Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

vesl

Новички+
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Нейтральная

О vesl

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon 64 3200+, 2Gb, 6800 Ultra

Посетители профиля

1 374 просмотра профиля
  1. А что по твоему Зеля должен был сделать? Я тебе советов не даю, кроме одного, что был намного выше, и я не решаю куда тебе ехать, ты сам решаешь. Но в любом случае твои действия должны быть законные.
  2. Я не могу понять вы же сами стебетесь со своих Соловьевых и Скабеевых но все равно слепо верите Российским новостям. Чем интересно ты противоречишь моим словам? Ну да, никто не спорит, в Крыму оказалось много предателей, но далеко не все. И что это меняет? Все началось с того, что Россия повыводила свои войска из частей и заблокировала украинские части, а также вьезд в Крым. Этого уже достаточно, что бы сказать, что Россия применила силу против Украины на ее территории. Какой поезд дружбы? Если была опасность для Крымчан, почему не поубивали пол Киева, там же больше половины русскоязычных? Почему не поубивали всех или частично в освобождённых от ДНР и ЛНР городах, и они сейчас хотят жить в Украине (для примера недавний митинг в Мариуполе), хотя там 100% рускоязычных. Тут обычная логика и здравый смысл, не читай никаких новостей ни Русских ни Украинских, просто сам подумай. По поводу белого дома в Одессе, останавливаться не буду так как тут много нюансов, и доводы могут основываться только на новостях, просто логикой тут уже не обойтись. Но поверь тут еще большой вопрос кто виноват. Теперь про законность "референдума". Теперь подумай по какому именно закону он проводился? Так можешь тут уже поверить на слово, в Украине проведение такого референдума законом не предусмотрено, а следовательно, он не законный. Кроме того подумай в каких условиях он проводился (в частности в окружении Российской армии), какие вопросы там ставились. Ты не предполагаешь варианта, что это все могло быть запланировано и подстроено? Или нет такого по Российским новостям не говорили?
  3. За тем, что есть такие понятия как суверенитет страны и территориальная целостность. Если каждый будет подымать флаг другой страны и это будет считаться нормально, в мире начнется анархия и хаос. Ты сам не понимаешь, что это не правильно? Так не должно быть. Повторю, как делают во всем цывилизованом мире, если кому-то хочется жить в другой стране, он туда едет и спокойно живет. Если твой сосед завтра Французкий флаг подымет, скажешь ему "норм"? Я не смешу. Что я сказал не правильно? Люди боролись за свободу, что бы каждый мог говорит то что захочет и когда захочет, высказывать свою позицию не боясь выходить на митинги. Зато ты теперь живешь в несвободной стране, где если выйдешь на площадь с неугодной власти табличкой, тебе отобьют все почки и отправят в каталажку (это всего лишь один из многих примеров). Если б у нас осталась марионеточная власть, было бы так же, яркий тебе пример Беларуссия. А теперь подумай где фашизм в Украине или в России?
  4. Blackoff Читай внимательно Трёхсторонняя! контактная группа. Если ты не поддерживал позицию украинцев, ты мог бы поехать в любую другую страну жить, где тебе нравится, как делают во всем цывилизованом мире, а не подымать флаг чужой страны. Понимаешь как получается, Украинцы мерзли на Майдане, боролись против марионеточной власти, боролись за свободу, за каждого из нас, за тебя, а ты в этот момент их предавал подымая флаг чужой страны.
  5. Минские соглашения подписала трёхсторонняя контактная группа. ОБСЕ - как независимый наблюдатель, Украина и Россия как стороны конфликта. Вот тебе и обязанности России. Но дело не в том кто как считает Россия не выполняла или "ДНР" и "ЛНР". Мое сообщение не про это. Я на фото никаких пенсионеров с фонариками 1-го января не вижу. А что на этом фото ты плохого увидел? Могу предположить тебя смутило фото Бандеры? И? Некоторые люди его считают героем, а некоторые относятся нейтрально за полноценным не знанием кем он был, может кто-то относиться плохо. И как ты думаешь вторым и третьим как-то мешает, что есть первые? И что ты этого испугался? Еще наверно новости посмотрел, что "фашисты идут убивать русcкоязычное население" при том, что в Киеве больше половины рускоязычных? Ты не думаешь, что это абсурд? Поверь в Украине все хорошо было и мирно пока не вторглась Россия. Почему Мариуполь который уже был под захватом ЛНР и ДНР хочет жить в Украине если тут неонацисты и Бандера? Из того, что я знаю, то Бандера был против всех, но ключевой момент - за Украину. Он никогда не делал ничего плохого Украине, а за нее боролся. И как ты думаешь есть ли плохо, что некоторые украинцы считают его героем?
  6. Ты меня не понял, я тебе про другое писал. Ладно, не важно. Читать про выполнение Минских соглашений нет смысла. По Украинским новостям - Россия нарушает, по Российским - Украина. Но новостей про нарушение с обеих сторон, насколько я знаю, уже давно не было. А чего точно уже очень давно не было так это новостей, про то что Украина на Донбассе убивает мирных людей (конечно до Российских новостей в 2022 -м, но про них я уже писал выше). А это зря, так как у тех кто живёт в Крыму примерно одно мнение, и как ты думаешь по чему? Скажу тебе по поводу Крыма в 2014-м, что можно вдаваться в детали, можно не вдаваться, но есть один самый важный момент, что Россия забрала его силой, используя свои войска которые находились в Крыму. И с этим спорить нет смысла. И я тебе скажу свое личное мнение, что то, что происходило 8 лет на Донбассе и сейчас происходит на всей территории Украины именно на руках крымчан, но только тех которые начали поддерживать присоединение Крыма к России. Если б Россия не увидела как это легко получилось в Крыму, она бы не пошла все тоже самое делать в Донецк и Луганск. И все те, кто участвовал в поднятии флага чужой страны в Крыму, и не только там, они предатели. Их руки уже давно в крови, все эти смерти и в том числе на Донбассе в одну из первых очередей из-за них. Представь если я живу в Киеве и захотел жить в Франции и решил поднять Французкий флаг в Киеве. Как ты думаешь, это нормально? Опять, перестань писать многозначно. О каких именно пенсионерах ты говоришь? Я живу в Киеве (а в Киеве 60% русскоязычного населения, как и я, но буду переходить на украинский, так как на языке окупанта говорить не хочу), и поверь тут все любят Украину в том числе и люди с Донецка и Луганска. Я это знаю так как работаю в большой компании где 70 процентов руководства и сотрудников из Донецка, которые переехали от туда в 2014-м. И в освобождённых городах, в том числе в Мариуполе уже в этом году выходили с плакатами, что хотят жить в Украине и не хотят видеть никакой России. И прямо сейчас, ты даже не представляешь на сколько сильно мы еще больше сплотились. В этой войне участвует каждый не только тот кто с автоматом в руке.
  7. Достаточно глупо выглядит, когда человек уверен и доказывает, что ситуация очевидна, но она на самом деле такой не является. Я помню что тебе писал. Но ты мне про 2015 начал закидывать и вопрос по январю мог касаться как 2022 так и 2015. Теперь по сути. Как ты говоришь один вопрос да или нет. А теперь скажи мне, что да? Признать Крым который вы силой забрали у Украины, нарушив ее суверенитет и территориальную целостность? О каком признании может идти речь? И ты считаешь, что если мы сказали "нет" не признаем. Это был повод напасть на Украину и начать кровопролитную войну? Ты это поддерживаешь? И что Путин, в случае признания Украиной Крыма Росийским, оставил бы людей на Донбассе на "уничтожение неонацистами"? А как же ее риторика по защите русского населения уже не нужна была?. Все это снова доказывает, что вам просто врут, так как на самом деле настоящая причина нападения на Украину далеко не люди на Донбассе. По поводу совета, твое право.
  8. Что подписывалось 11-12 февраля 2015 года, я знаю. Не вопрос, не буду. Но совет дам тебе, в следующий подумай как задавать вопросы не столь двозначно как ты задал. Для примера, январь в каждом году есть. Неуместный комментарий. Я уже писал все выше, в том числе и кто виноват в смертях на Донбассе на протяжении 8-ми лет.
  9. Боже мой, сними свой купол. И какие причины? Учения? На границе с Украиной? 150000? Да еще сразу и в Белоруссии ив Крыму, и на Черном море? К чему интересно эти учения. Вот скажи честно, ты в это веришь? И что, что дату не угадали? Путин мог перенести или еще какие причины. Но в общем они были полностью правы. Все произошло почти так как все говорили. Ну как видишь Путин тоже считает ее "сумасшедшей", так как по его мнению этого достаточно, что бы "освободить" Украину. В точку, ты прав. Так в принципе и произошло. Я думал, что после признания ЛНР и ДНР Путин будет искать дальше повод, что бы воевать не только на территориях республик, а зайти на территорию Украины, но я ошибся. Путин решил уже не заморачиваться и просто напал со всех сторон на Украину. И назвал это "донецкая спецоперация против неонацистов" и вы ему .... верите! Поверь. Такие как ты ему и нужны. Так как если б он не ощущал, что эти действия народ поддержит он бы не напал на Украину. В свою очередь ваша страна уже превратилась в страну изгой. Нет, что бы выйти на улицу что бы остановить смерть людей в том числе и ваших и пока там умирают люди ты тут смайлики ставишь. Поверь, карма возвращается, я в этом не раз убеждался.
  10. Я не понял твой комментарий. Что согласован? Января какого года?
  11. Тебе самому не смешно от того, что ты пишешь? Ни где не говорят но я считаю, что бомбите. Логично. Посмотрите по другому, и тут и хронология не понадобиться. Конец 2021 года, Россия без объяснения причин собрала на границе вокруг Украины, со всех возможных сторон атакующую армию. Кроме того, завела армию на территорию Белоруссии. Все мировые лидеры кричат, что Россия хочет напасть на Украину и войска для этого полностью готовы, но нет повода. Потому Россия будет любыми способами его придумывать (провокации, фейковые новости, с реальными или фейковыми повреждениями). До середины февраля Россия продолжает наращивать армию у границ с Украиной. И прямо в этот момент, как все предсказывали, в России появляются новости, что Украина начала бомбить мирных жителей на Донбассе и вы им верите. Зачем Украине начинать бомбить мирных жителей когда она находиться под угрозой атаки сумасшедшей армии? Тут даже новости читать не надо, абсурдно в такое верить. Следовательно весь Российский фарс по новостям это наглая ложь. А теперь подумайте, если Россия может так подло и нагло врать. Как вы думаете был ли повод не поступать также и все 8 лет?
  12. А чего ты самую главную часть упустил? А теперь по поводу подумайте. Читать новости не надо ни Украинские ни Российские. Обычная логика и здравый смысл. Какой был повод нападать на всю Украину сейчас? Когда никаких боевых действий не было и все выполняли Минские соглашения. Только не говори, что поверил Росийским новостям, что мы опять начали бомбить Донбасс?
  13. Я читаю коменты и просто в шоке. Очнитесь вы уже наконец-то. Какие укр-нацысты? Вас используют, а вы слепо ведетесь. Не читайте русские новости, думайте головой. Неужели вы не понимаете, если вы поддерживаете действие вашей власти, на ваших руках кровь и ваших людей тоже. По поводу того что Украина раньше бомбила ДНР и ЛНР то со стороны Украины есть тоже куча жертв, тогда нюансов было много, обсуждать здесь нет смысла, но принципиальный момент, что люди с помощью России пошли с оружием на украинскую армию. Как вы думаете, если в любом регионе России кто-то повесит Итальянский флаг и пойдет с оружием на Российскую армию, их Россия по головке погладит? И теперь просто подумайте кто здесь виноват? Весь мир кричит вам, что бы вы очнулись. Что вы тут несете?
  14. Что за глупый вопрос? Ты шутишь?) Подумай в чем смысл всех ПВП (соревновательных) игр и найдешь ответ. Вот честно, даже лень такое объяснять. Да и мне кажется, что ты просто гонишь.
  15. Проблема всех кто не понимает причин популярности Rusta, заключається в том, что глядя на эту игру, они думают, что она про выживание. Но нет, эта игра явно не про это. Эта игра про ПВП, а именно: стрельбу, рейды, поиск лута в чужих домах (так званых лутовых), защиту его, строительство дома, подготовки ловушек, отбитие рейдов и т.д. И плюс ещё в том, что все это приправленно примитивными механиками игры про выживание. То есть калаш сразу не дают, его надо заслужить. Плюс игры ещё в том, что если прямые руки, времени на развитие до первых рейдов много не надо. Главное по быстрее найти хоть какой-то огнестрел. Сразу скажу, я не фанат Rusta, но в чем смысл игры я понял.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×