Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

В 31.08.2022 в 14:07, MAX_DIABLO сказал:

Вход только для членов клуба((

Да, там по приглашениям только. В личку мне кидай почту, я тебе вышлю приглашение на регу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.09.2022 в 21:45, pipindor666 сказал:

Да, там по приглашениям только. В личку мне кидай почту, я тебе вышлю приглашение на регу.

Почту на которую у меня акк зареган тут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, MAX_DIABLO сказал:

Почту на которую у меня акк зареган тут? 

Любую почту, на неё придёт приглашение для регистрации на ноте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.10.2022 в 13:31, pipindor666 сказал:

Любую почту, на неё придёт приглашение для регистрации на ноте

the.loony.kill@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, MAX_DIABLO сказал:

the.loony.kill@gmail.com

отправил. Как зарегаешься, напиши ник, который использовал при регистрации там, я тебе линк кину на перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если существует инструментарий для извлечения и внесения текста для данного игры, просьба им поделиться переводчик есть для игры (с английского на русский).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://www.playground.ru/bloody_spell/file/bloody_spell_polnyj_perevod_na_russkij_25_02_2023_19_dlc-1615023

тут вроде есть, кстати там есть целый список переводов от разработчика русификатора, может он не будет против если админ на ЗОГе разместит

https://users.playground.ru/2252309/posts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, sofskorp сказал:

 

https://www.playground.ru/bloody_spell/file/bloody_spell_polnyj_perevod_na_russkij_25_02_2023_19_dlc-1615023

тут вроде есть, кстати там есть целый список переводов от разработчика русификатора, может он не будет против если админ на ЗОГе разместит

https://users.playground.ru/2252309/posts

Правленный гугл перевод, честно не очень.

Лучше поделитесь инструментарием для того, чтобы вытащить текст из игры и после перевода каким утилитами вставлять.

Т.к. это Unity у меня к нему нет инструментария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашел перевод случайно, может автору на плейграунде написать и он поделится. П.С. перевод с правками от гугла  и то хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sofskorp сказал:

Я нашел перевод случайно, может автору на плейграунде написать и он поделится. П.С. перевод с правками от гугла  и то хорошо

Завершу работы над переводом Aliens vs Predator 2 с нуля и тестов его, пока буду заниматься созданием русской озвучки для игры с помощью нейросети… Можно было бы своего знакомого переводчика попросить перевести данную игру (он игровой переводчик (с английского на русский язык) и это будет третья работа над которой с ним вместе работаем).

Всё равно она мне понравилась и имею её в стиме (последних версий игры нет на торрентах).

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.03.2024 в 22:48, sofskorp сказал:

Я нашел перевод случайно, может автору на плейграунде написать и он поделится. П.С. перевод с правками от гугла  и то хорошо

Если не трудно, можешь на яндекс диск выложить? Или там на почту скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, petrwolga сказал:

Если не трудно, можешь на яндекс диск выложить? Или там на почту скинуть.

Там кривой перевод, судя по отзвам и возможно даже не рабочий. Он денех хочет за новую версию, немного 1,34 вечнозеленого. На файлообменник могу разместить, но попозже. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.03.2024 в 16:39, sofskorp сказал:

Там кривой перевод, судя по отзвам и возможно даже не рабочий. Он денех хочет за новую версию, немного 1,34 вечнозеленого. На файлообменник могу разместить, но попозже. 

 

А ты сам не тестил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×