Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Олдскульный экшен Prodeus выйдет из раннего доступа 23 сентября

Recommended Posts

жду ,2 раза проходил уже раннюю ...

quake 2 напоминает , неплохая ...

это хорошо, вторую кваку я люблю.)

• Upvote 1

7 минут назад, Freeman665 сказал:

@Blackoff и как оно?

Прикольная. Убивать приятно :)

• Upvote 1

Да, только если покупать, то хреном по всей морде.

вроде норм шутан вроде дума на юниту

Выглядит как то, во что хочется поиграть :)

• Upvote 2

Офигенная игра, уровни с картинкой классные и геймплей. Редактор уровней хороший и интуитивно понятный. Очень жду, раннею версию прошёл наполовину, но через силу заставил себя остановится.

Edited by Egor007
  • Upvote 3

13 часов назад, allyes сказал:

Да, только если покупать, то хреном по всей морде.

Нелюбовь покупать что-то в раннем доступе сыграла злую шутку. На сторонних площадках при беглом осмотре не нашёл.

Игрушка охрененная. Задонатил ребятам еще на кикстартере. Имхо — лучший пример, как надо делать игры на площадках по сбору денег. Все, что обещали — есть.

Охрененный редактор, продляющий жизнь играм на 500%. Причем сделанный так, что даже десятилетний школьник может клепать там свои уровни, шедевральный инструмент разработки. Пользователями уже сделана тонна шикарных карт.

Кооператив — не вырезали или не порезали, как это обычно бывает с такими проектами, наоборот — все как надо и сюжетная одиночка так-же на релизе будет доступна в кооперативе.

Оружие — не 8 примеров + кулак и + пистолет а реально целая куча (штук 20 видов, вроде) — то что нужно для ураганного шутана)

Вообщем, желаю разработчикам и их игре долгих лет. Надеюсь, игра после релиза приобретет еще большую популярность.

Edited by iWaNN
  • Upvote 1

7 минут назад, iWaNN сказал:

Вообщем, желаю разработчикам и их игре долгих лет.

Пошли они в уй.

1 час назад, allyes сказал:

Пошли они в уй.

Почему? Если ты про недоступность к покупке — то разрабы тут не при чем (они инди вообще считай) тут как обычно — говноиздатель Хумбле Бундле.

https://ixbt.games/news/2022/03/11/humble-bundle-priostanovila-prodazi-v-steam-i-drugix-servisax-v-roscii-i-belarusi.html

Edited by iWaNN
  • Like (+1) 1
  • Upvote 2

10 минут назад, iWaNN сказал:

то разрабы тут не при чем (они инди вообще считай) тут как обычно — говноиздатель Хумбле Бундле

Ааа, понял. Ну тогда пусть возвращаются из уя .

• Haha (+1) 4

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By romka

«Три мушкетёра: Д’артаньян» появится в российском прокате в апреле 2023 года.
      Вышел трейлер к новой версии всем известного произведения французского классика Александра Дюма «Три мушкетёра».
      Новый фильм будет называться «Три мушкетёра: Д’артаньян».
      Режиссёром и сценаристом выступил Мартин Бурбулон, снявший неплохую историческую мелодраму про создателя эйфелевой башни «Эйфель». В роли Атоса выступил Венсан Кассель. В роли Миледи сыграла очаровательная и роковая Ева Грин, про которую позже, в том же 2023 году выйдет отдельный фильм в виде продолжения.
      «Три мушкетёра: Д’артаньян» появится в российском прокате в апреле 2023 года.
    • By SerGEAnt

Продюсер Наоки Ёсида лично представил на сцене The Game Awards сюжетный трейлер Final Fantasy XVI.
      Продюсер Наоки Ёсида лично представил на сцене The Game Awards сюжетный трейлер Final Fantasy XVI.
      В его конце указана дата выхода — 22 июня 2023 года эксклюзивно на PlayStation 5.

• Featured

• Последние сообщения

• Может кто подсказать в чём проблема?
      Из игры, с японского на русский, ни одного слова не выдернул, с английского на русский так же.
      Попробовал с японского на английский только 5 слов перевелось, другими словами он видит часть текста но при этом в упор не хочет видить остальное хотя они находятся в тех же файлах...
    • Ровно таким же, когда ты видишь, как отзываются/притесняют/бьют тех, кто не может ответить/в данный момент — ощущаешь острый прилив чувства не справедливости  и отвечаешь за них, если хватает решимости. Тебе повезло нарваться на суперМужика  . Просто раздражают такие однобокие и агрессивные высказывания. Сейчас про русских многие таким образом отзываются с подачи всяких не далёких или заинтересованных в очернении. На каждое мнение найдётся иное, и его нужно озвучивать, чтобы на слуху всем была полная картина. И если ты не заметил, мы уже давно с тобой общаемся по личностям, совсем не по теме, тупо бодаемся рогами.   Так бы сразу и ответил мне, что ты про не значительное меньшинство. Но нет, ты продолжил обобщать без конкретики.     Это ты про себя  ? Где-то что-то увидел и сделал выводы.   О! К барану, говножую, фанатику прибавилось — ребёнок. Хотелось бы сразу прояснить, так как в силу возраста не являюсь ребёнком, это ты про наивность восприятия или слабоумие  ? Ты чё, совсем что ли  ? Давай уже, разродись, пожалуйста  ! Сколько тебя уговаривать надо, ломаешься тут. Прошу указать, так “тебе это не надо”… Это как вообще?   Бляха, при чём тут ЗОГ? Твой первый пост звучит обобщённо, высказывание читается, будто распространяется на всех поклонников Гения. Я тебе привёл толику местного примера, правда без пруфов, но одна эта тема уже доказывает, что хейта вокруг Гениальных Шедевров не меньше, а может и больше похвалы и уж тем более проявлений фанатизма. Что это идёт в разрез с твоим заявлением в первом посте, на что ты продолжил стоять на обратном, и лишь в последнем на данный момент посте вспомнил, что это ты не про всех, а только про “определённую категорию”. Дурдом какой-то.   А-а-а… Теперь всё встало на свои места, теперь ясно каким образом ты развешиваешь ярлыки — тупо не вникая, пробегая по верхам, собственно, что и следовало ожидать. С такой аналитикой и логикой мог бы с горшка не вставать, честное слово  . Я пытаюсь понять твои умозаключения, наладить диалог и в дисскусе приблизиться к истине… А тут тяп-ляп и пошёл трындеть. Весело. И похрен, что в отзыве на целый “А4!!!” говорится в два раза больше о минусах игры, нежели о плюсах. Очевидно, это же фанатик, по экспертному мнению @Фристайл . Фанатик сыграл, лишь в две последние игры своего Идола и плевать ему на все предыдущие. Ну да, ну да… Читаем книгу, видим, что получиться  .
    • Не покупать игру и не играть на релизе! Вот решение всех проблем. Только так мы научим разрабов вновь зауважать игроков. Почти уверен, что через год игра прекрасно будет работать в 2К на 3080Ti у меня.Сама по себе игра — DS вид сбоку. Я понимаю ньюбы, но старичкам то что, играть не во что...?
    • Это исключительно твоё субъективное мнение против совокупного субъективного мнения жюри TGA. Ну или у тебя договорняк с Кодзимой и Ивински
    • У меня всё та же претензия. Врагов-людей расчленять и добивать красиво ведь так и нельзя. Зато животных и дроидов — можно. Что за чушь? Не та игра, которую цензурой портить нужно. Нет же, давайте зацензурим то, что по всей логике цензуре не поддаётся.  В остальном выглядит хорошо. Явно дороже первой части. Жаль только, что на старте оценить без знания английского будет сложно. А если ещё и возможности перевести игру на русский усилиями ZoG”а не будет, тогда вообще печаль.
    • В первую очередь он мозг преступной организации из отличного сериала “Прослушка” (The Wire).
    • Разорванные чарты стима и тонны контента выкладываемого фанатами говорят об обратном. В скучный вторичный продукт никто играть не будет. Вы видели в голосовании Wonderlands? Если за RDR 2 я с вами полностью соглашусь за отсутствие вселенской справедливости. То прости по остальным пунктам нет. А 2019 год это точно не death stranding, RE 2 возможно. Но не симулятор иммерсивной ходьбы. Death stranding победил в той номинации которой действительно заслуживал. Это режиссура, но как игра она посредственная.  В чем же свежесть cyberpunk? Полностью линейная игра, со сломанными механиками в которой контента кот наплакал. Вы точно в TLOU играли или только на форумах обсуждали волосатые подмышки, лесбиянок и мальчика-девочку… 
    • Здравомыслие восторжествовало. А могли и не годящемуся ему в подмётки Edgerunners отдать.
    • Ну что могу сказать: очень жду торрент эдишин. Спасибо нашей всратой власти.
  • Recent Status Updates

• Grоm Zadira  »  h1pp0

Как мне нравится когда пригорает у Х-менов, да и у Б-менов тоже 
      · 1 reply
    • Grоm Zadira  »  Senekis

Россея моя Россея, от Минска и до Енисея!!!! 
      Россеееееея!!! Подпевай змагар, а то в будущем без света, тепла и воды будешь сидеть
      · 0 replies
    • Grоm Zadira  »  h1pp0

Россея моя Россея, от Минска и до Енисея!!!! 
      Россеееееея!!! Подпевай змагар, а то в будущем без света, тепла и воды будешь сидеть 
      · 2 replies
    • adrianna  »  Tericonio

Спасибо за всё =) Это было немного больно, но мы справились )
      Не вижу, как поставить плюс прямо в профиль. Видимо, такого тут нет (что довольно абсурдно, я же не за посты на форуме благодарю, а за помощь с технической частью перевода, блин, это форум про переводы, а не про трындёж в комментах!). Придётся в сообщениях в теме ставить.
      · 0 replies
    • Petka12345

Дорога тебе в голову пять сот маркетологов срали десять лет, а ты хочешь чтобы я там убрал за пять минут.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.