Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Некст-ген версия «Ведьмака 3» выйдет в конце года

Рекомендованные сообщения

175841-12412342342.jpg

Сегодня третьему «Ведьмаку» стукнуло 7 лет, в честь чего студия CD Projekt RED обнародовала примерную дату выхода некст-ген версии игры.


Сегодня третьему «Ведьмаку» стукнуло 7 лет, в честь чего студия CD Projekt RED обнародовала примерную дату выхода некст-ген версии игры.

Она ориентировочно выйдет в 4 квартале 2022 года.

Напомним, что ранее CDPR разорвали контракт с Saber Interactive на разработку порта и приняли решение закончить его самостоятельно из-за спецоперации на Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заголовок

Цитата

Некст-ген версия «Ведьмака 3» выйдет в конце года

новость

Цитата

CD Projekt RED обнародовала примерную дату выхода некст-ген версии игры.

твит

Цитата

Next Gen version of The Witcher 3: Wild Hunt is planned to release in Q4 2022.

З****сь, чётко, умеете, могёте.

А тем временем CD Project в очередной раз что то обещают. Кто писал заголовок видимо им верит, хотя они сами не верят. Сколько всего с момента релиза киберпанка они обещали, и ничего не сделали в срок (либо вообще не сделали). Я уже не верю, что обещанное масштабное дополнения для киберпанка выйдет, либо оно выйдет, но будет не таким масштабным как обещали. А тут в дату релиза верят, которые уже давно ничего не значат для разработчиков/издателей.

Изменено пользователем ChezzPerm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ChezzPerm сказал:

Next Gen version of The Witcher 3: Wild Hunt is planned to release in Q4 2022.

И где тут несогласованность с текстом новости?

3 часа назад, SerGEAnt сказал:

Она ориентировочно выйдет в 4 квартале 2022 года.

“Ориентировочно выйдет” и “в планах” практически одно и то же. “Примерная дата” тоже никакой конкретики не несет. Конечно, можно было сделать пи писку, что с реализацией планов у CDPR в последнее время большие проблемы. Но смысл? Это итак очевидно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Конечно, можно было сделать пи писку

забавная опечатка, особенно в теме про cdpr, которая через это самое последнее время все и делает)

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Freeman665 сказал:

забавная опечатка, особенно в теме про cdpr, которая через это самое последнее время все и делает)

Как раз подправить хотел. Ну да ладно, пусть останется. Все по классике — оговорка очепятка по Фрейду.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

И где тут несогласованность с текстом новости?

несогласованность заголовка с телом новости и твитом, подтверждающим нестыковку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, честно, не понимаю этих тенденций делать порт на следующее поколение. Блин, Ведьмак 3 не настолько древняя игра, чтобы графоний резал глаз. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ChezzPerm сказал:

несогласованность заголовка с телом новости и твитом, подтверждающим нестыковку.

А наше время цель заголовка - привлечь внимание. Минимум 50% новостных заголовков "расходятся" с содержанием новости. Я на это уже внимания не обращаю почти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Next-Gen уже таки стал Current-Gen, а они все планируют и планируют :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь у них получится из этого говно gen. Пожелания у меня для них такое ибо они себя показали

 

п.с. и вообще зачем их упоминаем? надо список черный составит таких студий и издателей, и вообще не публиковать — не поощрять этих говнюков

Изменено пользователем Kantemir9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Сегодня в рамках State of Unreal 2025 студия CD Projekt RED показала красивый кинематографичный трейлер «Ведьмака 4», а также немного геймплея с актуальной версии игры.
      Сегодня в рамках State of Unreal 2025 студия CD Projekt RED показала красивый кинематографичный трейлер «Ведьмака 4», а также немного геймплея с актуальной версии игры.
    • Автор: SerGEAnt

      Учитывая темпы разработки современных ААА-игр, можно предположить, что четвертый «Ведьмак» не выйдет даже в 2027 году.
      Судя по свежему финансовому отчету компании CD Projekt RED, четвертый «Ведьмак» выйдет не так быстро, как хотелось бы фанатам.
      Игра выйдет «после 2026 года», а ее активная разработка началась буквально несколько месяцев назад. Учитывая темпы разработки современных ААА-игр, можно предположить, что игра не выйдет даже в 2027 году.
      На фоне этой новости на связь вышел Джейсон Шрайер, который подлил масла в огонь, уверяя, что Intergalactic: The Heretic Prophet тоже не стоит ждать раньше 2027 года.
      Если ее кто-то ждет, конечно.

  • Сейчас популярно

    • 21 913
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нет, я не про геймплей. Я больше про сэттинг и смысл того, что там происходит.
    • Я всего лишь циферки в блокнот записываю, а не мучаюсь в припадке, пытаясь запомнить где что находится. Игра не настолько сложная. И да, можно было обойтись скриншотом или фото с телефона, но мне приятнее записывать в блокнот.
    • @0wn3df1x Просто надо чуть больше напрячь голову, а многих геймеров это почему-то пугает.  И да, в наше время, с учётом того, какие игры выпускают — это можно назвать уникальной  необычной игрой, которая убирает возможное чувство комфорта.  Мне такое по душе.
    • Установил лончер, поставил через него Легенды, при генерации карты появляются следующие ошибки: не могу зайти в города. У части рекрутов/персонажа отсутствуют головы/тела. При попытке сменить внешний вид персонажа, через цирюльника в Лагере, через кнопки выбора — пустое пространство. Кто-нибудь сталкивался с подобным?   Upd. Дело было в моде на новые флаги/головы. 
    • Новая версия: 1.3 Добавлена логика склонения для имени коня где изменения не только окончания, с именами по примеру (Лев, Льва, Пётр, Петра и т.п.) Правильные склонения для имени коня ещё и в Архиве (смотрит ли кто-то в архив, не знаю, но теперь он более точен ) Изменение ошибки в одном из вариантов диалога — (На 2-3 день в Вольчем Доле. Проснувшись ночью, проверить своего коня — и ошибка.)
      Ссылка на exe файл
      Ссылка на файлы для ручной вставки

      @SerGEAnt *пуп*
    • Я бы не сказал, что это бросает вызов навыкам игрока. Скорее банально не уважает его время и когнитивные ресурсы. Это такой дизайнерский вакуум, который разработчик пытается выдать за уникальную фичу. Простейший способ переложить работу по созданию внятной игровой петли с себя на игрока, заставив его пользоваться ручкой и блокнотом в 2025 году.  Если задача состоит в том, чтобы отказаться от прямого "ведения за руку" и стимулировать самостоятельное исследование, то решение лежит в плоскости замещения и углубления механик. Современный подход требует создания диегетических, то есть внутриигровых и нарративно-обоснованных, инструментов. Разработчики хотят, чтобы игрок ориентировался сам? Вместо пустоты протагонисту предоставляется инструментарий.

      Например, внутриигровая карта дается не как статичная картинка из меню паузы, а как интерактивный объект, чтобы игрок сам, находя ориентиры или забираясь на возвышенности, актуализировал эту карту, собственноручно наносил на неё пометки, зарисовки, отмечал опасные зоны или места с ресурсами. Реализуется осмысленный геймплейный цикл: исследование, сбор данных, планирование. Еще одно решение - имплементация продвинутого журнала или дневника. Не просто список квестов, а интерактивный хаб, куда игрок может сам вносить записи, прикреплять найденные документы, фотографировать (если позволяет сеттинг) странные символы на стенах, а затем проводить между этими уликами связи, выстраивая ментальную карту расследования. Можно реализовать бесшовную интеграцию этих систем в core gameplay loop. Допустим, сделать так, чтобы вызов карты или дневника не прерывал игровой поток через громоздкое меню, а был либо мгновенным оверлеем, либо плавным переходом камеры к планшету в руках персонажа, чтобы сверяться с данными в реальном времени, буквально на ходу. Это если есть цель углубить погружение. Короче говоря, это не "олдскульный кайф", а признаком либо лени, либо некомпетентности в области UX/UI дизайна. Вместо того чтобы создать глубокие, нарративно-интегрированные системы, мотивирующие к исследованию, разработчики просто отключают базовый функционал, создавая искусственную фрустрацию. Это не сложность, а неудобство. И за такое "визионерство", которое игнорирует современные принципы проектирования пользовательского опыта, с игры смело можно и нужно снимать несколько баллов в оценках.
    • @CyberEssence а я превосходно без hdr обхожусь. Изображение и так хорошее, а от hdr глаза напрягаются.
    • Много чего записывать придётся. В ломак      @Alex Po Quest на крайняк, можно скриншот просто сделать
    • Так в Стиме, есть записная книжка, если нужно что-то записать.
    • В игре столько непонятного, что записывать в ломак. Так, по памяти — что запомнил, то запомнил )
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×