Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Главный осенний провал...

Главный осенний провал...  

1 092 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ???? ?? ??????? ???????? ????? ??? ??? ????? ??????? ???????????????

    • Bad Day L.A.
      176
    • F.E.A.R. Extraction Point
      33
    • Gothic 3
      217
    • Just Cause
      76
    • Mage Knight: Apocalypse
      32
    • Need for Speed Carbon
      273
    • Neverwinter Nights 2
      45
    • Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent
      50
    • Dark Messiah of Might & Magic
      34
    • ?? ???? ?? ?????????????????
      155


Рекомендованные сообщения

Я почти от всех вышеперечисленных игр ждал гораздо большего. Отмечу Gothic 3 с ее букетом багов аля Корсары 3 и Splinter Cell: Double Agent за жуткую скукотищу в течение всей игры (по сравнению с Теорией Хаоса Агент сливает вчистую).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[Мысли в слух]

Интересно, чего это проголосававшие за Мессию не пишут какая игра ужасная ;)

Вот и я том же, на 3ей странице в самом низу. Кошмар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы проголосовал за The Guild 2, но ее в списке не было...

А из перечисленных конечно Carbon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа.Карбон не понравился только потому что там новизны нет.

А вот к Готике забагованной да и еще наобещавщей золотые горы и не давшей ничего, все простительно???Я вас не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F.E.A.R EP - за такое руки повыдёргивать, сволочи сделали СПЕЦИАЛЬНО

чтобы тормозила, демка на максимуме идёт на 7600GT, а для retail-а

рекомендовали 7900GT в режиме SLI, уроды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не прискорбно но всё таки :russian_roulette: Carbon ведь изначально он казался прям таки идеальной игрой, а тут так шакировал :sorry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neverwinter Nights 2 - настоящий провал. Как разработчики не пытались ничего толкового у них не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
F.E.A.R EP - за такое руки повыдёргивать, сволочи сделали СПЕЦИАЛЬНО

чтобы тормозила, демка на максимуме идёт на 7600GT, а для retail-а

рекомендовали 7900GT в режиме SLI, уроды

Чё за бред? Что демка что финалка идёт одинаково... у меня на 7600 GS - всё на максы, разршение 1024на768, тесктуры только средние и тень перса нафиг (писал уже - как будто 2 чела бегают, а не ты один =)) - ибо некрасиво, мягкие тени включены, сглаживание 2 и анизотропия 2... ЛЕТАЕТ! 40-60 fps. если ставишь Тесктуры МАКС - то нифига не меняется в производительности - тока свопить начинает как готика - рывки в резких моментах - типа когда выбегают клоны или мувик начинеатся - видимо оперативы не хватет Гига да и 256 метров видеопамяти... Ну оригинал конечно идёт заметно луше и с тенями и с текстурами... без рывков... тут может тектурки помощнее =)

И с каких это пор - провал года определяется тем как игра идёт или её багами? Вы же игру ждали, любимого сеттинга... а В аддоне геймпелй такой же - всё тоже самое - вобщем то чего я и ждал... Оправдала ожидание... А баги не испорят это чувство...

Просто неправильно как то судите... Вот в игре багов туча, фигово идёт, требования не устраивают - значит провал... АГА... Значит так ждали игру... незачем вам её ждать было в таком случае... Вы ждали чтоли того как она будет работать? или ждали геймплеея отличного всё же... Склоняюсь - что того как она у вас поёдёт... Когда все люди ждут от игр откровения, атмосферы и продолженич сторилайна... так уж получилось что этот год богат на сиквелы, триквелы и продолжения той или иной паршивости. Точка Эвакуации - самый классический аддон - тех же щей да погуще. Вы может ждали изменений каких то в геймплее? Нет конечно - зачем менято то что и так хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Neverwinter Nights 2 - настоящий провал. Как разработчики не пытались ничего толкового у них не вышло.
обоснуйте-ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказал, что Carbon получился полным фуфлом. Да, игра проходится быстро и в ней мало нового, но мне лично было её интересно пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обоснуйте-ка

Ну то что сингл скучный до безобразия... Одна надежда на тулсеты любительские... А так мне понравилась - грайика и геймплей, только мотивации к прохождению нету для меня так... Эх БГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oblivion

чем вам так обливион неугодил...ставте мод Oscuro's Oblivion Overhaul 1.3 и увидите совсем другую игру... :rolleyes:

Gamasutra.com подвел итоги сентябрьского опроса своих читателей, в основном, деятелей игровой индустрии. Им предлагалось назвать RPG, которая "продвинула жанр вперед", вне зависимости от времени ее выпуска. Подсчет поданных голосов дал следующие результаты.

В список же ролевых игр, получивших Quantum Leap Award, вошел и Oblivion, уступив место лишь двум легендарным тайтлам - Fallout и PS:T. Вот эта пятерка:

1 - Fallout

2 - Planescape: Torment

3 - The Elder Scrolls IV: Oblivion

4 - Deus Ex

5 - Chrono Trigger

про готику вообще ничего несказано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем вам так обливион неугодил...ставте мод Oscuro's Oblivion Overhaul 1.3 и увидите совсем другую игру...

Кстати офигенный мод!

1 - Fallout

2 - Planescape: Torment

3 - The Elder Scrolls IV: Oblivion

4 - Deus Ex

5 - Chrono Trigger

Зато Деус Икс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • вроде последняя, стим обновляет. ни ошибок, ни чего. для чистоты эксперимента проверил стимом установку (он перекачал изменённые файлы), после этого скопировал ваш русификатор и всё равно, ничего не поменялось.
    • Фильм кстати неплохой. По сути это треш фантастика , но хорошая треш фантастика, в молодости он вызывал у меня тревожные ощущения, когда машина безжалостно кромсала людей следуя своей программе
    • @Stygian_Desolator , какая у вас версия игры? Что конкретно не работает? Может скрин с ошибкой есть? У себя проверял два раза. Всё отлично работает. 
    • С текстурами проблем нет, в ближайшие дни архивчик соберу. С текстом на первый взгляд тоже, но его сложнее организовать так, чтобы было удобно переводить. Там всё же 5 языков сразу + ограничения на длину строки, в итоге всё разбито на части.
    • И от кого же позвольте узнать? От западных русофобов, которые уже лет триста придумывают про русских всякую дичь, что бы убедить всех вокруг какие мы дикие животные и нелюди, которых надо вырезать всех до единого? Или от “наших” соевых либералов релокантов, которые на проверку поголовно оказываются евреями? Ну тут просто ультра комбо сложилось, мало того что игра, судя по количеству и качеству рекламных материалов, хреновая или скорее даже “ни какая”, так она ещё и украинская, от укро-чешской студии релокантов ухилистов, спонсирующих нацистов и унижающих своих фанатов из за их неправильных форм черепа, языка и гражданства. тут сам бог велел обосрать А что касается самого ролика, то как я писал уже, выглядит она ни как, ни плохо, ни хорошо, просто ни как, по сути пока игры нет и её ни разу не показали. Ну а с озвучкой на мове-суржике, смотреть это невыносимо, тут не знаешь, бежать за бинтами когда кровь из ушей начинает идти или ржать, серьёзно смотреть что то на этом языке просто невозможно. Я как то пытался чемпионат WRC смотреть с украинским комментатором… Осилил несколько этапов и перешёл на великобританский английскй с их характерным произношением. Хоть английский я ни когда не учил, но того, что я запомнил вполне хватало для того, что бы понять основной смысл. И в сравнении с украинской озвучкой, это было как бальзам на душу. Однако теперь меня всю жизнь будет преследовать украинская “делянка” вместо нормального “спец участка” и “перший” вместо “первого”.
    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×