Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Дата выпуска: 26 января 2022
Жанр: Action, RPG, Third-person, 3D
Разработчик: Elong Games
Издательство: Elong Games
Движок: Unity
Язык интерфейса: Английский, Японский, Упрощенный китайский
Язык озвучки: Китайский


"Кровавое заклинание" - это ролевая игра с боевыми искусствами. В основе игры лежит боевая направленность, и она сочетает в себе множество боевых элементов и систем.

Десять лет назад Yejin и его сестра Ли отправились практиковать боевые искусства в секту Wanfa. С тех пор они находились вдали от сложного человеческого мира. Десять лет спустя таинственная организация, выдававшая себя за Легион Пустоты, вторглась в секту, после чего в мире воцарился хаос, и братья с сестрами вновь оказались в хаотичном мире. Зависимых друг от друга сестер взяли в заложники, а учеников убивали одного за другим... В момент, когда кровожадное заклинание раскрывается, Yejin, познавший себя, сможет ли он выполнить свои обязательства перед всеми? И кто последний сможет помочь зданию, спасти опустошенный мир?
0599b137f63ad8a011831976e649c7c7.jpg

Можно-ли перевод?, судя по ютюбу отличная ДжРПГ

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там текста вагон скорее всего, и сомневаюсь что кто-то возьмётся за неё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста… Добавьте в эту игру поддержку русского языка))) Секиро — дорого! Naraka: Bladepoint — Батлрояли… МБ и неплохо, но там точно можно “потеряться” + про нее ОЧЕНЬ много говорили, что монетизация там просто конская и уж настолько фанатом я себя не считаю))) Влади Спелл — вполне себе игра достойная + опять же, я пояти уверен, что там обещали и стало быть введут Рогалик — может еще больше локаций завезут!!! Так что рууский язык там очень просится))) А разработчики сами, я не думаю, что очень быстро добавят сами русский...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.02.2022 в 20:17, SeVS1989 сказал:

Пожалуйста… Добавьте в эту игру поддержку русского языка))) Секиро — дорого! Naraka: Bladepoint — Батлрояли… МБ и неплохо, но там точно можно “потеряться” + про нее ОЧЕНЬ много говорили, что монетизация там просто конская и уж настолько фанатом я себя не считаю))) Влади Спелл — вполне себе игра достойная + опять же, я пояти уверен, что там обещали и стало быть введут Рогалик — может еще больше локаций завезут!!! Так что рууский язык там очень просится))) А разработчики сами, я не думаю, что очень быстро добавят сами русский...

Чтобы добавит русский язык, надо перевести. А это сейчас стоит денег. Если найдутся спонсоры, то и команда переводчиков найдётся быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тут текста, как допустим в Финалке, то перевод затянется на год-два. Это если кто то возьмётся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текста не особо много, половина мусор кода

Добавил на ноту = http://notabenoid.org/book/83656

шрифтами займусь позже, если будут переводчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, спасибо и на этом))) Не торт, но и не помои… Даа, не спорю, возможно перевод затянется на продолжительное время… Но ведь, руки не опустились вниз!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, makc_ar сказал:

@pipindor666 , на ноте не весь текст, вставь промт https://dropmefiles.com/XVsI5 в игру для просмотра.

Еп…………...ты какими судьбами объявился?

Только что, pipindor666 сказал:

Еп…………...ты какими судьбами объявился?

Да я и не собирался переводить эту игру. Если будет кто переводить, тогда уже можно будет другой текст вытаскивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, petrwolga сказал:

Что с переводом?

Ничего. Никто не изъявил желания переводить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.01.2022 в 20:34, kapral28 сказал:

Дата выпуска: 26 января 2022
Жанр: Action, RPG, Third-person, 3D
Разработчик: Elong Games
Издательство: Elong Games
Движок: Unity
Язык интерфейса: Английский, Японский, Упрощенный китайский
Язык озвучки: Китайский


"Кровавое заклинание" - это ролевая игра с боевыми искусствами. В основе игры лежит боевая направленность, и она сочетает в себе множество боевых элементов и систем.

Десять лет назад Yejin и его сестра Ли отправились практиковать боевые искусства в секту Wanfa. С тех пор они находились вдали от сложного человеческого мира. Десять лет спустя таинственная организация, выдававшая себя за Легион Пустоты, вторглась в секту, после чего в мире воцарился хаос, и братья с сестрами вновь оказались в хаотичном мире. Зависимых друг от друга сестер взяли в заложники, а учеников убивали одного за другим... В момент, когда кровожадное заклинание раскрывается, Yejin, познавший себя, сможет ли он выполнить свои обязательства перед всеми? И кто последний сможет помочь зданию, спасти опустошенный мир?
0599b137f63ad8a011831976e649c7c7.jpg

Можно-ли перевод?, судя по ютюбу отличная ДжРПГ

выглядит интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да руссик хотелось бы . тгра вроде не плоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла в переводе по той причине, что есть подобные проекты, которые выглядят куда интереснее, и лучше стоит обратить внимание на них. Например, Gujian 3, которая считается китайской финалкой, и является очень популярной игрой в самом Китае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.02.2022 в 03:04, pipindor666 сказал:

Текста не особо много, половина мусор кода

Добавил на ноту = http://notabenoid.org/book/83656

шрифтами займусь позже, если будут переводчики.

Вход только для членов клуба((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×