Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Авторы Book of Demons подняли цену для россиян до 6666 рублей из-за «операции» на Украине

Рекомендованные сообщения

224539-1.jpg

Это привело к появлению в Steam огромного количества отрицательных отзывов — из них почти целиком состоит топ за последнюю неделю.


Польская студия Thing Trunk присоединилась к большому количеству акций помощи со своей неплохой RPG Book of Demons и объявила, что выручка от продаж игры в ближайшие 7 дней пойдет в различные благотворительные фонды.

В наше время это является обычным делом, но поляки пошли еще дальше и повысили цену Book of Demons для россиян в десять раз. Прямо сейчас игра стоит 6666 рублей.

224539-1.jpg

Цитата

«Это радикальная мера, так как мы понимаем, что некоторые из наших самых больших поклонников из России, страны, где сильна любовь к ARPG и оригинальной Diablo. Большинство из них, вероятно, ошеломлены военными преступлениями, которые их правительство совершает в отношении невинных украинцев.

Мы знаем, что некоторым из них это может показаться наказанием. Тем не менее, если это заставит новых игроков искать наш пост в поисках объяснений и, таким образом, позволит нам быть услышанными и достучаться до тех, кто не знает, что на самом деле делает российское правительство, то оно того стоит.

Мы не виним обычных россиян, мы все братья и сестры. Это их правительство виновато.

Цена останется такой до дальнейшего уведомления».

— со Steam-страницы Book of Demons.

Это привело к появлению в Steam огромного количества отрицательных отзывов — из них почти целиком состоит топ за последнюю неделю.

Скрытый текст

224645-ce100704-0f7f-4607-8637-e1ef23352

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как перестать ржать в голосину? Как ещё попиарить позабытую игру 18-го? Правильно!

Изменено пользователем Phoeni-X
  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачетно угарнули. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне хоть и наплевать на эту укророссийский срач, но политика и санкции эти которые себе в колена стреляют полный треш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, SerGEAnt сказал:

появлению в Steam огромного количества отрицательных отзывов

Спасибо за идею, добавил свой.

Забавная игра была.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, SerGEAnt сказал:

Цена останется такой до дальнейшего уведомления

Сразу всех победили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение дурдома) Ну хоть дают повод посмеяться среди всей этой вакханалии, спасибо :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Aanamare сказал:

как бы это не оказалось, что это отмыв бабла для поставок и военной помощи. наверняка ограничение на денежные потоки есть в зону конфликта, а в таком виде отследить гораздо сложнее, да ещё и через чистый игровой портал отмывка...

а правда что Польша считается одной из самых криминальных стран в ЕС, в том числе с развитой работорговлей и сексторговлей, и торговлей органами?
Что-то после таких многочисленных и многословных призывов как в посте этих игроделов “украинцы все к нам, мы поляки о вас позаботимся”, мне как то даже тревожно за беженцев.

Скрытый текст

https://www.bbc.com/russian/features-48896226

Суд в Бирмингеме вынес приговоры членам крупнейшей в истории страны преступной группировки, которая эксплуатировала рабский труд.

Полиция считает, что более 400 жертв преступников содержались в ужасных условиях на северо-западе Англии.

Злоумышленники заманивали малоимущих и социально незащищенных людей из Польши в Англию обещаниями работы и хороших условий жизни.

Однако по прибытии поляков размещали в заброшенных домах и вынуждали работать за гроши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы про это игру и не узнал хорошая реклама :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно занятно, что цена-то одинаковая для ВСЕХ русских, в том числе и для ПРОТИВНИКОВ спецоперации. И эти люди ТОЖЕ негативные обзоры оставляют. Прямо сейчас вижу.

Не, в Европе после ковида вообще сорвало остатки крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Flobrtr сказал:

Особенно занятно, что цена-то одинаковая для ВСЕХ русских, в том числе и для ПРОТИВНИКОВ спецоперации. И эти люди ТОЖЕ негативные обзоры оставляют. Прямо сейчас вижу.

Не, в Европе после ковида вообще сорвало остатки крыши.

история циклична. Вот у них снова настало время поиска и сжигания ведьм. Как видим поиск окончен и ведьма обозначена. Толпа европейское цивилизованное общество ликует, предвкушая скорую расправу, вот только в этот раз…

Цитата

И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, или стандартами польской игровой индустрии в последние года становится очень сильно намыленный отстойный пиар?

Потому что все что нужно знать про эту “игру”

f8f9ae17af.png

Изменено пользователем @Guchi@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказочные долbоебы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Впрочем, Россия в этом плане не одинока. Ранее Twitch вообще прекратил работу в Южной Корее из-за возросших затрат на поддержку сервиса.
      Если вы следите за нашими стримами, то должны были заметить, что на Twitch их качество было ограничено до 720p.
      Сегодня в сети появилось объяснение от службы поддержки сервиса. Оказывается, дело в экономической целесообразности: поддержка Twitch в России стала дороже, поэтому сервис понизил выходное разрешение.

      Впрочем, Россия в этом плане не одинока. Ранее Twitch вообще прекратил работу в Южной Корее из-за возросших затрат на поддержку сервиса.
      Ну а наши стримы вы всегда можете посмотреть на YouTube или в VK Video.
    • Автор: SerGEAnt

      Игра вышла сегодня и столкнулась с валом отрицательных отзывов в Steam. Да и пресса оценила свежий проект Remedy так себе.
      Забавная ситуация приключилась с шутером FBC: Firebreak.
      Игра вышла сегодня и столкнулась с валом отрицательных отзывов в Steam. Да и пресса оценила свежий проект Remedy так себе.

      Онлайн у игры соответствующий — 2000 человек в Steam, для мультиплеерной игры результат печальный.

      Самое смешное, что игра вышла в том числе в России, но ее сетевая инфраструктура работает на серверах Amazon, которые наш Роскомнадзор очень любит, кхм, «ограничивать в работе». Все это привело к тому, что и без того плохие отзывы стали еще хуже: российские игроки постарались от души.

      Как итог, игру сняли с продажи в России спустя несколько часов после релиза.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • КОМБО ИЗ ГОВНА Цветовая гамма, концепция, внешний вид — это же смерть на взлете! Ничего лучше первого PK за двадцать лет так никто и не придумал, а на горизонте по сей день не видать даже поделок средней руки за рамками инди.
    • Блин. Какая-то разноцветная каша. Квейк 3 или Дум на минималках? Где жуткая жуть? Где готические и депрессивные пейзажи? Что это за Сплатун яркий?! Да е-мае. Что за херня тут творится?! Оригинальный «Пейнкиллер» Мог удивить, даже напугать. До сих пор помню уровень в дурке. Какой же он жуткий и напряженный. И в деревне тоже дичь была. Я не знаю, какого черта происходит. Я умываю руки, вот реально, дальше без меня.  
    • Походу, я оказался самым долгим кто эту игру проходил Ну я ещё на Дум отвлекался, помимо того, что я всегда долго игры прохожу, из-за порой недостатка свободного времени.  С Симоном они конечно борщанули прям серьёзно. Он единственный, из всей концепции игры, который выбивается и требует идеального подхода к прохождению. Без чёткого выучивания и попадания в тайминги парирования, его практически невозможно пройти. Особенно если ещё собрал не правильный билд из персов, которых надо было прокачивать по ходу игры, чтобы пройти его было немного проще. Любого босса в Экспедиции 33 можно пройти в принципе, не сильно прям затачивая до идеала их тайминги, с ошибками, которые не приводят к сразу летальному исходу боя. Условно если в бою убили одного персонажа, всегда есть возможность его спасти, откатится как говорится. Даже Клеа не требует столь идеального прохождения, чтобы её убить. Но вот Симон, это просто босс из другой касты. Если первая его стадия, в целом “ок”, я прошёл с первого захода, то вторая не прощает ошибок. Она лютая по таймингам, и карает сразу за любую ошибку. А если ты даже заучил идеально тайминги и чётко парируешь, тебя ждёт в конце другой сюрприз. АОЕ который ваншотит сразу всю твою группу и никак не парируется. И выхода у тебя тут два, либо тебе придётся добивать его второй пачкой, более слабой и менее прокаченной, а после АОЕ, у его ещё более лютая стадия начинается. Либо надо собирать изначально правильный билд из людей — Маэль/Варсо/Сиэль. Обязательно должны быть Маэль и Варсо, прокаченные. Но если ты играл другой пачкой, то всё, кердык. Особого лёгкого пути не жди. Можно было бы сказать — да сбрось и пересобери навыки персонажей правильно под босса. Но проблема в том, что тут можно сбросить характеристики, способности, но нельзя сбрасывать люмины. А если ты люмины вложить не в тех персонажей, то пересоберать нет никакого смысла, так как билд важно также строить из пиктосов, на которые нужны люмины, которых нет у других персонажей в нужном количестве, от чего полноценно собрать билд нормальный под босса ты не можешь. В общем тупое и странное решение. И даже, если ты пришёл правильной пачкой и в правильном билде, это ещё не значит, что его легко можно пройти. Это просто даёт тебе шанс, не переходить на третью стадию и попытаться его ваншотнуть до того как он всех АОЕ накроет, и то шанс, что ты его ваншотнишь не велик, а до этого момента надо ещё как-то дожить, когда он люта хреначит. В общем тут какая-то мракобесия из разряда From Software игр, где таких боссов любили делать. Не понимаю зачем и для чего нужно было делать такого сложного босса? Когда остальные на его фоне просто кажутся проходными.  Вот пример как Симон выделяется на фоне всех боссов. Клеа, второй по сложности босс из всей игры, я на её потратил 3 захода, в третьем заходе мне понадобилось 4 минуты, чтобы её завалить. Но в общем и целом, я на неё потратил наверно не больше полу часа игрового времени. Симон, самый сложный босс в игре, не скажу точно сколько заходов у меня ушло, но ушло на его примерно 5 часов игрового времени. Бой в котором я смог его одолеть, шёл 32 минуты, было сделано 503 идеальных парирования. Просто разница в цифрах колоссальная между двумя главными сложными боссами. Про других боссов смысла говорить нечего, они вообще все на “ура” валяться, без особой напряги.   Зачем так делать? Я не понимаю. Ладно он хоть опциональный босс, но меня любителя, закрыть и зачистить всё на 100%, прям по рукам било то, что я не могу его вот так спокойно пройти и пойти к финальному боссу. Это наверно самый главный минус игры, сделать инбаласнного босса, которого многие просто скипнут, так как не пройти и всё.
    • с дуба что ли рухнул  какие такие механики из RimWorld или Prison architect были в Settlers? Ты походу набрасываешь, при этом ни в одну из перечисленных игр, видимо, ты толком даже не играл. 
    • В новой версии нет новых строк…
      ахахаха
      Все изменения (по ориг тексту)
      1 опечатка в имени.
      и в 1 месте неправильные скобки.
    • v.1.0.2 (25.06.25)
       - внёс сотни исправлений в перевод

      У кого есть DDV для Nintendo Switch, прошу протестировать перевод для этой платформы. Тестовая версия выложена на Google Disk по ссылке выше (в отдельной папке). Выбирать английский язык в игре, если там будет такой запрос.
    • Senua’s Saga: Hellblade II Enhanced Arrives August 12 / Senua’s Saga: Hellblade 2 | трейлер Enhanced-издания
    • Хорошо, что трейлер показали — пошёл удалять из желаемого. Бля, ну почему не взять и просто продолжить весьма успешную игру в прошлом просто натянув современные графику и механику? Нет, возьмём громкое название, возьмём кооп и всё денюжки рекой- долбаёбы! Интересно, обосрутся до или после релиза?
    • Доделал свой скрипт, теперь варп строк идеален! (вроде как почти)
      сверху ориг игра, снизу мой скрипт. Проблема с переносом перевода.
      В 1.04+ у меня был поломан скрипт.
      Он создавал лишние 101 коды.
      Мне нужно найти 200 строк и вручную перенести перевод на строку выше.
      пример:
      ```
      L107:Чтобы управлять своим боевым духом, тебе нужно улучшить общее состояние и продвигаться в исследовании. Маленькие победы, такие как прохождение видеоигр, могут помочь в краткосрочной
      L108:перспективе.
      ```
      ```
      L107:Чтобы управлять своим боевым духом, тебе нужно улучшить общее состояние и продвигаться в исследовании. Маленькие победы, такие как прохождение видеоигр, могут помочь в краткосрочной перспективе.
      ```
      И так 200 раз. (хм или поискать старый файл с переводом) Ура нашел!
      Надо еще потом проверить, что этот баг, не повторится в новой версии.
    •  Беру свои слова взад.)) сейчас нормально присмотрелся, просмотрев еще парочку раз и чет стилистика мне вообще не нравится. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×