Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
X-wing

Halo: Combat Evolved

Рекомендованные сообщения

Добавил рус от 7 волка. У меня без проблем поставился на английские версии 1.0 и 1.07.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОБЛЕМА !!! С версией от 8бит англификатор неисправляет ее на английскую полностью.А русик неможет поставится пишет файл нетой версии и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F1FIA

С версией от 8бит англификатор неисправляет ее на английскую полностью

это указано вообще-то - он совместим только с 7 wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе можно сделать нормальный англофикатор. Который должен ставиться на все версии от разных пиратов.

PS Вот попробуй, есть вероятность, что вернет исходный язык - http://slil.ru/23010869

Изменено пользователем Morphium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак что получилось......Ставлю игру (8бит),в реестре добавляю запись,ставлю патч 1.07,запускаю (мини образ есть),требует не диск а CDKEY но где его прописывыть в реестре я незнаю.....приходится заменять файл ехе на nocd ехе (вроде версии 1.07),пробую ставить русик пишет (a10.map-неизвестная версия) тоже самое при установке англофикатора от Morphium.......куда именно прописать в реестре CDKEY и выложите оригинальные английские файлы в архиве я их заменю у себя.

Изменено пользователем F1FIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни русификатор, ни англофикатор exe'шник не трогают. Зачем миниобраз? существует нормальный NoCd. CDKEY нужен только для установки и в пиратской версии там можно написать что угодно. Русификатор или англофикатор устанавливается полностью, не заменяя файл a10.map, или доходя до него останавливается? Подробней пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Morphium

а у тебя русификатора звука, случайно, нигде не завалялось? Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у тебя русификатора звука, случайно, нигде не завалялось? Ж)

К сожалению отсутствует. (по моему его нет в природе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак что получилось......Ставлю игру (8бит),в реестре добавляю запись,ставлю патч 1.07,запускаю (мини образ есть),требует не диск а CDKEY но где его прописывыть в реестре я незнаю.....приходится заменять файл ехе на nocd ехе (вроде версии 1.07),пробую ставить русик пишет (a10.map-неизвестная версия) тоже самое при установке англофикатора от Morphium.......куда именно прописать в реестре CDKEY и выложите оригинальные английские файлы в архиве я их заменю у себя.

У меня всё тоже самое :sad:

У меня полностью английская версия. Не с лотков. Из и-нета качал (всё на английском)

Изменено пользователем Foxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что именно, я понять не могу - установка патча прекращается на файле a.10.map? или что-то другое. Заодно скажите сколько файлов у вас в папке MAPS. (присутствует ли там a.10.map).

Изменено пользователем Morphium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что именно, я понять не могу - установка патча прекращается на файле a.10.map? или что-то другое.

Именно, только не патча, а русификатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо я сейчас сделаю обновление без этого файла - надеюсь версия будет не совпадать только у a.10.map.

PS Вот может установится http://slil.ru/23011951

Изменено пользователем Morphium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня непоняли.Хотелосьбы играть с мини образом ато может этот nocd кривой.Поэтому ктонить посмотрите где в реестре у вас прописан ключ игры.Файл a.10.map присутствует.Насчет субтитров русских нельзя их сделать хотябы в заставках ??? Счас буду версию от Триады мучать (англифицировать) от 7волка ненашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо я сейчас сделаю обновление без этого файла - надеюсь версия будет не совпадать только у a.10.map.

PS Вот может установится http://slil.ru/23011951

Теперь А30.map :shok:

И может можно сделать инсталятор как все, ну там с иконкой с картинкой и путём установки по умолчанию *:\Games\Halo\Maps хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Horror Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Softstar Entertainment Дата выхода: 25 августа 2022 года
    • Автор: cthrine
      Не хочу заполнять тему с картинками и всяким таким. Вот просто сделал русификатор игры который никому не нужен
      https://fex.net/ru/s/pdzkbda
      Если кто-то будет играть, то напиши как перевод вам? 
      И кто ни будь перезалейте куда ни будь. А то я не знаю куда заливать.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×