Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Трилогия Tomb Raider в Epic Store

Рекомендованные сообщения

175819-EGS_15DaysofGames_wrapped_1920x10

В Epic Games Store стартовала раздача пятнадцатой и последней игры в рамках новогодней распродажи — это целая трилогия Tomb Raider: первая часть, Rise of the Tomb Raider и Shadow of the Tomb Raider.


В Epic Games Store стартовала раздача пятнадцатой и последней игры в рамках новогодней распродажи — это целая трилогия Tomb Raider: первая частьRise of the Tomb Raider и Shadow of the Tomb Raider.

175819-EGS_15DaysofGames_wrapped_1920x10

Напоминаем, что в магазин вернулся знаменитый купон на 650 рублей. Один вы получите (или уже получили) сразу, второй и последующие — за любую покупку в магазине. Купон можно активировать для покупки игр стоимостью от 899 рублей, при этом с учетом появления корзины скидка будет распространяться на каждую из игр отдельно. То есть, если в корзину добавить две игры стоимостью 899+ рублей, то скидка составит 1300 рублей, и так далее.

185115-2.jpg

Купоны будут действительны до конца распродажи (6 января).

Избранные скидки (с учетом купонов):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это жесть. Галенкин и Ко красавцы

Изменено пользователем Георгий Васильев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из трилогии прошел первую (более менее зашла даже). Вторую дропнул на первых же 20 минутах игры, деталей не помню, но осталось ощущение игры для маленьких девочек. Стоит ли лезть в третью — сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, monkalex сказал:

Из трилогии прошел первую (более менее зашла даже). Вторую дропнул на первых же 20 минутах игры, деталей не помню, но осталось ощущение игры для маленьких девочек. Стоит ли лезть в третью — сомнения...

Если забить на сюжет и клюкву, то вполне неплохой шутанчик-гриндилка на десяток часов. Как раз в Стиме только прошёл первую и вторую, щас третью начал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, monkalex сказал:

Из трилогии прошел первую (более менее зашла даже). Вторую дропнул на первых же 20 минутах игры, деталей не помню, но осталось ощущение игры для маленьких девочек. Стоит ли лезть в третью — сомнения...

третья по мне норм, как приключение, но с плохим сюжетом. вырубаешь подсказки и играется в режиме нужно подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, отдают со всеми дополнениями? Ну, что ж, Shadow of the Tomb Raider — единственное, что осталось не пройдено из Tomb Raider. Чуть по скидону не купил все части, когда у них “25 лет серии” началось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу много желающих на шару получить TR, лаунчер тупит, а игра после добавления в библиотеку значится как недоступная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Setekh сказал:

По ходу много желающих на шару получить TR, лаунчер тупит, а игра после добавления в библиотеку значится как недоступная.

Через сайт можно забрать, если невтерпёж .)
https://www.epicgames.com/store/ru/p/tomb-raider
https://www.epicgames.com/store/ru/p/rise-of-the-tomb-raider
https://www.epicgames.com/store/ru/p/shadow-of-the-tomb-raider

Изменено пользователем Puni$her.LS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Puni$her.LS сказал:

Через сайт можно забрать, если невтерпёж .)

Да нет, мне первая не зашла, а судя по отзывам она ещё ничего. Добавят, ок, не добавят и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Setekh сказал:

Да нет, мне первая не зашла, а судя по отзывам она ещё ничего. Добавят, ок, не добавят и ладно.

Сюжетно, конечно, как выше уже сказали — всё плохо. Я играл в основном из-за того (если не брать во внимание, что это одна из моих любимых серий, в прошлом) , что нравятся всякие виды на храмы, водопады… Ларка неплохо проработана, анимация пойдёт, немного крафта, головоломок, немного экшона… Короче, сойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Прошёл в стиме все три. Сюжет в каждой части, так себе, это правда. Игровой процесс мне очень понравился, есть разные моменты, где то нудно, где то очень бодро, но в основном интересно что дальше и приятно реализована метроидвания составляющая. В общем советую всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принципиально не покупал, даже по скидону Shadow of the Tomb Raider, из-за грёбаного эдишина — мне он на… не сдался, переплачивать за него… Да и сама игра… не то, чтобы сильно интересовала, так, на безрыбье. Скачал свободную версию ещё в прошлом году, провисела несколько месяцев — стёр. В этом году летом или в начале осени установил снова, до сих пор тереблю её, ещё треть осталось. Однообразна она и всё средне исполнено — конкретно зацепиться не за что. Справедливости ради, мало игр про приключения, выбирать практически не из чего. Озвучка дубляжа Ларки очень нравится, только из-за голоса актрисы прослушиваю всё о находках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот умеет баловать ЕпикСторе :) Такая халява, три игры сразу :) Даже если не играть, как бенчмарк можно забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Фикс вылетов из-за осколков от выстрелов | Weapon Debris Crash Fix https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/fiksy/fiks_vyletov_iz_za_oskolkov_ot_vystrelov_124_weapon_debris_crash_fix/138-1-0-11701 https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/48078 Исправляет вылеты при включенной настройке "Осколки от выстрелов" на видеокартах Nvidia RTX/GTX путем отключения столкновения осколков с поверхностью. Протестировано на видеокарте RTX 2080SUPER. Требует Fallout 4 Script Extender (F4SE) Обновление размером в 14,4 ГБ для ПК игроков не приносит особой пользы. Напротив, патч практически сломал игру. Ожидалось, что вышедшее обновление затруднит использование модификаций, но проблемы оказались значительно масштабнее. Кроме нерабочих модов, игроки жалуются на появление сбоев и даже потерю сохранений. По словам пользователей, обновление для Fallout 4 на ПК не приносит "ощутимой пользы", игра не получила визуальных улучшений и теперь имеет дополнительные проблемы с производительностью. Заявленная поддержка широких экранов "плохо растягивает" пользовательский интерфейс, сообщают игроки. По их мнению, Bethesda не стала обновлять интерфейс, а вместо этого просто включила в игре автоматическое подстраивание под диагональ. Из-за этого интерфейс может обрезаться или выглядеть неправильно. Также игроки обратили внимание, что итерация движка Creation в Fallout 4 по-прежнему не поддерживает частоту кадров выше 60 кадров в секунду на ПК.  И "это" делала Беседка аж два года, так как анонс некст-ген патча был ещё в октябре 2022 года!
    • С одной стороны хорошо — с другой конечно она бы хорошо на смартфоне пошла бы. Я бы даже сказал идеально и всяко лучше в свободный перекур её погонять чем какой-то мобильный шлак. А для серьёзных платформ она уже простовата да и технически её на мобиле запустить элементарно .
    • ЗА МОНОЛИИИТ! О ДА! ЭТО МОЙ МОНОЛИИИТ!
    • @Tericonio 
      Каюсь, игра не лицензионная, последней версии. Лучше сделать резервное копирование.
      Установка: заменить файл app.asar с заменой в папке игры/resources/
      Яндекс диск: https://disk.yandex.ru/d/ZsODaxShVEHJeQ
      Переведены все картинки с надписями, меню, описания кланов, персонажей, статистика и прочее. Главы ещё не затронул.
      Чтобы были видны все изменения, нужно начинать игру заново Большая просьба затестить это и отписаться мне. Я не знаю как эта игра себя поведет в лицензионной версии
    • Когда-то давно, я писал, что планируется сюжет некоторых предыдущих частей в видео формате. Так что, кому ещё интересно — обрадую новостью.  Работы над историями Sign и Revelator вполне успешно идут. Кроме того, часть сюжета GG содержится в их аркадах, так что и они будут. В данный момент всё это переведено, проведена некоторая вычитка и сверка, однако редактура ещё не начата. Хотелось бы выпустить в этом году. Правда, чтобы лучше понимать сюжет, не говоря уже о сюжете последний части, ArcSystemWorks выпустили видео дайджест мангу, описывающую в кратком виде события до -Sign-. Мы её перевели и смонтировали. С ней можно будет ознакомиться в течение следующих 7 дней (по главе в день) тут:     
    • Версия 0.25 от 22.04.24 •    Продолжается перевод диалогов #3.
      •    Небольшие правки по уже переведенному тексту. СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
    • А много Bethesda исправила в Fallout 4 издания Game of the Year Edition, даже самых критичных и неприятных, давно выявленных и исправленных фанатским неофициальным патчем багов, да и в  Скайриме в Special Edition и Anniversary Edition тоже мало что исправили?  Bethesda Game Studios-никогда не меняется!
    • https://store.steampowered.com/news/app/730/view/4202497395512481609
    • ага, держи карман шире. Это давно работает НЕ в пользу игроков.
      Больше пустых DLC, мусорного мерча, никому ненужных ответвлений или приквелов, а если и будет продолжение, то в нём ещё больше транзакций, пустого открытого мира с тупыми активностями.
      Ты что Лунтик, только вчера родился? LOL
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×