Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NoGood

Kane & Lynch: Dead Men

Рекомендованные сообщения

Жанр: Action

Издатель: Eidos Interactive

В России: 1С

Разработчик: Io Inetractive

Дата выхода: конец 2007

Обсуждаем. Мне кажется должна получиться достаточно интересная и красивая игра в духе Hitman.

www.kaneandlynchdeadmen.com

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика в игре словно делалась для ПС2, но потом натянули текстурки получше, но все эффекты, пост обработку и т.п. забыли сделать. Хотя все эти пост эффекты и эффекты даже на ПС2 активно использовались.

Назвать графику на ПС2 лучше чем у Кайн и Линче? Да их десятки если не сотни, самые известные и яркие примеры это Блек, КиллЗона, Сплинтер Сер и даже 2-4 части Хитмена.

Графику я ругаю именно из-за ее бедности, она стерильна, кроме текстур ни чего нету, ни каких эффектов. постобработки, и т.п.

Механика? Прости но она не просто топорная, а мегаубогая. Ладно прилипания к стенам сделаны очень криво (хотя еще в 2003, если не ошибаюсь, вышел КиллСвич который четко показал как нужно делать игры с прилипанием). Стрельба мало того что весьма корява и неудобна, так еще и ощущения что ты попал в тело полностью отсутствует (хотя в том-же Хитмене2-4 все было великолепно), что только усугубляет ощущение от игры.

Конечно не спорю, сюжет имеется неплохой (хоть я не до конца прошел), и задумки постановки многих миссий тоже весьма интересны. Но конечный продукт оказался бездарной халтурой в техническом плане. Уж не знаю, разработчик ли схалтурил заставив всего пару хачиков работать или бюджету выделили 100$, дабы хачики не сдохли с голоду, но мы получили мегаубогую игру, которую сюжет вытянуть с трудом может.

Дали-бы игре бюджет нормальный и разработчиков каких нибудь Эпиков (Гири), Договцев (Анчартеды), Банжи (Хало), игра-бы вышла бесспорным шедевром, ибо сюжет и задумки стоящие. Но постановка и технологии даже по меркам прошлого поколения халтура, а уж по меркам 2007 года это нечто из разряда Лады Рейсер Клаб.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Не только моё мнение (Хотя может быть нас таких двое.), что всеми расхваливаемый GoW в пух и прах проигрывает K&L.

GoW я чуть-чуть играл, а одному знакомому он нравился до тех пор, пока не взял диска K&L у меня поигратся.

Ну укрытия да, кривоваты, куда уж там до стильных прилипаний в том же GoW и проч.

Графика... ты сам же неоднократно заявлял что она не главное, и это правда для такой то игры!

Да и не знаю насколько хреново нужно видеть, чтобы графику из этой игры сравнивать со 2 частью Хитмана!

Пофиг короче. У тебя нашлось куча причин чтобы она тебе не понраилась, а кто-то нашел ещё большее число сильных сторон у этой игры.

З.Ы. Чем-то сильно тебя эта игра обидела, что ты взъелся на неё.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про графику не спорю, на нее можно закрыть глаза, но механика... Гири вышедшие на год раньше делают Кайна по всем фронтам голов на 10, разве что сюжетом уступают, с этим не поспоришь.

Я не смог играть в это убожество именно из-за самой бездарной механики и полного отсутствия ощущения что это реально. Попадание пуль совершенно не ощущается (хотя во всех частях хтменов с этим не было проблем), физика тел хуже некуда (хотя во всех хитменах она была на достойном уровне), удобство стрельбы и попадания я хуже лет 10 не видел, звук... звуковое сопровождение, особенно звуки выстрелов, это вообще самое ужасное что я видел.

Это все мне не дало насладится сюжетом, это все старательно мне мешало играть и получать удовольствие. Такое чувство что меня с самого начала игры старательно пытались заставить почувствовать себя ущербным, криворуким, бездарным человеком, на которое разработчик смотрит как на кусок гуано. Я не понимаю, как можно сделать столько частей Хитменов, пусть не идеальных, но с качественной механикой и звуком, что есть ощущение реальности, но при этом сделать игру которая по всем без исключений (ну может кроме сюжета) уступает своим же работам в виде Хитмена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиз куда сохранения пихать на windows 7???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ну кто-нибудь таки в курсе, как избавится от фризов каждые 3 секунды?

Дело определено не в видяхах - что на нвидии, что на ати в моем системнике результат один. И не в дровах - что тогда(в момент ее выхода), что сейчас, все одно.

Решил вот наверстать, а видимо не судьба (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага.я тоже хотел поиграть(пройти еще раз),но фризы не дают :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка вставила не по-детски=)

Сценарий выполнен на высшем уровне, а сама реализация сего творения напрочь башню сорвала=)

Что касается графики, я не спорю - она занимает важное место в игре, но я предпочитаю получать удовольствие от игры и не обращать внимание на такие вещи, как убогая физика, российская локализация и графика (Crysis им подавай!) не самая новейшая.

Игрушка получилась отличная - 85%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди а есть ли русификатор только для текста? Хороший, желательно от 1с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем же тебя озвучка не устраивает? Она же там чуть ли не лучше оригинала. Особенно в этой части.

P.S. Есть пиратский полупромт на сайте, если устраивает, то качай. А про официальные и забудь, а то пред. получишь.

Изменено пользователем Devil12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глубокое заблуждение!

Во-первых, там неудачно подобраны голоса, во-вторых, очень сильно игру зацензурили.

ppsbkwmcrs, попробуй найти на просторах сети текстовый перевод от 1С. Может еще где-то на торрентах есть ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше тоже не понимал, мол чем Русская хуже Английской. Но когда сравнил, разница огромная. Например в Mass Effect 1, герой разговаривает как дистрофик а в МЕ2 на английском он говорит именно как герой и капитан. В оригинальных английских, учасивуют актеры а в Русских, участвуют те кто переводит фильмы. KL DM одна из тех игр, где оригинальная озвучка (анг) просто шикарна, Русская ломает всю игру напрочь. Я смотрел начло игры в фургоне на Русском, не понравилось.

Я скачал с Вашего сайта перевод и перевел. Это нормлаьный перевод?

Мне кажется Русская озвучка не могла, не может и никогда не сможет быть лучше оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голоса не удачно подобраны во 2й части, где Кейна озвучивал дегенерат. А здесь же его озвучивал профессиональный актер, который, кстати, работал на пиратские конторы. Если кто знает, можно его имя и фамилию? (он также озвучивал Call of Juarez 1 и 2 за "Рэя", озвучивал Cyberia, не знаю, правда, помнят ли этот шедевр 1994 года, а также "рекламу сбербанка" :lol:, ну и еще какие то передачи, в том числе игровые )

В общем, кто знает, кто это был, просьба, в ЛС.

Сорри за оффтоп.

ppsbkwmcrs, поиграй в Gemini Rue. И ты сразу поймешь, что может.

Изменено пользователем Devil12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×