в EA App нет вообще. 

Ещё забавная история: BF V у меня из Origin не запускается ни в какую, просто не стартует. Зато отлично запускается из EA App. А вот BF 2042, например, может запуститься из EGS+Origin раза с десятого, а то и вообще не запускаться до перезагрузки системы.

Изменено пользователем Mr_Korzh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как было лагющим куском овна так и осталось,после установки(удалившей ориджин) этот кусок кода просит логин ,пароль,потом висит в трее минут и исчезает. Но остается призраком  в диспетчере задач.

Раньше он  вообще не устанавливался,но  наверное ,года чрез 3-4 может и заработать,надо подождать

.з.ы

Кстати, логин и пароль он не запоминает.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые слышу о каком то апп. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, edifiei сказал:

Как было лагющим куском овна так и осталось,после установки(удалившей ориджин) этот кусок кода просит логин ,пароль,потом висит в трее минут и исчезает. Но остается призраком  в диспетчере задач.

Раньше он  вообще не устанавливался,но  наверное ,года чрез 3-4 может и заработать,надо подождать

.з.ы

Кстати, логин и пароль он не запоминает.

хз что у тебя за проблема, но у меня он запускается быстро, быстрее чем origin и логин с паролем запомнил сразу, а вот EGS это какой то пздц, самый медленный клиент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, ekso сказал:

хз что у тебя за проблема, но у меня он запускается быстро, быстрее чем origin и логин с паролем запомнил сразу, а вот EGS это какой то пздц, самый медленный клиент 

У меня наоборот — EGS быстрее всех запускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, ekso сказал:

хз что у тебя за проблема, но у меня он запускается быстро, быстрее чем origin и логин с паролем запомнил сразу, а вот EGS это какой то пздц, самый медленный клиент 

Я то же не знаю в чем,но остальные лончеры работают нормально.Смотрел на формах,решения нет,отписки от волонтеров только,от разрабов 0  реакций.

 

9 минут назад, MEZON1 сказал:

У меня наоборот — EGS быстрее всех запускается

Не у меня ЕГС стартует вообще хуже всех, и это хорошо что починили а то он в одно время проц жрал как не в себя,больше игр некоторых.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei @ekso @MEZON1 
а у меня самый лагучий от ГоГ
такой разброс “мнений” говорит о том, что клиенты писаны через одно место

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фристайл сказал:

@edifiei @ekso @MEZON1 
а у меня самый лагучий от ГоГ
такой разброс “мнений” говорит о том, что клиенты писаны через одно место

А нет,вы правы я про гог конект забыл,он чемпион тупизны,но это из за подгрузки остальных библиотек,голый коннект весьма шустр,но с подключёнными  ,даже егс ферари на его фоне.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно чем чаще пользуешься (Стим?...) то и шутстрее — чаще обновляется, кэшируется. Я ЕГС 1-2 раза в месяц запускаю так оно еле просыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и этот можно удалять. Остались только Стим-лаунчер да Торрент-лайнчер.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня egs, в течении нескольких недель, запускался больше минуты.  А сегодня проверил — всё норм, сек 10 как обычно, ну и стим, где-то столько же запускается. Стим у меня только что обновился, они дизайн окошка, куда пароль и ник вписываешь(при заходе), обновили.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновил и запустил, ну наконец они прикрутили почти все игры из библиотеки (сейчас 82 из 109) возможно в список не добавились будликаты игр, и не добавились игры с Steam

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос с лаунчерами EA я для себя не так давно решил кардинально. Скачал с ресурса, имя которого нельзя называть, репаки тех пяти игр, ради которых я все это время держал у себя этот кусок... кода. Сохранил их на внешний ЖД до востребования, а Origin пинком отправил в дальнее безвозвратное эротическое путешествие со своего компа. Больше ничего не хочу ни знать, ни слышать ни про саму EA, ни про ее игры, ни про лаунчеры, сколько бы их там у нее еще ни появилось. Они существуют в одной вселенной, я в другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ТАСС обратил внимание на ликвидацию ООО «Электроник артс» — юридического лица Electronic Arts в России.

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ООО «Электроник артс» было зарегистрировано в 2007 году и вплоть до 2019 года представляло интересы EA в России. После сокращений российский офис был закрыт, но компания продолжала работать на российском рынке вплоть до начала 2022 года.
      На данный момент EA полностью ушла с российского рынка и не оказывает техническую поддержку клиентам. Также ее игры лишились русских локализаций.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×