Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В «М.Видео» и «Эльдорадо» теперь можно купить отечественную «Ред ОС» и офисный пакет «Р7 Офис»

Рекомендованные сообщения

173118-3333.jpg

По данным «Коммерсанта», возможность выхода на рынок также рассматривают разработчики пакета «Мой Офис».


В «М.Видео» и «Эльдорадо» в продаже появилось ПО отечественной компании «Р7», призванное заполнить нишу после ухода с рынка корпорации Microsoft.

В частности, можно приобрести операционную систему «Ред ОС Рабочая станция» за 3500 рублей на базе Linux, а также лицензию на «Р7 Офис» — он стоит от 3500 рублей за домашнюю версию.

Впрочем, эксперты сомневаются в успехе представленного ПО, особенно в части замены Windows, под который десятилетиями адаптировались практически все программы и драйверы.

172743-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

172743-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

По данным «Коммерсанта», возможность выхода на рынок также рассматривают разработчики пакета «Мой Офис».

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собранный линукс с нескучными обоями.

Дело Дениса Попова живёт.

Изменено пользователем HighTemplar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HighTemplar сказал:

Собранный линукс с нескучными обоями.

Скажи спасибо что с нескучными.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если корпорации Microsoft и иже с ними пожелаем “скатертью дорога”, то этим “ни пуха, ни пера”. С Богом!

Цитата

Впрочем, эксперты сомневаются в успехе представленного ПО, особенно в части замены Windows, под который десятилетиями адаптировались практически все программы и драйверы.

ох уж эти эксперты :lol::bye::fuck:

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все можно заставить работать, главное мозги включить.

Путь в 1000 миль начинается с первого шага, вернее с первой ос.

Изменено пользователем shingo3
  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм… что-то я как-то не тестил данную штуку… даже странно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HighTemplar сказал:

Собранный линукс с нескучными обоями.

Дело Дениса Попова живёт.

Сразу видно “специалиста линуксоида” который кроме Винды ничего не трогал

Изменено пользователем zect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно, патриотически настроенные ребята верят в успех. Я гляжу вообще ничего не меняется. 

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он вроде как и под E2K работает. Интересно чем от ОСновы отличается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ещё одна победа красных. Выпьем водки, товарищи!:D

Скрытый текст

?imw=1024&imh=576&ima=fit&impolicy=Lette

 

Изменено пользователем LoneWarrior
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, zect сказал:

Сразу видно “специалиста линуксоида” который кроме Винды ничего не трогал

У меня просто хорошее представление о государственных разработках. Ред ОС это довольно старая шляпа, всплывающая уже наверно 5й год, хз как актуальные билды, но пару лет назад было все крайне плохо, отвалы принтеров, рендомные зависоны и куча проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю что это у меня винда вдруг обновится решила. А оно во как, испугались конкурента.:D И разрешили загрузку обнов.

Изменено пользователем chudik987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, neo2004 сказал:

Р7 офис  нормальная штука. Для дома пойдет.

 Это не для дома, а для серверов и рабочих станций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Планировалось открыть предзаказы осенью и выпустить игру во втором квартале 2025 году. Но что-то пошло не так.
      Три дня назад издательство настольных игр Choo Choo Games анонсировало выход в России настолки по легендарной стратегии Heroes of Might & Magic III.
      Планировалось открыть предзаказы осенью и выпустить игру во втором квартале 2025 году. Но что-то пошло не так.

      Разработчиком игры является польская компания Archon Studio, и после того, как кто-то кому-то позвонил, релиз игры в России был отменен. Причем сначала представитель компании в комментариях написал, что русская версия будет выпущена, но не на территории России и Белоруссии, а сегодня на сайте Archon появилась новость, что игру переведут… на украинский язык.

      Как говорится, удачных продаж!
      Настолку, кстати, анонсировали еще в 2021 году.
    • Автор: SerGEAnt

      «Материалы приложения содержат целенаправленное воздействие на общественное мнение, направленное на подрыв в РФ исторических основ и патриотических традиций, размывание духовно-нравственных ценностей».
      Руководитель Объединенной пресс-службы судов Санкт-Петербурга Дарья Лебедева опубликовала у себя в «Телеграме» подробности дела о запрете в России стратегии Last Train Home.
      Соответствующий иск подала в суд прокуратура на основании заключения Санкт-Петербургского государственного университета.
      Запретить игру прокуратура просит по ссылке в «приложении Steam».
      Заявление принято к производству судом. Когда состоится заседание не сообщается.
      По сюжету Last Train Home игроки управляют отрядом чехословацких солдат, пересекающих Сибирь во время гражданской войны.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×