Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тизер сиквела «Чёрной пантеры»

Рекомендованные сообщения

150128-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Несмотря на название, понять, кто именно станет «пантерой» с учетом смерти Чедвика Боузмана, невозможно. Зато в ролике засветилась Рири Уильямс, которая станет Железным Сердцем.


Вчера в рамках Comic-Con состоялась презентация от Marvel, на которой в том числе показали полноценный трейлер продолжения «Чёрной пантеры».

Несмотря на название, понять, кто именно станет «пантерой» с учетом смерти Чедвика Боузмана, невозможно. Зато в ролике засветилась Рири Уильямс, которая станет Железным Сердцем.

«Чёрная пантера: Ваканда навсегда» выйдет 11 ноября 2022 года и станет заключительной картиной так называемой «четвертой фазы» киновселенной Marvel.

150128-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Пятая фаза стартует в 2023 году — на изображении ниже видны все фильмы и сериалы из нее. А фаза номер шесть завершится в 2025 году двумя фильмами про Мстителей: «Династия Канга» и «Секретные войны».

150128-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.07.2022 в 17:03, SerGEAnt сказал:

показали полноценный трейлер продолжения «Чёрной пантеры».

Говорят EA делают игру по Черной пантере, возглавляет разработку якобы бывший разработчик игры Middle Earth. Мне конечно Marvel, да и вообще вселенная комиксов не интересна, но просто знайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, lordik555 сказал:

Говорят EA делают игру по Черной пантере, возглавляет разработку якобы бывший разработчик игры Middle Earth. Мне конечно Marvel, да и вообще вселенная комиксов не интересна, но просто знайте :)

Мне лично сам персонаж не интересен. Унылый донельзя, и эта непонятная ваканда. Даже не отражает истинного положения дел в Африке. 

Может лучше бы забацали лунного рыцаря, или Стренджа, Логана, карателя, блейда. Но этот типок, вообще никакой. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Мне лично сам персонаж не интересен. Унылый донельзя, и эта непонятная ваканда. Даже не отражает истинного положения дел в Африке. 

Может лучше бы забацали лунного рыцаря, или Стренджа, Логана, карателя, блейда. Но этот типок, вообще никакой. 

Мог бы 10 лайков поставить тебе, поставил бы не думая. Действительно персонаж малознаком, пожалуй, до того, пока не стал читать новости о комиксах Marvel (иногда попадаются в СМИ), то вообще не знал о пантере.

А вот игру про Карателя или Блейда новую очень бы хотелось видеть. The Punisher 2005 года был прекрасен. А игра во вселенной Blade вообще последняя только на PS1 выходила :( 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

Логана

Делают же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

Делают же. 

Ну про когтистого много игр не бывает. 

Было там и на денди, сёги, снес, плойка 1,2,3 и др. Можно было сделать несколько игр с ним. 

Тем более сюжетные комиксы с Логаном интересные и их много. 

Я просто с огромным млять удовольствием сыграл бы по манге Цутому Нихея, в такой же стилистике. 

_8af1d0747ff9be28f3d3d8a8aed56e15.jpeg 300175d319da5b15171e3e5609188c8c.jpeg

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.07.2022 в 15:03, SerGEAnt сказал:

Несмотря на название, понять, кто именно станет «пантерой» с учетом смерти Чедвика Боузмана, невозможно.

Ключевое, как мне кажется то, что даже понимать не хочется. Изначально персонаж совершенно неинтересный, неинтерсное кино, которое, как мне кажется, выехало исключительно потому, что соответствовало актуальным запросам. Трейлер второй части выглядит как соответствие запросам номер 2 :D

4 часа назад, shingo3 сказал:

Даже не отражает истинного положения дел в Африке. 

Возможно, вот это как раз было бы интереснее :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй раз я на это не куплюсь . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Закрытый бета-тест назначен на лето этого года.
      На канале IGN появился геймплейный трейлер тактической стратегии Commandos: Origins, посвященный скорому старту закрытого бета-тестирования.
      Сам тест назначен на лето этого года. Записаться на него можно на официальном сайте проекта. 
      Релиз Commandos: Origins назначен на этот год на PC и консолях текущего поколения.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×