Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Universal Pictures приняла решение о полном уходе из России

Рекомендованные сообщения

225127-Universal_logo.jpg

Издание «Бюллетень кинопрокатчика» сообщило о том, что кинокомпания Universal решила окончательно уйти из России.


Издание «Бюллетень кинопрокатчика» сообщило о том, что кинокомпания Universal решила окончательно уйти из России.

225127-Universal_logo.jpg

Свой бизнес в стране она свернет в течение нескольких месяцев.

Цитата

«Материнская компания решила прекратить деятельность в РФ, так как вести бизнес стало невозможным из-за многочисленных сложностей, с которыми сталкиваются иностранные компании», — указано в письме Universal.

«Бюллетень» напомнил, что в марте в России был приостановлен прокат фильмов больших голливудских студий — Universal, Warner Bros., Disney, Sony и Paramount, но только первая в итоге объявила о полном уходе.

  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, h1pp0 сказал:

я только “за” конструктивный диалог. только вот он часто ломается. возможно и по моей вине, каюсь не идеален. только вот риторика у вашего мнения чутка отдает эгоизмом. мне не нравится, значит запретить. это не взгляд на ситуацию взрослого человека. это капризы детей. если у тебя действительно есть ребенок, то ты поймешь о чем я. если нет, то поймешь мои слова как личный наезд, что как бы подтвердит мои слова… как-то так.

Не будем спорить. Просто личное мнение оно и есть личное, то есть я говорю только за себя, может это и есть эгоизм, кто знает. Я тоже за конструктивный диалог) Но насчет ситуации с современным американским кино и ценностями, которые оно продвигает, думаю выскажу мнение большинства, что данные ценности не совпадают, а то и противоречат оным у людей в России. И никаких наездов, просто общение и каждый делиться своим мнением

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, fangx21 сказал:

Но насчет ситуации с современным американским кино и ценностями, которые оно продвигает

есть конечно сбои, я это не отрицаю ни разу. но! НО! для того что бы мир наконец осознал, что они немного заигрались, нужно пройти некую черту. в спорте к примеру уже намечаются эти сподвижки. трансам запретили на ровне с женщинами соревноваться, потому как мужчина физически (а они спортсмены) сильнее женщин. в самих штатах (не зря они штаты) сильно разнится отношение на одни и те же вещи в зависимости от того в каком штате ты обитаешь. и если сейчас где-то “норма” транс-фея, то через 5 лет… вполне возможно что нет.

к чему я все это. к тому, что не стоит сразу негативно и агрессивно высказываться на вещи, которые в твоем мировоззрение не допустимы. гей и лесбиянки были всегда, самой природой это допускается. их можно принимать, а можно и не принимать, но они не исчезнут просто потому что кто-то скажет — исчезните. даже в великом СССР где секса не было, были геи. они не появились под влиянием запада или востока. такова природа вещей, против нее не попрешь.

беда у нас только от радикалов (с обоих сторон) их мало, но как и положено радикалам, они громкие и их слышно громче простого большинства. но спорить с радикалом это только поднять волну от этой маленькой группки. толку нет, а вони больше. у меня есть пара знакомым геев, совершенно нормальные люди. на них кстати девушки вешаются пачками, просто не знаю что они им не интересны за рамками дружеских бесед. я даже как-то слышал мнение со стороны — и что они нашли в нем? педик какой-то! ах, если бы они только знали.

ну а что касается детей, нужно не запрещать, а просто объяснить, не упустить момент. что кстати дается тяжело большому количеству родителей. это касается и простого полового созревания и простого секса. я уже молчу про вредные привычки.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, h1pp0 сказал:

к тому, что не стоит сразу негативно и агрессивно высказываться на вещи, которые в твоем мировоззрение не допустимы

прям сразу? Ничего, что повесточки уже несколько лет пихают и в игры, и в кино, и в литературу, и ладно бы незаметно, так нет, нате вам tlou2 и сериал “Ведьмак”, где всего этого хоть ж...ложкой ешь? На детскую продукцию тоже вовсю облизываются, так что как бы поздно не было...

Изменено пользователем Freeman665
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Freeman665 сказал:

Ничего, что повесточки уже несколько лет пихают и в игры, и в кино, и в литературу

ты в своей манере… в моем посте уже был ответ, вот он

45 минут назад, h1pp0 сказал:

нужно пройти некую черту. в спорте к примеру уже намечаются эти сподвижки

но ты как всегда пытаешься зацепится за кусочек текста игнорируя все остальное. если тебе так удобно, продолжай, собирай свои “+” от… я даже не знаю как охарактеризовать этих людей, пусть будут почитатели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, h1pp0 сказал:

но ты как всегда пытаешься зацепится за кусочек текста

твой кусочек не стоит трафика, потраченного на его прочтение, в спорте подобная пропаганда изначально была куда менее навязчивой и массовой, чем в кино и книгах. Так что твои “подвижки” общую картину особо не меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Freeman665 сказал:

твой кусочек не стоит трафика, потраченного на его прочтение

мученик что ли? какая честь. ну так не трать, в чем проблема? ты сам прибегаешь и начинаешь тут строить из себя важную персону. дядь, проблема в тебе. успокойся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сами педики не напрягают, напрягает то, что они этим в моей голове пытаются заниматься) Кто-то парирует “Бог терпел и нам велел”, но как то уже надоело быть терпилой) ладно, посмотрим в динамике, че там дальше будет

Изменено пользователем Hue666
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Hue666 сказал:

да сами педики не напрягают, напрягает то, что они этим в моей голове пытаются заниматься) Кто-то парирует “Бог терпел и нам велел”, но как то уже надоело быть терпилой) ладно, посмотри в динамике, че там дальше будет

Бог терпел, да не вытерпел. Содом и Гоморра тому пример. :bomb:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, h1pp0 сказал:

дядь, проблема в тебе. успокойся

ну да, чушь пишешь ты, а проблема во мне. Л=Логика.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Freeman665 сказал:

ну да, чушь пишешь ты, а проблема во мне. Л=Логика

ну-у… если ты не понимаешь что ты читаешь, то зачем читать? себя мучаешь, меня отвлекаешь… ну только если “+” фармишь среди своих. то ок, ни каких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, h1pp0 сказал:

если ты не понимаешь что ты читаешь, то зачем читать?

понимаю, ЧТО читаю, но не понимаю, К ЧЕМУ оно. 

А фармить плюсы мне уже давно без надобности.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

понимаю, ЧТО читаю, но не понимаю, К ЧЕМУ оно

если ты понимаешь ЧТО ты читаешь, то ты должен понимать, и к ЧЕМУ это относится. а если ты не понимаешь к ЧЕМУ, то ты не понимаешь и ЧТО. потому как для тебя это судя по всему просто набор букв, которые складываются в слова и предложения без смысла.

3 минуты назад, Freeman665 сказал:

фармить плюсы мне уже давно без надобности

ну кто тебя знаешь, что там тебе нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, h1pp0 сказал:

потому как для тебя это судя по всему просто набор букв, которые складываются в слова и предложения без смысла.

ну я ж не виноват, что большинство твоих постов такие. Вроде чего-то написал, а зачем, почему — непонятно. Но все, конечно, должны сходу понимать, что там творится в твоем воспаленном сознании.:yes:

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Freeman665 сказал:

Вроде чего-то написал, а зачем, почему — непонятно

а в школе тебя видимо не учили? не понял? спроси.

хотя, “спроси”, и ты, вещи не совместимые. ты сразу начинаешь наяривать за правое дело. что, к чему, да какая разница. вижу цель, не вижу преград.

7 минут назад, Freeman665 сказал:

что там творится в твоем воспаленном сознании

спасибо за переживания. забота о моем здоровье, это очень приятно! спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, h1pp0 сказал:

а в школе тебя видимо не учили? не понял? спроси.

спрашивал, и не раз. В ответ — еще больший поток сознания, если повезет. Но везет редко, обычно в гугл посылают или еще куда.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей.
      Студенты Донского государственного технического университета работают над «российским аналогом PlayStation» — консолью под названием PlaySpace.
      «Сможет ли она составить конкуренцию разработкам Sony, Microsoft и Nintendo?» — спрашивает журналист «Известий» Иван Черноусов, которому выпала честь первым рассказать о проекте. Учитывая, что для инновационного устройства не будет требоваться наличие геймпада (его роль будет выполнять смартфон), его успех выглядит бесспорным.

      Лидер проекта Артем Пазин рассказал, что внутри PlaySpace «трудится» процессор Intel Atom X5, которому помогают 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Девайс поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а сингал выводится с помощью HDMI. Софт работает на «собственной« операционной системе.
      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей (для сравнения, PS5 в России стоит от 57 тысяч рублей). В сети от души пожелали «российской консоли» удачи: на маркетплейсах точно такие же устройства можно найти за 8 тысяч рублей.

      Впрочем, опрошенные эксперты в один голос утверждают, что в России вполне возможно наладить производство собственных консолей. Главное — найти пустующую нишу и не стремиться к конкуренции с лидерами рынка.
      Да и бюджеты осваивать надо, сами понимаете.
      Добавлено в 18:58: На сайте акселератора сказано, что PlaySpace — это и «консоль», и «инновационная сеть игровых приставок, созданная для мест общего отдыха». Ее назначением является работа в парках развлечений, а не в домашних условиях.
    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×