Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Gamescom запретила русским журналистам и инфлюенсерам присутствовать на выставке в этом году

Recommended Posts

195412-06d11be174-2_2780x1200.jpg

В этом году Gamescom будет проводиться в офлайн-формате впервые с 2019 года. Несмотря на это, многие компании отказались приезжать на выставку, среди них Nintendo и PlayStation.

Очередной пример русофобии встретился нам во время изучения системы аккредитации на выставку Gamescom.

195412-06d11be174-2_2780x1200.jpg

От пресс-службы пришло письмо с инструкциями и ссылками на процесс допуска к шоу для прессы, однако при попытке заполнить заявку возникает банальная проблема: в списке стран, где живут журналисты, нет России и Белоруссии.

194417-2.jpg

В этом году Gamescom будет проводиться в офлайн-формате впервые с 2019 года. Несмотря на это, многие компании отказались приезжать на выставку, среди них Nintendo и PlayStation.

Весной аналогичным образом поступила дирекция GDC — одной из старейших конференций для разработчиков, проводящейся в США. Она запретила присутствовать на мероприятии даже тем, кто ранее купил билеты.

• Sad (0) 1

Posted (edited)

Похоже на сегрегацию. Ну вы знаете этих немцев… Цивилизованные люди, все дела…

P.S. Могу лишь предложить притворяться украинцами. )

Edited by Неадекват

Ну да,русофобии не существует) 

Только что, Неадекват сказал:

Похоже на сегрегацию. Ну вы знаете этих немцев… Цивилизованные люди, все дела...

Ну почему немцев,они лишь ученики,это придумка  бритов,немцы лишь развили.

Posted (edited)
1 минуту назад, edifiei сказал:

Ну почему немцев,они лишь ученики,это придумка  бритов,немцы лишь развили.

Потому что Геймском немецкий.

Edited by Неадекват

Я думал, что все выставки уже издохли, как формат.

Gamescom земля стекловатой.

• Upvote 1

Только что, Неадекват сказал:

Потому что Геймском немецкий.

Не я про то что  такая “цивилизация “ с острова пришла,и практика и теория)

1 минуту назад, edifiei сказал:

Не я про то что  такая “цивилизация “ с острова пришла,и практика и теория)

Да мне покер про что ты. Новость про Геймском, а не про твои познания в чем либо.

• Downvote 1

15 минут назад, Неадекват сказал:

Могу лишь предложить притворяться украинцами. )

Да незачем притворяться, я могу указать финский адрес. Но сам факт.

Posted (edited)
34 минуты назад, Неадекват сказал:

Да мне покер про что ты. Новость про Геймском, а не про твои познания в чем либо.

Ок,возьму во внимание :D

25 минут назад, SerGEAnt сказал:

Да незачем притворяться, я могу указать финский адрес. Но сам факт.

А вас такое  ещё удивляет? 

Это ситуация как катализатор ,проявила все лживость  криков оттуда ,  про  права личности,святости  договор ,незыблемости частной собственности ,и верховенство  закона и свободу слова.

Только самые отбитые ну или блаженные, все ещё верят в “ сияющий град на холме”

Edited by edifiei
  • Upvote 4

29 минут назад, edifiei сказал:

Ну да,русофобии не существует) 

Это больше для того чтобы потенциальных скандалов с другими посетителями небыло.

Posted (edited)
4 минуты назад, jaha40 сказал:

Это больше для того чтобы потенциальных скандалов с другими посетителями небыло.

А я почти уверен, это что-бы в ключе повестки быть)

Очень много примеров.

8 минут назад, Кей Овальд сказал:

Путин им орден должен выписать. Ничто так не работает на пропаганду наших властей как такие поступки.

Это да у меня среди знакомых “либералов” большое количество  поменяло точку зрения.

Что то вроде”,я за них то, а они вон оно как со мной, таким продвинутым ,сволочи!)”

Edited by edifiei
  • Haha (+1) 1

А не нацизм ли это в чистом виде :dash1:

• Upvote 1

13 минут назад, edifiei сказал:

Это да у меня среди знакомых “либералов” большое количество  поменяло точку зрения.

Что то вроде”,я за них то, а они вон оно как со мной, таким продвинутым ,сволочи!)”

С одной стороны лучше поздно чем никогда и это хорошо что наконец-то прозрели.
С другой, прозрение произошло после условного плевка в лицо или пинка, от того что отвернулись, а это уже похоже на обиду, а не на прозрение. Такое себе :(. Многие из таких так и не поймут истинных причин и не извлекут урок для себя на будущее.
Да и обида она такая… у некоторых быстро проходит... 

• Like (+1) 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов заявил, что в стране необходимо разобраться с влиянием компьютерных игр на людей на фоне трагедии в Ижевске, где мужчина устроил стрельбу в школе.
      Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов заявил, что в стране необходимо разобраться с влиянием компьютерных игр на людей на фоне трагедии в Ижевске, где мужчина устроил стрельбу в школе.

О чем-то конкретном он не сообщил, за исключением того, что некое «решение» по этому поводу должны принять «в ближайшее время» совместно с Министерством цифрового развития.
      26 сентября 2022 года 34-летний мужчина ворвался в школу №88 в Ижевске и устроил стрельбу. В результате теракта погибло 15 человек,  в том числе 11 детей.
    • By SerGEAnt

СМИ обратили внимание на исчезновение из App Store приложений от VK (бывшая Mail.ru Group).
      СМИ обратили внимание на исчезновение из App Store приложений от VK (бывшая Mail.ru Group).
      Это касается, например, основного приложение соцсети VK, VK Music, Мессенджера и даже Почты. В Google Play они все еще доступны.
      В связи с удалением приложений из стора их будет невозможно перекачать и обновить.

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus