Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Evotinction, River City Saga: Three Kingdoms, Gori: Cuddly Carnage и еще почти тридцать инди-игр, показанных 10 июня на IGN Expo

Рекомендованные сообщения

190659-image-from-ios-22-1654195558799.j

Сегодня в 19:00 начался IGN Expo — ежегодный большой ивент от одноименного издания, на котором традиционно показывают большое количество трейлеров к новым играм.


Сегодня в 19:00 начался IGN Expo — ежегодный большой ивент от одноименного издания, на котором традиционно показывают большое количество трейлеров к новым играм.

190659-image-from-ios-22-1654195558799.j

Что показали:

  • Аддон Pathogen к кооперативному шутеру Aliens: Fireteam Elite выйдет 30 августа.
  • Новый трейлер аниме-шутера Gungrave G.O.R.E — он выйдет осенью.
  • Трейлер файтинга DNF Duel — он выйдет 28 июня.
  • Очередной трейлер рогалика There Is No Light — релиз в этом году.
  • Необычный трейлер шутера Project Warlock 2 — он уже доступен в раннем доступе.
  • Классическая jRPG Sacrifire выйдет в этом году.
  • Метроидвания Rose and Locket выйдет в этом году.
  • VergeWorld — ретро-аркада про полеты на космолетах.
  • Хоррор Madison выйдет 8 июля.
  • Польский Autopsy Simulator обещают выпустить в ноябре.
  • Изометрическая выживалка The Unliving выйдет в раннем доступе 31 октября.
  • Сложный платформер Moonscars выйдет этим летом.
  • Экшен на выживание Outbreak Island (его издает российская HypeTrain Digital) выйдет в третьем квартале.
  • Voidtrain (его тоже издает российская HypeTrain Digital) выйдет в Steam в октябре после эксклюзивности в EGS.
  • Выживалка Wanderlost скоро получит альфа-версию.
  • Шутер Wanted: Dead выйдет до конца года.
  • Анонсирующий трейлер условно-бесплатного шутера Block N Load 2.
  • Экшен Block Buster VR выйдет эксклюзивно на Meta Quest 2.
  • Гоночная аркада Trail Out выйдет в этом году.
  • Экшен Hype Squad получит демку в Steam уже 13 июня.
  • Игра про жестокую корову Quiet Farm — скоро стартует альфа-тест.
  • Ship of Fools выйдет не только на ПК, но и на консолях.
  • Анонс экшена Starkeepers — он выйдет в 2023 году.
  • Стратегия Coral Island скоро появится в раннем доступе.
  • Roots of Pacha — еще одна стратегия, на этот раз про развитие поселения и дружбу с животными.
  • Super Zoo Story — симулятор поселения в духе Stardew Valley.
  • Gori: Cuddly Carnage — экшен про кота-скейтбордиста выйдет в этом году.
  • Dinkum — еще одна спокойная стратегия, на этот раз про австралийский регион. Выйдет в раннем доступе 14 июля.
  • Sanabi — платформер в духе Bionic Commando.
  • Трейлер военной стратегии Ratten Reich.
  • Анонс пошаговой стратегии ORX — релиз в августе.
  • Первый трейлер изометрического экшена Superfuse.
  • Трейлер забавной адвенчуры The Last Worker с поддержкой VR.
  • Evotinction — китайский стелс-экшен, впервые показанный на TGS пару лет назад.
  • VICE NDRCVR — детективная игра про агента под прикрытием в 1980-х.
  • Первый трейлер Lifeless Moon — адвенчуры, анонсированной еще в 2020 году.
  • Анонс The Walking Dead: Last Mile — «массового онлайн-ивента», в котором развитие сюжета будут выбирать игроки. Игра будет эксклюзивом Facebook.

Запись трансляции:

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал, Ривер Сити новая будет прикольная, но как-то что-то совсем не то...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Gungrave G.O.R.E в Стиме указана русская озвучка. Добавил.

Moonscars интересно выглядит, арт хороший. Русский не заявлен. Есть демо, попробую.

Outbreak Island может что и получится, но смущает направление выживача. Системки низкие. Русские сабы.

Wanted: Dead заинтересовала. Русский не заявлен. Низкие системки.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть что заинтересовало. Много симуляторов ферм, платформеров. Особенно выделился Sanabi, очень динамичная и яркая игруля.  River City Saga: Three Kingdoms куда-то не в ту степь понесло, история троецарствие, пипец конечно.

Да же спрайты походу с гол 3 взяли.  Wanted: Dead помесь убить билла и MG rising. Понравилось.

Зашли еще все ужастики.  Lifeless Moon от создателя прикольной и камерной Lifeless Planet. Сразу стиль узнается.

Давно не было новинок от этого автора. 

Ну и крутой и безумный Gori: Cuddly Carnage. Няшный кисулькен вырезает долбанных поней на скейте, это просто отвал башки, уже хочу. Игра прям по заказу моему сделана, люблю котиков, ненавижу разноцветных поней.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то данная тема положила мою портативную лису, форма ответа даже не загрузилась. Может из-за количества видео на странице, всё долго грузится. В других разделах и сайтах такого нет, но с портативного старого цента всё загрузилось.

По теме — одна чушь какая-то игровая, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gungrave G.O.R.E  и Wanted: Dead здесь самое интересное. С Ганрэйвом всё понятно: корейцы хотят уделать японцев уже и в играх. Wanted: Dead же пока выглядит как бюджетный Нинджа Гайден и Ванквиш. Но вот Daymare тоже “бюджетный Резик”, но это не помешало мне полюбить игру.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, allyes сказал:

Но вот Daymare тоже “бюджетный Резик”, но это не помешало мне полюбить игру.

Сегодня на “Guerrilla Collective” будет презентация Daymare: 1994 sandcastle, с демонстрацией нового контента.

А завтра на “PC Gaming Show” для The Invincible представят эксклюзивные видеоматериалы и какой-то звёздный сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, romka сказал:

 Gungrave G.O.R.E в Стиме указана русская озвучка. Добавил.

Там озвучка вообще на все 13 языков указана. И это смущает, не припомню я такого.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN я бы в спортивные поиграл,, с онлайн матчами и прочим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сильвер_79 сказал:

ка вообще на все 13 языков указана. И это смущает, не припомню я такого.

Да через Гугл-синтезатор прогонят и норм:sarcastic:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтересовали 2 игры с депрессивными названиями в которых нет нет места ни свету, ни мужеству. Ну и платформер с граплинг хуком ниче, может что годное выйдет. Корабль дураков может будет годным рогаликом с развитием своего плота и боями, боями, боями. Ну и вроде все остальное не по мою душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опробовал демку The Last Worker. Хватило двух моментов с первых минут, чтобы закинуть игру в желаемое.

Первое: не шибко оправдано, но вступительный ролик показывается посредством трансляции с проектора, которую смотрит, по всей видимости ГГ — можно крутить камерой, пока идёт ролик, атмосферно и оригинально.

Второй: в геймплее интересная концепция камеры, это и не третий вид и не второй. ГГ сидит на  летающей херне, так что видны руки, ноги и часть тела, а так же есть большое зеркало, в котором отражается его физиономия — круть!

Рисовка понравилась, подобный стиль сейчас часто встречается, но тут неплохая детализация и освещение — смотрится аутентично.

Очень много диалогов с хорошей озвучкой.

По сюжету ни черта не ясно, но очень интересно и верится, что разрабы могут удивить. Чем-то даже напомнило Стенли Парабл, тоже один в огромном комплексе, с голосовым спутником и сатира на мега корпорации, возможно на общество потребления.

Заявлены русские сабы. К сожалению в демке, только инглиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Дата выхода неизвестна.
      Компании MONTE GALLO и MicroProse Software выпустили геймплейный трейлер Bodycam-триллера в стиле гонконгских боевиков Better Than Dead.
      Дата выхода неизвестна.
    • Автор: james_sun

      По заверениям разработчиков, покадровая анимация погрузит пользователей в живой, дышащий мир мультфильма, где Лес пытается манипулировать похищенной девочкой.
      Студия Trioskaz анонсировала двумерную приключенческую игру с элементами крафта и глубоким сюжетом под названием Lost in the Roots.
      По заверениям разработчиков, покадровая анимация погрузит пользователей в живой, дышащий мир мультфильма, где Лес пытается манипулировать похищенной девочкой. События проекта разворачиваются в той же вселенной, что и No, I’m Not A Human.
      Игрок возьмет на себя роль Триши, девочки, которая просыпается запертой в доме, окруженном колючей проволокой, и под постоянным наблюдением камер. Под давлением похитителя по имени Якоб, заставляющего ее принимать загадочные лекарства, Триша постепенно осознает, что побег может оказаться хуже заключения.
      Проводя Тришу через заброшенные исследовательские станции, мрачные катакомбы, густые мрачные леса и призрачные пустынные города, геймеру удастся собрать темный пазл ее истинной сущности, скрытой в вине Якоба и кошмарных тайнах самого Леса. С каждым шагом все крепче сжимается хватка этого извращённого и загадочного мира. Мира, который испытывает восприятие реальности.
      Дата релиз пока не объявлена.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обещают улучшить графику, включая качество окружения, спецэффектов и текстур, производительность, скорость загрузок, поддержку DLSS/FSR и плотность NPC на экране. Также в игре появится режим с классической камерой как в первых двух частях, возможность восстановить здоровье и стамину перед битвами. ININ Games анонсировала Shenmue III Enhanced — расширенную версию когда-то ожидаемого продолжения именитой серии, вышедшего в 2019 году. Обещают улучшить графику, включая качество окружения, спецэффектов и текстур, производительность, скорость загрузок, поддержку DLSS/FSR и плотность NPC на экране. Также в игре появится режим с классической камерой как в первых двух частях, возможность восстановить здоровье и стамину перед битвами. Игру представят на Gamescom, а выйдет она на PlayStation 5, Xbox Series X|S, Nintendo и PC. Владельцам оригинала предложат скидку за обновление.
    • вроде как успокоился
    • Сколько таких проектов было? 2, 3, 5? Это исключение из правила, явление крайне редкое. А вы его пытаетесь возвести в ранг правила.  А кто-то запрещает? Делайте. А у Скайрима были ремастеры? Там, насколько помню, были переиздания. Полное, легендарное, супер-пупер-наипонейшее и т.д. Практика переизданий существует давно. Об чем выше уже @Tirniel упоминал. А с тем, что ремастеры делают ради бабок, никто и не спорит. За патч вам денег не заплатят.  Это игра в раннем доступе, ваш Кэп.
    • Некие Standstone смастерил хороший русификатор для кооперативной выживалки Grounded 2. Некие Standstone смастерил хороший русификатор для кооперативной выживалки Grounded 2.
    • Тогда о чём вообще речь? Я не сказать чтобы фанат, но любитель этой вселенной. Книги есть, миниатюры, игры покупаю. Они выпустили обновлённую версию старой игры, в которую без модов сейчас поиграть будет очень сложно. Но вот лично я не хочу заморачиваться с модами и настройками, и считаю нормальным заплатить 750 рублей за обновление игры до актуального состояния, в которое приятно играть в 2025-м году.
      А ещё есть новые игроки, внезапно, кому тоже нравится эта вселенная, и вот им играть в старые версии будет откровенно тяжело. Почему они не могут купить переиздание?
      Ты же вообще не фанат и не любитель, так просто кабанчиком мимо пробегал, но решил навалить своего мнения что разработчики офигели, а все кто купили сами дураки и поощряют бездельников. Зачем?
      Ну предлагают нам по факту купить второй раз ту же игру, ну купили мы. Что дальше? Тебе это жить мешает? Свербит в труднодоступном месте? Мы в этой теме потратили времени больше, чем стоит это переиздание. Переубеждать тебя смысла не вижу, да и не было такой цели. Хотелось бы понять твою логику, но это тоже кажется маловероятным. 
    • Grounded 2 Метки: Экшен, Приключение, Выживание, Для нескольких игроков, Строительство базы Платформы: PC XS Разработчик: Obsidian Entertainment Издатель: Xbox Game Studios Дата выхода: 29.07.2025 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 10597 отзывов, 78% положительных  
    • Ну я помню, как проекты через неделю после выхода оставались без  изначального разработчика. Даже на этом сайте об этом были новости. Но вот кто делал для них патчи дальше — я уже хз. История умалчивает. Я тогда могу назвать патч “самостоятельным”, к примеру в юнити легко поменять допустимый размер текстур сетки для теры(ну это земля, горы) или поменять допустимый размер теней,  а потом выпустить “патч” ну типо через года 4, и сказать что я сделал ремастер и теперь есть поддержка 2к и 4к и продам заново игру. Суть ремастеров, это срубить бабла с олдов, и по возможности привлечь тех кто хотел поиграть, но слишком уж не хотел портить глаза играя в низком разрешении. А иногда даже этого нету. Какая суть “ремастеров” скайрима? А если игра в раннем доступе по 10 лет, и там годами патчи выходят, это что? Бывает у  инди часто так что разраб выходит из спячки, и иногда спустя 7 лет вбрасывает обнову патчем. У крупняков тоже бывают патчи спустя куеву тучу лет, правда маленькие обычно. Например валве патчила халфу.  
    • @Dusker dобще ваши рассуждения о сравнении патча и ремастера это явная подмена понятий и аргумента. Потому что патчи, как правило, выходят на (относительно) новые игры. А ремастеры делают к крайней старым проектам, которым более 10-ти лет. Их практическая суть иная. И хоть бывает, что к старым играм выходят патчи, но вот на новинки ремастеры никто не выпускает сею же секунду.  P.S. И не надо мне тут затирать про ММО и изначально многопользовательские проекты, патчи к которым выходят годами.   И откуда такие выкладки по разнице вложенного труда и затрат? Так то правки игры. А ремастер это не патч на старую игру, а её переиздание. Переиздание, в первую очередь, призвано привлечь внимание игроков к продукту. Что вызовет больший интерес, патч к игре или “новая” игра?
    • А есть возможность переводить файл целиком? В файле много строк порядка 28000 и почти все которые пробовал не осиливают такой размер.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×