Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Crystal Dynamics разрабатывает новую часть Tomb Raider

Рекомендованные сообщения

224646-122176-Shadow-of-the-Tomb-Raider-

Проект создается на свежем движке Unreal Engine 5.


Во время сегодняшней трансляции Epic State of Unreal студия Crystal Dynamics заявила, что в данный момент трудится над новой частью Tomb Raider.

224646-122176-Shadow-of-the-Tomb-Raider-

Проект создается на свежем движке Unreal Engine 5.

Особых подробностей об игре сказано не было, разработчики лишь сообщили, что они хотят «раздвинуть рамки достоверности и выпустить на рынок высококачественный кинематографический приключенческий боевик, который оценят как поклонники Crystal Dynamics, так и фанаты самой Tomb Raider».

Напомним, что последняя игра во франшизе под названием Shadow of the Tomb Raider вышла в 2018 году. Ею занималась Eidos Montreal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это продолжение или очередной перезапуск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Freeman665 сказал:

это продолжение или очередной перезапуск?

Судя по последней трилогии и “раздвинуть рамки достоверности и выпустить на рынок высококачественный кинематографический приключенческий боевик” всё же перезапуск :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

Какой ужас...

Он как бы с 2013 года, можно уже привыкнуть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Ленивый сказал:

Он как бы с 2013 года, можно уже привыкнуть :D

поймал себя на мысли, что происходящее в первых 5 частях помню лучше, чем в последних 3. Хотя те проходил в начале двухтысячных, а трилогию только в позапрошлом году добил)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Freeman665 сказал:

это продолжение или очередной перезапуск?

Теперь Лариска будет трансгендером и сможет удивить противника не только на поле боя.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

Теперь Лариска будет трансгендером и сможет удивить противника не только на поле боя.

это какая-то слишком резкая смена курса, лучше с чего-нибудь не столь радикального начинать, бодипозитив или типа того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Freeman665 сказал:

это какая-то слишком резкая смена курса, лучше с чего-нибудь не столь радикального начинать, бодипозитив или типа того...

Боюсь, что бодипозитивный трансгендер будет плохо лазать по скалам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Northern сказал:

Боюсь, что бодипозитивный трансгендер будет плохо лазать по скалам.

Элой как-то справлялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ленивый сказал:

Он как бы с 2013 года, можно уже привыкнуть :D

Как и сказал кометатор снизу. Я тоже помню что было в классике, но забыл напрочь что творилось с 2013.

Лариска будет отбитой маньячкой, станет охотится на мужиков угнетателей. Будем походу игры отрезать и собирать мужские пипетки для коллекции. 

И даже трофей будет, собрать 100 херов, достижение "Сильная и независимая."

Мне дурно стало, когда узнал о разработке новой. 

"Men's raider".

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы грудь еще меньше не сделали как актрисы Алисия Викандер в последних частях серии:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же вас всех штырит… спишем это не психологическую защиту

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

как же вас всех штырит… спишем это не психологическую защиту

Доброе утро доктор, вы уже опохмелились?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел на шедевры студии и на путь ларки,это похороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • без 2\3 игры , т.е. без 66%  , MK задумывалась , как первая часть трилогии. движок вероятно будет старый, видно, что модели заменили, но количество полигонов в них все же очень мало.
    • @merody Да, все DLC переведены. Я продолжаю улучшать перевод и время от времени вношу правки.
    • Это не означает, что можно делать халтурно. Если автор не заморочится, для себя я сделаю нормально. Как и перевод. А кто простит? Англичане? Американцы? 
    • Да не, лучше то уже некуда, по крайней мере на данный момент можно сказать для хдд у меня все работает идеально, а от видимой загрузки текстур при первой загрузки локации это точно не поможет, тут уж 5секунд придется потерпеть,) А вообще у меня и ссд есть, но я его не использую под игры если и на жестком все ок, а вот например Ворлд оф Такс у меня уже на ссд чтобы грузить сражения быстрее, ну и Виндовс на нем естественно.)
    • Я  правильно понимаю, что разработчики ремастера Aspyr в сотрудничестве с Eidos Montreal, просто добавят уже имеющиеся фанатские моды, особенно ретекстуры, допилят все текстуры под современное разрешение с помощью апскейла, ну  или как то доработают их Нейросетями до нужного им качества? А игровой движок будет старый, да  и всё остальное тоже останется нетронутым и это будет просто тупо “ретекстур”?
    • А оно зачем, это ведь неофициальная локализация, сложно представить чеха, который будет ставить русик, а потом переключаться на чешский и сетовать, что букв нет Эт если только для перфекционизма) Поляки тебя этого не простят
    • @\miroslav\ сделай ещё дефрагментацию и отключи кеш буфера и будет ещё лучше )
    • Mankind Divided мне сильно впечатление испортил.Опять забили на все концовки из прошлой части, слитый конец без половины игры да и сюжет куда слабее противостоять массонам не имея возможности ни как им по сути мешать такое себе.
    • @Chillstream пробовал узнать шрифт через UnityExplorer, но в этих записках текст почему-то не захватывается, только объект картинки получаю. Возможно, что движок игры рендерит картинку с нужным текстом перед выводом в игре. Но в игре ещё всего 5 актуальных шрифтов, кроме тех, которые ты русифицировал. Главная проблема — найти похожие русские ttf шрифты, чтобы сделать из них атлас и метрику, и заменить в бандле. Это я сейчас на третьем этаже в кабинете Теслы кручусь.
      https://disk.yandex.ru/i/W1wckKBcjEcteA
      И с твоими шрифтами некоторые специфические буквы супостатов выпали.  Надо перерендерить в Unity со всеми европейскими глифами… Ну и твой шрифт в дневнике совсем не похож на оригинальный, хотя и выглядит нормально.
      https://disk.yandex.ru/i/rFnNLfIMWLwxDA
      https://disk.yandex.ru/i/MNWJJE0wzfD7KQ Некоторые фразы в localization-string-tables-english(en)_assets_all.bundle не переведены. Напр., 
      Enough! Get out at once! и 
      I had hoped our meeting wouldn't be a waste of time, и т. д. Ну и, конечно, некоторые фразы нужно редактировать, машинный перевод он такой… И неплохо бы перенести перевод в другой бандл локализации, напр., польский. А то как-то без английского в игре не комильфо.
    • @larich а в русификатор входят DLS ?
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×