Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
X-wing

Halo: Combat Evolved

Рекомендованные сообщения

Скачал русификатор звука, а он не ставится :mad:. Файл при закачке повредился. Нельзя ли сделать так, чтобы крупные файлы можно было скачивать по частям? А то модемом тянуть 144мб одним куском слегка напряжно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил перевод, и если честно УЖАСНУЛСЯ...

Видно что перевод сделан с любовью, но голоса, совсем не подходят за исключением Катаны, ( немного опять же ) возможно это такое впечатление от того что уши привыкли к речи оригинальных актеров.

Но всё же это гораздо лучше чем НИЧЕГО. Хотя немного растроен, но ведь это первая версия...

КТО АВТОР...???

Возможно ли привнести свой вклад в озвучке поскольку сам являюсь фанатом этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может дать нормальный англофикатор на Halo от 8bit. Пожалуйста. А то перевод от 8bit просто УЖОС какой-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама менюшка игры нормально на английском написано видимо оригинальным шрифтом, а вот скажем в опциях - английские слова кириллицей прописаны. Точнее уродливым шрифтом (от 8bit видимо) Остальное даже не смотрел - очень хоцца поиграть, а эта фигня все желание отбивает. Скачал вчера патчи на нее, англофикатор, русификатор (он тоже в опциях этим дибильным шрифтом пишет - читать противно уродские буквы 8bit), патч 1.07, способ пропатчить игру - а тут такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только русик текста начинает патчить файлы из игры, у меня вылетает такое сообщение - "No suitable Patches were found" и так каждый файл. Захожу в игру и вижу что переведено только главное меню(новая игра итп) остальное(опции, настройки графы,звука ,задания) без именений.

У меня англ. версия 1.07. Хелп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tapok,

можешь залить куда-нибудь файл ui.map из игры? Нужен для англофикации уродства от 8bit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только русик текста начинает патчить файлы из игры, у меня вылетает такое сообщение - "No suitable Patches were found" и так каждый файл. Захожу в игру и вижу что переведено только главное меню(новая игра итп) остальное(опции, настройки графы,звука ,задания) без именений.

У меня англ. версия 1.07. Хелп.

То же самое у меня игра оригинальная может переделаете русик :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто у Хало было несколько версий... ничего не понимаю.

Kerberos

tapok

Скачайте звук - все равно текста в игре довольно мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите, где можно найти англофикатор на сабж? Застряло прохождение.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать так, что бы в Halo появились субтитры на русском ? А то прохожу уже третий раз а сюжета не знаю. Напрягает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с проблемой так не кто и не разобрался ? У меня лицензионный Хало , пропатченная до версии 1,4 ( или 1,04 ) и при установке руссификатора вылазиют ашибки начиная с а10 мапс и так до конца установки , в игре руссифицируется только меню , а дальше в самой игре и в меню настроек все АНГЛ

Изменено пользователем WaRdeN69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×