Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Wolfenstein The New Order в Epic Store

Рекомендованные сообщения

181840-egs-wolfensteintheneworder-machin

Так как игру издает Bethesda, оборвавшая связи с Россией, из нашей страны игру забрать сложно.


В Epic Games Store началась раздача третьей бесплатной игры в рамках «мегараспродажи» — это Wolfenstein: The New Order

Так как игру издает Bethesda, оборвавшая связи с Россией, из нашей страны игру забрать сложно. Это можно сделать путем смены региона и одновременного использования VPN нужной страны, но есть риск бана аккаунта со стороны Epic Games.

181840-egs-wolfensteintheneworder-machin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут что на след недели будет что то доступное в РФ,ибо табличка видна.

з.ы

Сабж годный, но очень уж не новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто хотел и кому надо, уже миллионы лет назад, купили и сыграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже вторая? подряд недоступная игра. Игры эти не столь уж и нужны мне, но осадочек-то остался.

Какая “шикарная” борьба с экс-покупателями - доставлять им лёгкое раздражение и возможный синяк от фейспалма. Не понимаю этого маразма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Tirniel сказал:

Уже вторая? подряд недоступная игра.

3-я подряд (BioShock: The Collection, Borderlands 3 ). А так вроде 4-я...

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорю что издеваются суки, три отличные игры в подряд, чёт раньше я такого не видел, гореть им за это в заду !:D

Изменено пользователем DeVeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что раздавали есть в Стим, так что… хотя до этого собирал всю халяву что давали, а почему бы и нет

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Все кто хотел и кому надо, уже миллионы лет назад, купили и сыграли

Да не, полно людей по тем или иным причинам, обходившие стороной, плюс всегда есть новые поколения. Заплатить не готовы и пиратить не хотят, а за бесплатно — можно и попробовать. У меня самого приличный список игр с подобным к ним отношением, вот иногда удаётся вычеркнуть :wink: .

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, romka сказал:

Заплатить не готовы и пиратить не хотят, а за бесплатно — можно и попробовать.

а что мешает попробовать бесплатно с известных ресурсов, а потом, при желании, купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

а что мешает попробовать бесплатно с известных ресурсов, а потом, при желании, купить?

Сомнение? Не доверие? Отсутствие опыта? Аллергия или фобия :D ? Чёрт знает, можно много назвать. Я последние разы пиратил Вольфинштейн Колосс, Дизонорад 2 — проверял их оптиму, на тот момент не было демок. Потом последнюю Ларку, при чём дважды, первый раз провисела несколько месяцев, посадил в корзину и отправил целкой домой, только со второй попытки подступился к ней. И вот совсем недавно 2дарк и Онимуша.

Не смотря на то, что я уверовал в Гейба после 666 кругов пиратства, сейчас мне возвращаться туда крайне в падлу, нужно сильное желание конкретной игры, прям до зуда. Обленился что ли… искать торрент, смотреть на комменты/особенности, качать установочный, отключать антивирусники и пр. и т.п. Не, только от непривычного свербения в заднем проходе :D .

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeVeD сказал:

три отличные игры в подряд, чёт раньше я такого не видел

Было такое. Просто распродажа же идёт…

37 минут назад, Freeman665 сказал:

а что мешает попробовать бесплатно с известных ресурсов, а потом, при желании, купить?

Счётчик времени в лаунчере и ачивки. Несколько игр купил так, которые давно на пиратках прошёл. И вот лежат, вроде и играть снова не хочется и “для всех” они как-бы не играны — чисто психологически “давит”. Да и, раз играл, то хочется и ачивки выбитыми иметь.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Да не, полно людей по тем или иным причинам, обходившие стороной, плюс всегда есть новые поколения. Заплатить не готовы и пиратить не хотят, а за бесплатно — можно и попробовать. У меня самого приличный список игр с подобным к ним отношением, вот иногда удаётся вычеркнуть :wink: .

Ну возможно. Я просто по себе сужу — если выходит интересная мне игра, то я сразу же покупаю, заранее знаю, что заинтересует на год вперёд.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 как вариант, да :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, piton4 сказал:

Ну возможно. Я просто по себе сужу — если выходит интересная мне игра, то я сразу же покупаю, заранее знаю, что заинтересует на год вперёд.

А зачем? Мало кто бесконечно играет во все вышедшие новинки. Я до некоторых игр добираюсь через несколько лет. В т.ч. когда они пропатчены, отшифованы, обросли DLC и модами. Тем более, что цена падает или вообще начинают бесплатно раздавать. Играть в свеже вышедшие сырые игры — некоторого рода мазохизм. Правда я уже года с 14го ничего не покупаю, не вижу смысла тратиться в сторону любителей санкций.

В т.ч. в последние игры Вольфенштейна, когда там очередной перезапуск последний был, я не играл, хотя собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Luu сказал:

А зачем? Мало кто бесконечно играет во все вышедшие новинки. Я до некоторых игр добираюсь через несколько лет. В т.ч. когда они пропатчены, отшифованы, обросли DLC и модами. Тем более, что цена падает или вообще начинают бесплатно раздавать. Играть в свеже вышедшие сырые игры — некоторого рода мазохизм. Правда я уже года с 14го ничего не покупаю, не вижу смысла тратиться в сторону любителей санкций.

В т.ч. в последние игры Вольфенштейна, когда там очередной перезапуск последний был, я не играл, хотя собираюсь.

Так я же не во все игры которые выходят играю :D, меня определённые интересуют — игра выходит, я покупаю, начинаю проходить. Я люблю играть, когда свободное время есть, всегда играю. Так что у меня игры не залёживаются :D и в “списке желаемого” штук 50 наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
    • Ага. Я закончил. Пока бета, по мере прохождения буду выявлять неточности, и ошибки но перевод завершен. Более подробно тут:
      https://dzen.ru/a/Zil5vU7up0tTtpcR
    • Да, есть такое. Затягивают иногда, немного. Я тоже. Мелким издателям, у которых только одна игра, перестал доверять.
    • Это печально. Я как-то давно уже стал негативно к этому раннему доступу относиться. Ощущение, что он нифига не помогает — игры в раннем доступе годами пылятся. А не было бы его — кажется, что многие бы выходили раньше и быстрее.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×