Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый трейлер The Callisto Protocol

Рекомендованные сообщения

213014-maxresdefault.jpg

В ролике демонстрируются различные злачные места, которые придется посетить главному герою вместе с игроком.


Авторы космического хоррора The Callisto Protocol поделились с публикой новым трейлером, который посвятили месту действия — тюрьме Black Iron на спутнике Юпитера. 

В ролике демонстрируются различные злачные места, которые придется посетить главному герою вместе с игроком.

Релиз состоится 2 декабря.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется посмотреть, но всё же не стану, хочу как можно меньше знать об играх, в которые точно буду играть и которые очень жду.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, piton4 сказал:

Очень хочется посмотреть, но всё же не стану...

да тут бессвязная экшен нарезка, для общего понимания качества графония. Он, графоний, крут! Никаких спойлеров. Просто подогрев интереса. Можно смело смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, puhatech сказал:

 Просто подогрев интереса. Можно смело смотреть.

Да интереса и так уже, выше некуда :), Всё-таки не, не буду, вообще как можно меньше хочу видеть\знать, даже в плане каких-то геймплейных моментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, piton4 сказал:

Да интереса и так уже, выше некуда :), Всё-таки не, не буду, вообще как можно меньше хочу видеть\знать, даже в плане каких-то геймплейных моментов

Смотри закрытыми глазами )) звук бомба )

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красивое… и надписать на стене: “стреляй в тентакли” )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После такого ремейк Dead Space нафиг не нужен. Думаю главный претендент на игру года. Конечно перед ней еще выйдет God of War Ragnarek. Ну и Elder Ring вначале года вышел, вот 3 главных претендента на мой взгляд на победу.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Stark775 сказал:

После такого ремейк Dead Space нафиг не нужен. 

Вообще не согласен. Очень нужен. Качественных игр такого плана мало, а Dead Space вообще шедевр, а уж с новым графоном и чуть переделанными локами...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

а уж с новым графоном и чуть переделанными локами...

Чуть переделанными? Например магнитные ботинки на ранец из 2-й заменили, значит локи в вакууме перепилены полностью, чуть переделками там не обошлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Ленивый сказал:

Чуть переделанными? Например магнитные ботинки на ранец из 2-й заменили, значит локи в вакууме перепилены полностью, чуть переделками там не обошлось...

Ну возможно, за деталями не слежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Hue666 сказал:

красивое… и надписать на стене: “стреляй в тентакли” )

Прям какой-то протокол хентай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая ожидаемая мной игра. Если успею пройти — можно спокойно отправляться на “спецоперацию”.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть убей, но у меня чуйка , что выйдет громкий обосрамс, в игру не верю от слова совсем. как то все вторично выглядит, без собственной идеи и оригинальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Begemotik сказал:

хоть убей, но у меня чуйка , что выйдет громкий обосрамс, в игру не верю от слова совсем. как то все вторично выглядит, без собственной идеи и оригинальности

Чтобы с этой игрой обосраться, нужно постараться спецом. Это будет Dead Space4, вот и всё, а большего и не нужно.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Первая из них — ремастер игры 2003 года Legacy of Kain: Defiance. Авторы обещают «улучшенную графику, модернизированное управление и обширный бонусный контент».
      Компания Crystal Dynamics представила два проекта во франшизе Legacy of Kain.
      Первый из них — ремастер игры 2003 года Legacy of Kain: Defiance. Авторы обещают «улучшенную графику, модернизированное управление и обширный бонусный контент». Legacy of Kain: Defiance Remastered выйдет для консолей текущего и прошлого поколений и на PC 3 марта. 
      Вторым проектом является Legacy of Kain: Ascendance — «динамичный 2D-экшен-платформер», релиз которого состоится 31 марта текущего года. 
       
    • Автор: james_sun

      Пока у проекта есть лишь 2-минутный тизер, в котором даже не показали геймплей.
      На днях, в ходе мероприятия State of Play, Santa Monica Studio анонсировала ремейк трилогии известной серии слэшеров God of War.
      Пока у проекта есть лишь 2-минутный тизер, в котором даже не показали геймплей. В будущем разработчики обещают представить больше информации о проекте.
      Для поклонников серии 13 февраля на PS5 была выпущена метриодвания God of War: Sons of Sparta, повествующая о ранних годах Кратоса и Деймоса.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Этот “Американский” эксперт живет в России. Так в этом и вопрос. Как они доказывают умысел? Начальник кибербезопасности сказал нужен “Российский IP” не симка, а IP. То есть имея даже симку РФ, нельзя выйти в макс с территории другой страны. И нужен получается ВПН. Вы когда впн покупаете, это услуга на уровне автоматизма. Никто не проверяет клиента. Да и при всем желании это не реально было бы. Поэтому я не понимаю, кого он имеет ввиду под ними    “«люди с техническими познаниями» пытаются предоставить мошенникам доступ “ и кого он ловит. Я понимаю когда речь о каких то дропперах банковских карт, но речь то именно о предоставлении российского IP. 
    • Если договор оформлен в соо ветствии с требованиями закона, указаны реальные реквизиты и сомнений нет, что заказчик именно тот, кто указан в договоре - претензий быть не должно. Для соучастия важен умысел, осознание неправомерности действий.
    • в последнее время много кто о чем заявляет… уже давно перестал реагировать.
    • @Фри ясен перец, один мессенджер контролировать проще. Но, блин, такие заявления на всю страну делать стрёмно. И писать, что кибер преступления тут же кончатся - бред. Для этих целей и ВК прекрасно испол зубр, и просто сайты в интернете. А нам тут затирают - оставим один Макс и сразу ищвелем под корень кмюиберпреступность. А как же тогда Американский эксперт оценил мессенджер MAX?
    • работать — будет, установить — в теории — можно пока только с дружественных симок , т.е. Россия , Беларусь в дальнейшем — ожидается регистрация всех подряд, но на них будет метка, что они не из наших. нет, не так.  если ты предоставляешь свою кредитку для вывода денег — уголовка, ты дроппер если ты предоставляешь мобильные номера (допустим корпоративные) для мошенников — уголовка, в тюрьме будет время подумать как Не предоставлять свои номера другим (*хотя меня больше интересует почему эти номера до сих пор не в бане, т.к. персональный привязка уже давно прошла) *vpn не нужен, все так же в теории. Лично не пробовал
    • Я вообще искал инфу о том можно ли макс за границей использовать, типо не заблокирован он где то или нет, по указанию властей зарубежных стран. И вот случайно наткнулся на  интервью от 12 февраля. И там было помимо того что я скинул сверху, было вот это вот Я же правильно понимаю, что это значит что макс за рубежом без впн работать не может? Типо если у вас родители в РФ,а вы живете за границей. То извините, но через мессенджер без впн вы не свяжетесь? Вторая часть тоже интересная. Я так понимаю, речь идет о мошенниках которые используют Макс за границей через впн сервисы. Какой-то ИП, просто предоставляет услугу впн, и он как то должен проверить мошенник клиент или нет?
    • полу-щи , полу-стеб (давление на улице низковатое , текст выходит максимально сухим и безэмоциональным — начинаю ставить смайлы). Да ты еще попробуй поспорить на тему, что контролировать один легче чем несколько)  и да ты — либерот, уже внес тебя в черную книжечку  (это шутка) @Сильвер_79  а внутренний либерал есть у каждого, так же , как внутренний фашист, коммунист, пофигист и т.п. и т.д. — вполне нормальная часть психики Нормального человека. Человек обладающий лишь одним аспектом — клюнутый на оба полушария фанатик.
    • Если это стёб, то о.к. Если на серьезных шах - с тобой я спорить не буду. Можешь сразу в либералы записывать.
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×