Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

ARK: Ultimate Survivor Edition выйдет на Nintendo Switch в сентябре

Рекомендованные сообщения

195835-EGS_ARKUltimateSurvivorEdition_St

Студия Wildcard сообщила примерную дату выхода на Nintendo Switch экшена на выживание про динозавров ARK: Ultimate Survivor Edition.


Студия Wildcard сообщила примерную дату выхода на Nintendo Switch экшена на выживание про динозавров ARK: Ultimate Survivor Edition.

Данная версия включает в себя все ранее вышедшие обновления и дополнения. 

На Switch проект заглянет в сентябре этого года. Разработчики уверяют, что игра прекрасно чувствует себя на этой консоли как в плане производительности, так и в плане удобства для пользователей. 

На «больших» платформах релиз ARK состоялся еще в 2015 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шта?!? Прекрасно чувствует :D? Там  без текстур или в 480p и кинематографичном 24 фпс.)

Она себя нигде прекрасно не чувствует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, edifiei сказал:

Шта?!? Прекрасно чувствует :D? Там  без текстур или в 480p и кинематографичном 24 фпс.)

Она себя нигде прекрасно не чувствует)

ну так, нормальное слайдшоу, чем ты недоволен? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А она влезет вообще на этот свитч? На нее же еще очень много места нужно на носителе. Очень много весят карты, гигов по 25-30 каждая. Если устанавливать со всеми дополнительными картами сразу, гигов 300 вытянет, а то и больше. Ну, у меня свича нет, не знаю. А игра конечно эталон понятия “неоптимизированное говно”, у нее в стиме даже рекомендуемых требований нет, только минимальные. Видимо из-за таких игр в народе ходит молва, что с движком UE никто кроме эпиков работать не умеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sdsp сказал:

А она влезет вообще на этот свитч? На нее же еще очень много места нужно на носителе. Очень много весят карты, гигов по 25-30 каждая. Если устанавливать со всеми дополнительными картами сразу, гигов 300 вытянет, а то и больше. Ну, у меня свича нет, не знаю. А игра конечно эталон понятия “неоптимизированное говно”, у нее в стиме даже рекомендуемых требований нет, только минимальные. Видимо из-за таких игр в народе ходит молва, что с движком UE никто кроме эпиков работать не умеет. 

Если установить игру в Стиме со всеми официальными дополнениями, не считая модов из мастерской, то получится 401 гигабайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sdsp сказал:

. А игра конечно эталон понятия “неоптимизированное говно”, у нее в стиме даже рекомендуемых требований нет, только минимальные. Видимо из-за таких игр в народе ходит молва, что с движком UE никто кроме эпиков работать не умеет. 

Говорят на 5 игры будут раза в 2 больше,так что 300-400 будет  не то стандарт ,но удивления  не вызвать.

2 часа назад, sdsp сказал:

А она влезет вообще на этот свитч? 

Будет спец карик, на 500гб в 2 кг весом:D

13 минут назад, megatherion888 сказал:

Если установить игру в Стиме со всеми официальными дополнениями, не считая модов из мастерской, то получится 401 гигабайт.

Я поэтому в нее только в облаке играю, занимать почти 1/4 места одной игрой ,что то не особенно хотца.

8 часов назад, Anton Shamanov сказал:

ну так, нормальное слайдшоу, чем ты недоволен? :D

У меня в детве был проектор диафильмов, походу тут будет такая же скорость смены кадров:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ё-мае! Эти погонщики динозавров еще живы, я думал они того вымерли и затеряны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, megatherion888 сказал:

Если установить игру в Стиме со всеми официальными дополнениями, не считая модов из мастерской, то получится 401 гигабайт.

Мать моя женщина, а все про размеры COD кричат, что 200 Гб много. А тут считай в 2 раза больше :ohmy::laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Закрытый бета-тест назначен на лето этого года.
      На канале IGN появился геймплейный трейлер тактической стратегии Commandos: Origins, посвященный скорому старту закрытого бета-тестирования.
      Сам тест назначен на лето этого года. Записаться на него можно на официальном сайте проекта. 
      Релиз Commandos: Origins назначен на этот год на PC и консолях текущего поколения.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×