Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NoGood

Kane & Lynch: Dead Men

Рекомендованные сообщения

Жанр: Action

Издатель: Eidos Interactive

В России: 1С

Разработчик: Io Inetractive

Дата выхода: конец 2007

Обсуждаем. Мне кажется должна получиться достаточно интересная и красивая игра в духе Hitman.

www.kaneandlynchdeadmen.com

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они на сервере xlive находятся вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de}{ter

А подскажи тогда пож если я захочу переустаговит виндоус то как мне можна будет сохранить сэйвы именно от этой игры???

Очень надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю она сама на базу закинет.тут чел удалил игру,потом снова установил и начал с того же места,где остановился.

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
de}{ter

А подскажи тогда пож если я захочу переустаговит виндоус то как мне можна будет сохранить сэйвы именно от этой игры???

Очень надо!!!

Игровые сэйвы находятся походу тут c:\Documents and Settings\имя твоей учетной записи \Local Settings\Application Data\kaneandlynch просто другова места я ненашел !

Я вообще в лайф создал учетку без интернет соединения !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, чет йа торможу-самолет...пулемет...стреляй грит по двигателям....ну сока не стреляю, пулемет перегревается(или хз че он там делает)-левый движок тока дымится, а правый горит и самолет падает...че делать то? о.О

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрулил траблу-обычный глюк был, после перезапуска все ок! а вчера даже если все время стрелял тока в левый-он не загорался!

Честно говоря, игра ваще не зацепила и в целом не понравилось...про концовки молчу...мне они показались неэмоциональными(мало эмоций, мало) и какимито....надуманными, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничаво...Почитал , я бы поставил игрухе 8, 5 ----если был бы русский звук....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу о концовках, куда бежать что-б спасти команду? А то что-то никакого право я там не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясняю. сверху стоит хеликоптер,так?так вот,если бежать не к нему наверх,а по той же дорожке,но направо,то и получишь ты дополнительную миссию и 2ую заставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, я как понял сейчас продается лицензия без русской озвучки? А когда будет в продаже полная версия,т.е. с руской озвучкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игру, только потому что ждал, НЕ ВПЕЧАТЛИЛА, с каждым уровнем думал ну вот сейчас понравится, но нет к сожалению, а жаль :sad:

Изменено пользователем 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

POP1

обещают к концу декабря, если не ошибаюсь. ИМХО надеяться не стоит(((

534

+1

з.ы. рад, что я был неправ-вот и вышла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет поиграть... правда система слабая... но судя по всему - работать будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×