Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NoGood

Kane & Lynch: Dead Men

Рекомендованные сообщения

Жанр: Action

Издатель: Eidos Interactive

В России: 1С

Разработчик: Io Inetractive

Дата выхода: конец 2007

Обсуждаем. Мне кажется должна получиться достаточно интересная и красивая игра в духе Hitman.

www.kaneandlynchdeadmen.com

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doom6370

А у меня постоянно вылетает. Начинаеш играть. Через минут пять каких то действий вылетает. Может вылететь и раньше и позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Doom6370

А у меня постоянно вылетает. Начинаеш играть. Через минут пять каких то действий вылетает. Может вылететь и раньше и позже.

И с этим ни чего не сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь у меня такая же трабла, кто нибуть в курсе из-за чего это?

Попробуй,когда вываливается окно создания профиля,нажать "Esc",тогда она автоматом должна создать новый профиль-мне помогло(пиратка от Hatred).Правда,поиграть не удаётся,после начальных кадров,вываливается с ошибкой "память не м.б. WRITTEN" :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА игруля мне приколола правда короткая!!! А все тут говорят о вылетах в OS дак когда вылетает просто нажмите ALT+TAB, и игра больше вас не побеспокоит!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже играл в пиратку с переводом, где все слова сокращены (хрен занет какая версия), выкидывало разок за игру, но ALT+TAB, помогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже играл в пиратку с переводом, где все слова сокращены (хрен занет какая версия), выкидывало разок за игру, но ALT+TAB, помогал.

Я не спорю он помогает, но когда снайпера появляются немного притормаживает, а раньшн такого не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю полностью проходил , англ. версия с промтовским переводом ---ни разу никакого вылета не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doom6370

Я такого у себя не наблюдал, хотя я комп. обновил может быть поэтому у меня небыло проблем :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Doom6370

Я такого у себя не наблюдал, хотя я комп. обновил может быть поэтому у меня небыло проблем :victory:

Я тож раньше не наблюдал, а теперь вот пожалуйста, хотя играть мона-тормоза исчезли почему-то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя выкидывает и начинает тормозить, но спустя какое то время(30 сек) все становится нормально. Игру прошел, интересная, ток 2 концовки и все жалостные. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такая проблема на xp почему-то не пустилась совсем (лицензия от 1с) сразу при загрузке выбивает ошибка ехе файла. Зато у друга на таком же компе, но под вистой пошла на ура. Так как её пустить на ХР или виста рулит? все дрова последнии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот такая проблема на xp почему-то не пустилась совсем (лицензия от 1с) сразу при загрузке выбивает ошибка ехе файла. Зато у друга на таком же компе, но под вистой пошла на ура. Так как её пустить на ХР или виста рулит? все дрова последнии

Какая ошибка exe-файла , ????? Напиши , будет проще разобраться, может быть виновато что угодно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kolyan234

Скарей всего нужно установить Microsoft Visual C++ Redistributable

А никто ещо не смог поиграть в коператив без джостика боксовского? Я имею ввиду другим джостиком или LAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переустановил ОС ХР всё пошло, как не бывало вчём была проблема так не понял.

вылетала ошибка файла kaneandlynch.exe

Microsoft Visual C++ Redistributable установливалось автоматом при установке игры, всем спасибо

А игра всё же заманила во всяком случае хоть и бесбашенная стрельба, но есть сюжет и линия игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
переустановил ОС ХР всё пошло, как не бывало вчём была проблема так не понял.

вылетала ошибка файла kaneandlynch.exe

Microsoft Visual C++ Redistributable установливалось автоматом при установке игры, всем спасибо

А игра всё же заманила во всяком случае хоть и бесбашенная стрельба, но есть сюжет и линия игры

Множество игр от EIDOS с хор.сюжетом ----HITMAN , DEUS EX и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×