Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

NoGood

Новички++
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О NoGood

  • Звание
    Участник
  • День рождения 17.10.1984

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD64 3,2 HDD 250Gb GeForce6600 PCI 1Gb RAM

Информация

  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Футбол, компьютеры
  1. Dark Messiah of Might and Magic

    А у тебя в какой главе она стоит и не двигаеться? Там есть один момент, что пока ты не сделаешь определённые телодвижения - она никуда не пойдёт.
  2. Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

    Абсолютно, просто у моего друга такая проблема была (и есть). Карта у него не поддерживает шейдеры 3.0, а игра вылетает только при загрузке уровня.
  3. Final Fantasy

    Как я понял имеется в виду фильм 2001 г., студия Columbia Tristar Pictures/Square Pictures, Final Fantasy: The Spirits Within
  4. Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

    А помоему данная инфориация не соответствует действительности... :D круто загнул, да? :D Игра может и запуститься на карте, не поддерживающей шейдеры 3.0, а вот при загрузке уровня будет вылетать.
  5. Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

    TR@NE Видюха твоя не держит шейдеры 3.0.
  6. Футбол 2006/07

    Даже не знаю как тебе объяснить... Думаю смогу. Я сужу по себе. Я считаю что надо прожить жизнь так, что бы за эту жизнь принести как можно больше радости другим людям. Пускай даже ценой своего собственного здоровья. Но зато после этого ты сможешь подойти к зеркалу и сказать самому себе "- Я прожил эти ХХ лет не зря, я принёс людям радость, людям, которые заслуживают этого больше, чем кто либо другой на этой планете". А чем, кроме как победами в спорте можно принести эту радость миллионам? Работать круглый год, зарабатывать деньги, что бы обеспечить этими деньгами свою семью и купить себе крутую машину - это предел мечтаний для большинства из нас. Я считаю - это мелочь. Ты этим сделаешь счастливыми только нескольких человек (свою семью). Я не хочу никого обидеть этими словами - я сейчас сам такой же. У меня нет выбора, мне остаётся только пытаться принести пользу людям путём своей работы. Для этого я и пошёл работать в милицию (вижу как многие сейчас усмехнулись и сказали про себя "мусор") - и я пытаюсь с помощью этой работы принести пользу людям. Хотя спорт для меня так и останется несбыточной мечтой...
  7. Футбол 2006/07

    Фомилия - Борисенков. Если ты про моего отца - то вряд ли найдёшь упоминания о нём в ХК ЦСКА. Он начинал в одной детской школе (ЦСКА естественно) с Фетисовым, потом пробился в дубль (в те времена это как то по другому называлось), один раз в жизни вышел на лёд за основу и на следующий день получил на тренировке разрыв связок на руке. После этого он запил (как бы это не было грустно и больно мне говорить - но это так), играть в ЦСКА было его главной мечтой в жизни, а тут получилось так что те ребята которые играли с ним, и у них как и у всех подростков была конкуренция между собой, типа "я всё равно лучше тебя", продолжали добиваться успехов, он должен был потерять как минимум пол года. Он этого не выдержал. Жаль. Он так и не стал нормальным человеком. Не пережил этого удара. Меня он не рискнул отдать в детстве в футбольную школу - боялся повторения истории. Я много раз его за это винил. Сколько раз я сидел на трибуне и плакал... У меня в мае следующего года родится ребёнок, и если это будет мальчик, я обязательно отдам его в футбольную школу ЦСКА. Я понимаю что спорт - это жестокая вещь, но мне кажется что оно того стоит. И я надеюсь что мой сын вырастет и будет поднимать престиж НАШЕЙ страны в футболке красно-синего цвета. Пускай ценой своего здоровья. Это главная мечта моей жизни. Пускай у него получиться то что не получилось у меня и моего отца... Да, вылил всё дерьмо, что было у меня в голове на всеобщее обозрение... Извините если кого загрузил.
  8. Футбол 2006/07

    Я тебе, уважаемый, объясню почему я болею за ЦСКА и это не детский сад. В ЦСКА (только хоккейном) у меня отец играл, и соответственно приучил меня с детства болеть за эту команду. Осознанно я стал болеть за ФК ЦСКА лет с 12. Тогда это был 1996 г. А теперь открой таблицу тех лет и посмотри где тогда находился ЦСКА! Ни о каких победах мы тогда и думать не могли. Я 5 лет не пропускал ни одного домашнего матча, и раза 3 в год ездил на выезда. А побеждать мы стали только 4 года назад, когда Газзаев пришёл. Так что не стоит меня упрекать в том что я болею "за тех кто выигрывает"!
  9. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

    Играл давно, может чего забыл, но по-моему там надо повернуть колесо определённое колличество раз что бы была возможность выйти (вроде 4 раза).
  10. Пила 3 / Saw 3

    Только что посмотрел - сильно. Сильно с психологической точки зрения, а именно как ужастик не особо. И вообще, ИМХО, сильно берут за душу не ужастики со страшными рожами и выдуманными монстрами, а фильмы, в которых описываются события, которые чисто теоретически могли произойти. Слишком сложно сказал... Ну, в общем не фантастика... Типа той же Пилы или Хостела.
  11. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Если кому надо - есть НО СД для локализованной русской версии (пропатченной до 1.09). Всё работает, весит 1 Мб, откуда скачал уже не помню, так что если надо - в личку.
  12. Футбол 2006/07

    А я считаю что жить в России (или по крайней мере считать русский язык родным для себя) и болеть за "Барселону и Ливерпуль" - это позор! Это сродни детскому саду - буду болеть за тех, кто всегда выигрывает... Чё ж ты не болеешь за Скарборо или А3?! Да потому что они не блещут! P.S. We are Moscow CSKA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. Помогите советом

    Да мы тут в России тоже иногда в милиции работаем, только работы мало. Преступность-то у нас в стране на самом минимальном уровне... :D Но вот раз в месяц как подвалит чё-нибудь - хоть увольняйся...
  14. Помогите советом

    Если хочешь нихрена не делать и получать за это деньги - иди в милицию! :D
  15. Need for Speed: Carbon

    Описывалось. Смотри, например пост №994. Стр. 50.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×