Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NoGood

Kane & Lynch: Dead Men

Рекомендованные сообщения

Жанр: Action

Издатель: Eidos Interactive

В России: 1С

Разработчик: Io Inetractive

Дата выхода: конец 2007

Обсуждаем. Мне кажется должна получиться достаточно интересная и красивая игра в духе Hitman.

www.kaneandlynchdeadmen.com

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктонить подскажите как миссию пройти где грузовик большой... или сылку на сэйвы дайте, а то никак миссия непроходится глюк какойто наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ктонить подскажите как миссию пройти где грузовик большой... или сылку на сэйвы дайте, а то никак миссия непроходится глюк какойто наверно.

Писалось уже , читать надо внимательнее((( В водилу стреляй ---грузовик остановится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через стекло простреливатся???? я стрелял в него чет не получалось убить .... Он на обратном пути девку давит. 3 дня пытаюсь эту миссию пройти :shok:

И с какой пухи стрелять лучше с пистоля или с смг????

лучше напишите на каком сайте можно найти сэйвы....

Изменено пользователем ZZZzzzZZZzzzZZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите играю в пиратку, с промтовским переводом. Миссия в джунглях где ещё мина и гасиенда. Сцена с дочерью Кейна когда её хотят убить, тебя окружают.

Или на этом моменте или чуть раньше бросает в синий экран.

Win XP, дрова 163.75_forceware_winxp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через стекло простреливатся???? я стрелял в него чет не получалось убить .... Он на обратном пути девку давит. 3 дня пытаюсь эту миссию пройти :shok:

И с какой пухи стрелять лучше с пистоля или с смг????

лучше напишите на каком сайте можно найти сэйвы....

Ты лично в яме не ныкайся а отойди в сторону когда он будет ехать - убивается девка изза того что ты в яме с ней находишся :no: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужно узнать как комп определяет икс боксовский пад. С помощью проги пытаемся с другом за одним компом поиграть, но для этого нужно знать как комп определяет пад от икс бокса. Кто нить черканите пожалуйста название. Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят =)Никто не знет гду именно лежал сораненки от игры? А то я прошел её, и хотелось бы сохранить...Винда - Vista Ultimate.

P.S. Там. где должны быть - нету! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Срочно нужно узнать как комп определяет икс боксовский пад. С помощью проги пытаемся с другом за одним компом поиграть, но для этого нужно знать как комп определяет пад от икс бокса. Кто нить черканите пожалуйста название. Буду благодарен.

Вставляеш пад в комп - он его опазнает и предлагает найти драйвер в инете - соглашаешся и винда благополучно скачивает и устанавливает драйвер - собственно 4-5 метров трафика и все в шоколаде !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейвы прикрепляются к учетной записи лайва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вставляеш пад в комп - он его опазнает и предлагает найти драйвер в инете - соглашаешся и винда благополучно скачивает и устанавливает драйвер - собственно 4-5 метров трафика и все в шоколаде !

Да мне другое нада! Вот если у тя пад есть от икс бокса, то вот ты когда его вставляешь в комп, то он под каким его названием обнаруживает??? У мя есть пад но с помощью прогу хочу добиться того чтоб игра думала что вставлен пад от икс бокса. Вот чё мне нада. Нам с дургом вместе за одним компом охота погамать, а лишних денег на пад нет. Вот я и пытаюсь че нить сделать. Если знаешь название то черкани плз. Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос-как в мисии с ограблением банка, в сасмом начале, только что встретившись со взломщиком, не поднять тревоги? Вот я перебираюсь через забор и меня видит охранник, Кейн говорит, что просто ищет свою машину, охранник что-то говорит по рации, и всё-миссия провалена. Или как вариант охранник видит Линча, как ни в чём ни бывало идущего, с дробовиком в руках и открывает огонь...

Ну как там пройти?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для caballa ^перелезаешь стену-сразу вправо.достаёшь пушку и валишь охраника на выходе.потом во внутрь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в миссии с мужиком и миной игра жутко тормозит, нормально передвигаться невозможно. Пробовал снизить настройки - не помогает. Может знает кто, как с этой жутью справиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно в игру вдвоём на одном компе играть?Чтобы один игрок на компе а другой на джойстике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×