Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

CD Projekt пожертвовала миллион злотых в поддержку Украины

Рекомендованные сообщения

171827-FMWFS56WYAE3bpJ.jpg

Слова поддержки Украине высказали Gameloft, Vostok Games, Frogwares и разработчики Corsairs Legacy.


Группа компаний CD Projekt присоединилась к солидарности с поддержкой Украины, столкнувшейся с военным вторжением России. 

CDP пожертвовала один миллион злотых (примерно 243 тысяч долларов или 20 миллионов рублей) Польской гуманитарной акции — некоммерческой организации, оказывающей помощь ряду стран, включая Украину.

Цитата

«Мы не можем оставаться равнодушными перед лицом такой несправедливости и просим всех присоединиться и помочь, чем можете. Вместе мы можем изменить ситуацию»!

— CD Projekt

Ранее о сборе средств на помощь Украине заявили GSC Game World и 11 bit Studios — к акции последней присоединился и магазин GOG.com. Также сегодня высказалась 4A Games (ни в коем случае не переводите деньги по счету в твите 4A Games).

Слова поддержки Украине высказали Gameloft, Vostok Games, Frogwares и разработчики Corsairs Legacy.

  • Спасибо (+1) 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, vesl сказал:

все выполняли Минские соглашения.

где почитать хронологию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, vesl сказал:

Только не говори, что поверил Росийским новостям, что мы опять начали бомбить Донбасс?

скажу по секрету, я думаю вы и не прекращали. Но в российских новостях такое не говорят. Только тссс.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Freeman665 сказал:

а кто сказал, что не стал? У меня там знакомые жили, так что...) Но посылал напрямую, а не через всякие “благотворительные организации”.

Ну да, и правда — в топку все эти фонды. Вот есть знакомые — вот через них все и всё пусть делают. Правда не ясно какие знакомые, и какие гарантии в случае чего… ну это не важно, главное не через “сомнительные” фонды, с которых в случае чего можно спросить.

15 минут назад, Freeman665 сказал:

Всегда и на все закрывали глаза, и вдруг  нельзя. С какой радости? Потому что ты так сказал? Я ж сказал уже, право голоса ты потерял, теперь расслабься и получай удовольствие.

Ты на сайт Pah то хоть пробовал заходить, нет? На какое такое “всё” они там глаза закрывают? Я как-бы напоминаю, что многие пользователи из данной темы — никаких обеспокойств касательно “дойдут ли” деньги до жителей не высказывали. Там лишь хейт CDPR и тру-стори про то, как нац-украинцам будут оружие для убийств поставлять (угу, мда). Ну и да, уж прости, но я как-нибудь сам разберусь, какие у меня имеются права.

Касательно игнорирования чего-либо от CDPR. Ну ты знаешь, эти игнорирующие CDPR ухх

mzTcRbq.png

Они, боже ж ты мой — даже лгбт донатили в поддержку. Чего они только не делали. Но а так — да, во влажных мечтах они всё игнорируют. Но вообще — я тебя понял. Вот если Донбассу не помогли — значит ничему и никогда не помогали. Звучит, как я не знаю… обида детская, что ли? 

11 минут назад, Freeman665 сказал:

разумеется мешает. Вот если бы я слушал исключительно укросми и верещал тут про оккупантов и захват Крыма, то это была бы не пропаганда и мысли были бы разумными. Верно?

Ну да, всё верно — ты же способен хоть как-то подтвердить мои слова, где я хоть раз говорил про оккупантов или захват Крыма. Ведь способен же? Или так и будем, только свои фантазии за факты выдавать, то про какие-то там поддержки армий, о которых нигде не написано но они есть. То вот про укросми какие-то начинаешь тру-стори выдумывать. Мне то это всё очень забавно читать, учитывая что я с рождения в России живу. Как и мои родители. Из живущих в Украине у нас только родственники. Не прямые. Но я понимаю, на что ты намекаешь. Снова на ту же самую мантру, где не верящие в бред — переквалифицируются в хохлов и майданутых или как вы их там ещё нарекаете.
Тяжелый случай, конечно...
 

Изменено пользователем NepkaN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NepkaN сказал:

Тяжелый случай, конечно...

согласен, тяжело, когда все кругом промытые и один ты в белом.

2 минуты назад, NepkaN сказал:

Ну да, и правда — в топку все эти фонды. Вот есть знакомые — вот через них все и всё пусть делают.

Я посылал конкретным людям, про которых знал, что им жилось нелегко. Понимаю, надо было с тобой посоветоваться, но ты где-то в норе сидел и не высовывался, так что сделал так, как смог.)

7 минут назад, NepkaN сказал:

Касательно игнорирования чего-либо от CDPR. Ну ты знаешь, эти игнорирующие CDPR ухх

ну да, корона это ж местечковая проблема, никто кроме поляков с ними не борется, какие они молодчики, ухх.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

согласен, тяжело, когда все кругом промытые и один ты в белом.

Тяжело, когда собеседник вырывает из моих слов лишь то, что ему удобно. Притворяясь попутно клоуном.

4 минуты назад, Freeman665 сказал:

Я посылал конкретным людям, про которых знал, что им жилось нелегко. Понимаю, надо было с тобой посоветоваться, но ты где-то в норе сидел и не высовывался, так что сделал так, как смог.)

А чего ж ты только конкретным людям посылал? Там же всех обстреливали, а не только твоих знакомых. Помогал бы всем, чем мог. А то ведь тебя послушать, так получается и CDPR были не обязаны помогать. Вдруг у них там знакомых не было? :tongue:
И снова же — стрелочка поворачивается.

4 минуты назад, Freeman665 сказал:

ну да, корона это ж местечковая проблема, никто кроме поляков с ними не борется, какие они молодчики, ухх.)

А я и не заявлял, что только они с этим борются. Я сказал, что они это не игнорируют. Ты снова из контекста вырываешь и утрируешь. Впрочем я не удивлён.

Изменено пользователем NepkaN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, NepkaN сказал:

Ну да, всё верно — ты же способен подтвердить мои слова, где я хоть раз говорил про оккупантов или захват Крыма. Ведь осилишь же?

ты же способен подтвердить, что все мои здешние рассуждения основаны на пропаганде. Ведь осилишь же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

ты же способен подтвердить, что все мои здешние рассуждения основаны на пропаганде. Ведь осилишь же?

Прости, а на основе чего ты тут делаешь намёки на то, что я хохлобот — не на основе пропаганды? Или это так, чисто совпадение? Другие то ж люди не могут здраво мыслить, без поливания всех помогающих дерьмом, только хохлоботы? А потом ещё и вопросом задаешься, к чему же я о пропаганде думаю. Хмм, и правда — к чему бы :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, NepkaN сказал:

И снова же — стрелочка поворачивается.

подкинь мне столько же денег, сколько зарабатывают сдпроджекты, и я смогу послать продуктов и лекарств большему количеству людей, даже поищу другие благотворительные фонды. В эту сторону твоя стрелочка повернется?))

2 минуты назад, NepkaN сказал:

Прости, а на основе чего ты тут делаешь намёки на то, что я хохлобот

не, это был намек на другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Freeman665 сказал:

подкинь мне столько же денег, сколько зарабатывают сдпроджекты, и я смогу послать продуктов и лекарств большему количеству людей, даже поищу другие благотворительные фонды. В эту сторону твоя стрелочка повернется?))

Ну CDPR и не все свои деньги отдали, стоит заметить. А лишь примерно 200к$, что не так то уж и много.
Плюс ты сам сказал, что помогал только знакомым, о ситуации которых знал. Речи о нехватке денег для помощи другим — с твоей стороны не было. Плюс ничего не мешало сделать какой-то общий сбор этих самых денег на помощь нуждающимся. Это лишь пример.

Касательно других благотворительных фондов… Секундочку — а зачем они? Ты ж им не доверяешь, они ж вон, военку могут поддерживать. Забыл уже? Зачем они тебе, вдруг, понадобились? Или уже не поддерживают? А тогда чем Pah плохи и почему плохо то, что CDPR им закинули денег на закупку Pah хавчика и прочего для населения Украины?

Но ты пытался, да.

Изменено пользователем NepkaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Freeman665 сказал:

кто все? Ваш президент на эти соглашения давно положил все, что можно положить, это только на международных саммитах он такой законопослушный, а своим журналистам не стесняется рассказывать совсем другое))

 

9 минут назад, Blackoff сказал:

где почитать хронологию?

 

8 минут назад, Freeman665 сказал:

скажу по секрету, я думаю вы и не прекращали. Но в российских новостях такое не говорят. Только тссс.)

Тебе самому не смешно от того, что ты пишешь? Ни где не говорят но я считаю, что бомбите. Логично.

Посмотрите по другому, и тут и хронология не понадобиться. Конец 2021 года, Россия без объяснения причин собрала на границе вокруг Украины, со всех возможных сторон атакующую армию. Кроме того, завела армию на территорию Белоруссии. Все мировые лидеры кричат, что Россия хочет напасть на Украину и войска для этого полностью готовы, но нет повода. Потому Россия будет любыми способами его придумывать (провокации, фейковые новости, с реальными или фейковыми повреждениями). До середины февраля Россия продолжает наращивать армию у границ с Украиной. И прямо в этот момент, как все предсказывали, в России появляются новости, что Украина начала бомбить мирных жителей на Донбассе и вы им верите. Зачем Украине начинать бомбить мирных жителей когда она находиться под угрозой атаки сумасшедшей армии? Тут даже новости читать не надо, абсурдно в такое верить. Следовательно весь Российский фарс по новостям это наглая ложь.

А теперь подумайте, если Россия может так подло и нагло врать. Как вы думаете был ли повод не поступать также и все 8 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, NepkaN сказал:

А тогда чем Pah плохи и почему плохо то, что CDPR им закинули денег на закупку Pah хавчика и прочего для населения Украины?

поляки. Нехорошая у страны кредитная история.)

3 минуты назад, NepkaN сказал:

Но ты пытался, да.

так что, денег не дашь? Хотя бы половину от потраченного сидипроджектами?

Эх, а сколько гонору было.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

так что, денег не дашь? Хотя бы половину от потраченного сидипроджектами?

А я и не верещу в комментах, какие ж кто-то там уроды, что аж все 8 лет игнорили Донбасс. Я и про ваш игнор начал говорить лишь потому, что вы сами на этом игноре внимание акцентировали. Лишь указал на бревно в вашем глазу, которое вы предпочли не замечать.
У меня всё просто — если поддерживают мирное население, то я только за.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, vesl сказал:

Конец 2021 года

Был согласован 11—12 февраля 2015 года ,до этого кто мешал?

в январе было последняя попытка договориться  — да или нет …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 минуты назад, vesl сказал:

Конец 2021 года, Россия без объяснения причин собрала на границе вокруг Украины,

вот прям совсем-совсем без объяснения причин?)

4 минуты назад, vesl сказал:

Все мировые лидеры кричат, что Россия хочет напасть на Украину

не только кричат, но даже дату “вторжения” назначили. Правда, потом написали “ой, извините, ошиблись”.))

5 минут назад, vesl сказал:

Зачем Украине начинать бомбить мирных жителей когда она находиться под угрозой атаки сумасшедшей армии?

какая патетика, “сумасшедшей армии”. Словно школьное сочинение пишешь.:laugh:

6 минут назад, vesl сказал:

А теперь подумайте, если Россия может так подло и нагло врать. Как вы думаете был ли повод не поступать также и все 8 лет?

будь хотя бы треть тобой написанного правда, повод России не понадобился бы. Она же сумасшедшая. Зачесалась левая пятка — напали. Правая — не напали. Или еще проще — монету подкинуть.

В следующий раз старайся лучше.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совбез оон смотрю ,штаты с бритами лицемеры конечно,тетки чуть на плачут ,все шокированы ,когда не надо не видно ничего , куда хотели входили хренячили кого хотели и норм  , двойные стандарты во всей красе ,умеют когда надо , оказывается теперь совет не справляется со своими полномочиями и справлялся когда надо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: SerGEAnt

      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      Сегодня в раннем доступе вышла No Rest for the Wicked — новая игра от создателей дилогии Ori. Она пополнила список игр, недоступных в России, и один из россиян даже написал об этом на форуме.
      Удивительно, но директор студии Томас Малер оперативно ответил на недовольный пост. Он пообещал сделать все возможное, чтобы игра была доступна максимальному числу игроков.

      По его словам, в Moon Studios работают люди самых разных национальностей, включая украинцев, русских и израильтян. И он гордится тем, что его студия состоит из талантливых людей из разных стран.
      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      У игры точно нет проблем с популярностью, но отзывы у нее пока смешанные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×