Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Институт развития интернета» выделил студии Cyberia Limited 260 миллионов рублей на разработку action/RPG о Смутном времени в России

Рекомендованные сообщения

Это все здорово, только почему вдруг именно сейчас спохватились, что поддерживать игровых разработчиков — хорошая практика? (Вопрос, естественно, риторический :D)

Теперь главное, чтоб все не пошло на попилы, как это бывает, когда начинают резко бросать деньги в неподготовленную нонейм студию, просто чтоб быстрее отработать заказ и выкатить красивую новость)

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят этот фонд уже поддерживал разрабов ранее, узнать бы что это были за проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала приятно удивился:

30 минут назад, SerGEAnt сказал:

Мы вдохновлялись игрой Ghost of Tsushima

Потом выясняется:

 

31 минуту назад, SerGEAnt сказал:

В приоритете небольшие игры со сроком разработки 1-3 года

Пошёл нахер, Ghost of Tsushima.

По всей видимости, будет что-то простенькое. А о качестве, можно, только гадать и вряд ли надеяться на лучшее. И всё же, зачин положительный, это однозначно. Может в итоге что хорошее из этого и выйдет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ghost of Tsushima — это среднебюджетный клона ассасина. 

Но будет неплохо, если получится создать и отечественный среднебюджетный клон. Флаг в руки.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пессимизм и предвзятость отставить. Время покажет, может и реально стоящая игра выйдет.

Камрады могут выкатить крутые проекты, и как показывает практика очень даже могут.

Хотя задница то же может приключится.

Изменено пользователем shingo3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Egor007 сказал:

Надеюсь, как патриот, хоть русский язык завезут на свой сайт, да аккаунты поменяют на отечественные социальные сети, а не запрещённые экстремистские в Росси. :D

Тебя только язык смутил на их сайте? Это левая аутсорс конторка рисующая концепты и делающая 3D модели к ним (Судя по их портфолию). К созданию игр они никакого отношения не имеют, по крайней мере они не одной не сделали. За 1-3 года они смогут только распилить этот грант со всеми причастными лицами.

Изменено пользователем ChezzPerm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Egor007 сказал:

Надеюсь, как патриот, хоть русский язык завезут на свой сайт, да аккаунты поменяют на отечественные социальные сети, а не запрещённые экстремистские в Росси. :DItCaF48.png

 

А мне ещё интересно что там с движком будет. Ведь не так давно этот вопрос обсуждался, что надо что-то своё использовать, ну или опенсорс. 

Тут на опенсорсе дальше визуальной новеллы или 2д аркады не получится сделать :)

Честно рад, что наш геймдев подаёт признаки, но пока есть вопросы. 

P.S. Приключения Капитана Блада мне очень зашли, думаю даже перепройти ещё разок.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, lordik555 сказал:

А мне ещё интересно что там с движком будет. Ведь не так давно этот вопрос обсуждался, что надо что-то своё использовать, ну или опенсорс. 

Тут на опенсорсе дальше визуальной новеллы или 2д аркады не получится сделать :)

Честно рад, что наш геймдев подаёт признаки, но пока есть вопросы. 

P.S. Приключения Капитана Блада мне очень зашли, думаю даже перепройти ещё разок.

У них на сайте написано Unity3d. Но опять же, сами они не одной игры не сделали, по крайней мере я не нашел. Они работают как аутсорс контора. Таким я бы мобилку три-в-ряд не доверил, т.к. нет ни одного готового продукта от них. Если бы грант давали не на распил, нашли бы кого получше, благо у нас немало студий у которых есть опыт выпуска реальных готовых проектов.

Изменено пользователем ChezzPerm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, GerbertPollack сказал:

Говорят этот фонд уже поддерживал разрабов ранее, узнать бы что это были за проекты.

Битва за Родину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, lordik555 сказал:

P.S. Приключения Капитана Блада мне очень зашли, думаю даже перепройти ещё разок.

Мне тоже понравилась, крепкий такой середнячок. Графика и сейчас смотрится неплохо. Я рад, что хоть всё же слили её в сеть, а разработчиков жаль, ведь хорошую полноценную игру сделали.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ChezzPerm сказал:

У них на сайте написано Unity3d. Но опять же, сами они не одной игры не сделали, по крайней мере я не нашел. Они работают как аутсорс контора. Таким я бы мобилку три-в-ряд не доверил, т.к. нет ни одного готового продукта от них. Если бы грант давали не на распил, нашли бы кого получше, благо у нас немало студий у которых есть опыт выпуска реальных готовых проектов.

Только не спутайте, там все наоборот — мобилка три-в-ряд это топ, мобильная акшон гриндилка — треш который каждый первый выкладывает. В принципе похоже на правду — запилят без особых проблем, там в конструкторе соберут из каких-нибудь моделек, нехитрую логику добавят и все. Может даже выйдет в срок. Вопрос в качестве и нужности )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DLC где надо играть за Сусанина водящего поляков по лесу будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин идея т нормальная. Была надежда но похоже выйдет очередной фонд кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Разработчики горячо поблагодарили пользователей за поддержку и заверили, что продолжат выпускать различные обновления к игре.
      Trioskaz и CRITICAL REFLEX похвастались тем, что их хорошо принятый публикой хоррор No, I’m not a Human за месяц разошелся тиражом в 500 000 копий.

      Разработчики горячо поблагодарили пользователей за поддержку и заверили, что продолжат выпускать различные обновления к игре. Еще они пообещали в ближайшем крупном патче добавить 12 новых гостей, основанных на бэкерах, спонсировавших проект на Patreon. Обо всех подробностях Trioskaz должны рассказать немного позднее.
      Вместе с новыми гостями No, I’m not a Human обзаведется и коллекционными карточками Steam.
    • Автор: SerGEAnt

      Что именно случилось — не понятно, но вполне возможно, что издатель просто не заметил, что продавал в игру в России.
      Компания GungHo Online Entertainment America внезапно сняла с продажи в России jRPG Trails in the Sky 1st Chapter, которую мы намедни даже стримили.
      Что именно случилось — не понятно, но вполне возможно, что издатель просто не заметил, что продавал в игру в России. А еще игру очень любит стример DeadP47: он даже призывал публику писать издателю с просьбой пересмотреть высокую цену в рублях и гривнах в странах СНГ, не считая России и Украины, где игра и так стоила очень дешево.

      Видимо, эти сообщения до издателя успешно дошли, но результат оказался не тем, на который все надеялись.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обновление: Переведены названия предметов, локаций и монстров. В целом улучшено качество перевода. https://drive.google.com/file/d/1zMkh0_TRwpuMrnS8EziqMsaVOOUKAbX1/view?usp=sharing
    • вот нашел место пока что с самой сильной просадкой до 42фпс это место будет после того как дверь с руками откроешь. короче фпс у меня в игре прыгает от 40 до 70 жесть.)
    • Ну дык одна рука-то свободна, а пад лежит обычно на колене или где-то около того, а потому мешает основному кхм игровому процессу, мешая, скажем так, более точному и комфортному использованию основным игровым интегрированным манипулятором авиасимуляторного  формата.
    • @\miroslav\ cейчас тоже в этом месте посмотрю. и fps разблочу @\miroslav\  TAA TSR    
    • А там есть разница?  А так я выше написал, почему стал играть на геймпаде в шутеры. В своё время много шутеров прошёл на геймпаде, которых не было на РС, от чего сильно рука набила опыта и стала меньше ощущать разницу. Но эргономика геймпада сыграла свою ключевую роль в будущем, для использования в целом во всех играх, когда разницы большой ты не чувствуешь между средствами управления, когда опыта хватает любым устройством играть с комфортом.
    • Не тут нормально тут 60фпс держится вот если буду пробегать там где до 45 проваливается заскриню.) вот тут например хорошо просаживается до 47фпс
    • Я в FPS и TPS онли мышь и никак иначе.  Единственное исключение это Returnal — на дуалсенсе прям в кайф )  А в метрошки, всякие 2d-экшены и платформеры всех типов, только на паде.   В хентай тоже только мышью.
    • Да и в целом. Я на геймпаде в шутеры играю как нормальный профи, хэдшоты отлично отвешиваю. Играл мультиплеерные режимы с геймпада некоторые шутеры, тот же Дум 2016-го года, комфортно себя чувствовал и в топ 3 по киллам часто входил. Не чувствовал себя ущемленным перед теми, кто против меня играл на клаве+мышь. То есть, моего опыта хватает играть супер комфортом шутеры на геймпаде и не чувствовать тот разрыв, как чувствуют некоторые которые пытаются после клавымыши поиграть на геймпаде в шутеры. Всё дело в привычке. Просто мне приходилось много шутеров проходить на консолях в своё время, которые не выходили на РС, из-за чего рука сильно набилась стрелять хорошо. Я даже автоайм отключаю на геймпаде, так он сильно мешает нормально играть. Для новичков, он играет в помощь кому сложно прицеливаться с геймпада, чтобы было проще навестись на врага. А вот профи мешает, так как айм часто наводится на тело, а не в голову, и тянет не туда камеру, куда ты хочешь попасть. Поэтому мне отлично играется с геймпада в шутеры, и в случае с клавымыши тут играет более удобная эргономика. Для меня данный аспект более важен, чем более точное прицеливание. Тем более, что сетевухи я сейчас не играю, а в сюжетных играх, мне класса и умения более не надо, чтобы комфортно играть.
    • Ну графоний чутка меняется, но почему в fps такая разница, это хз.    Странно, что у тебя до 45 проваливается, у меня с TSR ниже 120 нету.  У меня 5, сейчас сохранюсь и останется 4 ) @\miroslav\ у меня лок на 120, но по загрузке гпу можно увидеть какой запас.  TSR TAA  
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×