Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Remnant From the Ashes в Epic Store (+ распродажа с купоном)

Рекомендованные сообщения

214524-EGS_15DaysofGames_wrapped_1920x10

В Epic Games Store стартовала раздача третьей игры в рамках новогодней распродажи — это Remnant: From the Ashes.


В Epic Games Store стартовала раздача третьей игры в рамках новогодней распродажи — это Remnant: From the Ashes.

214524-EGS_15DaysofGames_wrapped_1920x10

Напоминаем, что в магазин вернулся знаменитый купон на 650 рублей. Один вы получите (или уже получили) сразу, второй и последующие — за любую покупку в магазине. Купон можно активировать для покупки игр стоимостью от 899 рублей, при этом с учетом появления корзины скидка будет распространяться на каждую из игр отдельно. То есть, если в корзину добавить две игры стоимостью 899+ рублей, то скидка составит 1300 рублей, и так далее.

185115-2.jpg

Купоны будут действительны до конца распродажи (6 января).

Избранные скидки (с учетом купонов):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Kellen сказал:

Такого даже на консолях нет, каждое поколение список “обнуляется”. А там одна контора (в рамках платформ), что-уж говорить о ПК, где их много.

Как раз-таки на консолях это работает более менее централизованно. А на ПК бардак.

Содержание — удел объединения усилий, но кто ж готов делиться? Издержки капитализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Hellson сказал:

Как раз-таки на консолях это работает более менее централизованно. А на ПК бардак.

На консолях- проклятые монополисты. А на ПК- православный EGS со спасителем игровой индустрии и лучшим другом разработчиков Тимом Суини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Hellson сказал:

Как раз-таки на консолях это работает более менее централизованно

Ну давай, например, запусти на ПС5 игру которую ты купил на ПС3...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Kantemir9000 сказал:

Если честно практически все магазины признаю кроме эпиков) это разве магазин где недавно добавили корзину ? за 2 года блин! вообще удивлен что признают эпиков с их магазинами. Та лучше пиратку скачать чем эпиков халяву забирать и играть — если бы не было стима гога оригин с юби. 

Серьезно кроме стима есть гог) если сказать из норм магазинов. Мне бы интересно глянут сколько накупили в эпике. какой доход у них

А как вы вообще в магазинах товары покупаете? Хотите купить 2л сока, за 200р в Ленте куплю, а в Магните его же, но за 100р не буду, там корзины нет, интерьер не тот и т.д. Или iphone в Связном берёте за 70к, а в условном Билайне он за 50к, но вы туда ни ногой. Большинство людей покупает товар там где выгоднее, если он ничем не отличается, зачем платить больше? Фанатизм только в спорте уместен))

У эпиков много косяков, но рано или поздно, всё исправят. Мне так вообще, вся эта истерика напоминает про Steam, помните как все сначала визжали, какого рожна для Orange Box требуют установить какую-то хрень? Потом кучу раз интерфейс меняли, решали проблему с серверами и т.д и т.п. и всегда часть публики возмущалась. А сейчас все огрехи стима забыли и начали клевать Эпиков. Хотя эта конкуренция идёт на пользу, в первую очередь для потребителей.

Изменено пользователем Crashover
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Crashover сказал:

А как вы вообще в магазинах товары покупаете? Хотите купить 2л сока, за 200р в Ленте куплю, а в Магните его же, но за 100р не буду, там корзины нет, интерьер не тот и т.д.

Вообще многие так и делают) 

Иногда покупаешь дороже что бы не стоять очереди,не толкаться или просто удобней.

И это когда дешевле,а уж при равной цене.

7 минут назад, Crashover сказал:

 

У эпиков много косяков, но рано или поздно, всё исправят

Я например не уверен что чрез 3-4 года ЕГС вообще будет,ибо Тим очень легко закрывает проекты,теи более он уже н “абсолютный монарх “в ЕГ.

Посмотрят инвесторы ещё 2-3 года на — и скажут ,а не хвтит-ли спасать индустрию?)

з.ы

Вообще имхо,очень не  правильный был старт у магазина и слишком уж  одиозно высказывался руксостав ЕГС ,лично меня это просто раздражало,а теперь  как в анекдоте”остаточек  то остался”

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, edifiei сказал:

Вообще многие так и делают) 

Иногда покупаешь дороже что бы не стоять очереди,не толкаться или просто удобней.

И это когда дешевле,а уж при равной цене.

Ну мы же прекрасно понимаем, что разница в покупке физического товара и электронного есть. И вы действительно, готовы переплатить за условный  айфон большую сумму денег, только из-за ваших предрассудков?  

Так-то конечно, всё зависит от достатка покупателя, ну нравится кому-то переплачивать за сервис, улыбки и т.п. его право. Я тоже иногда переплачиваю, но разумные суммы.

Я сам при равных условиях покупаю игры в стим, но если цена в стиме, как в случае Борды 3 Ultimate, ниже 1500р не падала, а в ЕГС её можно взять за 630р, то для меня выбор очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Crashover сказал:

Ну мы же прекрасно понимаем, что разница в покупке физического товара и электронного есть

 

Вы же сами привели в пример, физический товар и магазин)

17 минут назад, Crashover сказал:

 

Я сам при равных условиях покупаю игры в стим, но если цена в стиме, как в случае Борды 3 Ultimate, ниже 1500р не падала, а в ЕГС её можно взять за 630р, то для меня выбор очевиден.

Я то-же  частенько выбираю с экономической точки зрения ,у меня  очень много игр вне стима,ЕГС я просто не доверяю ,и не уверен в его будущем.

И кроме  этого он у меня вызывает отторжение  из-за  поведения на рынке,и высказываний руководства

Оно конечно уменьшилось,с течении времени ,и верными  с моей точки зрения поступками  ЕГС,но пока не исчерпало себя.

17 минут назад, Crashover сказал:

 И вы действительно, готовы переплатить за условный  айфон большую сумму денег, только из-за ваших предрассудков?  

Ради удобства  и  большей уверенности что чрез 2 -3 года покупка не станет тыквой ?

Да.

Хотя айфон я не покупал с времен 3G.

 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Ради удобства  и  большей уверенности что чрез 2 -3 года покупка не станет тыквой 

Вроде как раз с яблоком судились что они через 2-3 года айфоны в тыкву превращали? Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только что, Ленивый сказал:

Вроде как раз с яблоком судились что они через 2-3 года айфоны в тыкву превращали? Не?

Ну так это не я айфон  в пример привёл .

Все аналогии ложны.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei сори, на цитату просто посмотрел.

а магазин останется, даже если станет просто лаунчером. там дофига всякого уловно-бесплатного и движок опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

@edifiei сори, на цитату просто посмотрел.

а магазин останется, даже если станет просто лаунчером. там дофига всякого уловно-бесплатного и движок опять же.

Я вот не уверен,зная Тима и как он рубит проекты.

Движок же  отдельно продаётся,да и не приносит он столько что бы содержать магазин.(в текущем виде)

Там емнип сумма около  200кк,от движка.

з.ы

Вот через пару лет,особенно когда пойдут проекты проспонсированны ЕГс,тогда да

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вроде продают за смешные копейки, а даже тратить не хочется, хотя там нио2 (фиг знает какой онлайн в егс) и жидай орден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ddredd сказал:

Вот вроде продают за смешные копейки, а даже тратить не хочется, хотя там нио2 (фиг знает какой онлайн в егс) и жидай орден

у Ньио 2 кросс-плей онлайн я с другом играл недавно у меня стим у него егс 

а гильдии-кланы статистика и души-костры кросс-плей с консолью 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kellen сказал:

Ну давай, например, запусти на ПС5 игру которую ты купил на ПС3...

Дело не в поколениях консолей, а в том, что в каждом поколении — один централизированный сервис от Sony. На ПК просто нет разделения на эти самые поколения, а сервисов развелось до задницы. И на кой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Hellson сказал:

Дело не в поколениях консолей, а в том, что в каждом поколении — один централизированный сервис от Sony. На ПК просто нет разделения на эти самые поколения, а сервисов развелось до задницы.

Какая разница как? Всё-равно у тебя нет главного “требования” — вся библиотека игр в одном месте…

12 часов назад, Hellson сказал:

И на кой?

Это бизнес, детка! Никто не думает о твоём “удобстве”, все думают о своих деньгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Актуальное: Gray Zone Warfare (1409 рублей), Manor Lords (1099 рублей), Senua’s Saga: Hellblade II (3609 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Актуальное: Gray Zone Warfare (1409 рублей), Manor Lords (1099 рублей), Senua’s Saga: Hellblade II (3609 рублей).
      Alice: Madness Returns — 269 рублей [-85%] Battlefield 2042 — 679 рублей [-87%] Bellwright — 1299 рублей Dead by Daylight — 459 рублей [-74%] Dead Space 3 — 519 рублей [-71%] DiRT Rally 2.0 — 309 рублей [-82%] Dragon’s Dogma 2 — 4999 рублей [-21%] EA SPORTS FC 24 — 1219 рублей [-80%] Fallout 76 — 100 рублей [-97%] For Honor Year 8 — 499 рублей [-81%] Gray Zone Warfare — 1409 рублей GRID Legends — 729 рублей [-86%] Hell Let Loose — 1879 рублей [-53%] Immortals of Aveum — 1809 рублей [-66%] LEGO Star Wars III: The Clone Wars — 50 рублей [-94%] Lords of the Fallen — 2309 рублей [-57%] Lost in Random — 629 рублей [-76%] Manor Lords — 1099 рублей [-27%] Mass Effect Legendary — 639 рублей [-88%] Need for Speed Unbound — 879 рублей [-86%] Overlord — 149 рублей [-67%] Senua’s Saga: Hellblade II — 3609 рублей SPORE — 689 рублей [-61%] Squad — 899 рублей [-18%] STAR WARS Battlefront II: Celebration — 599 рублей [-83%] STAR WARS: Squadrons — 299 рублей [-92%] Titanfall 2: Ultimate Edition — 599 рублей [-77%] Tomb Raider: Game of the Year Edition — 100 рублей [-97%] Unravel Two — 689 рублей [-61%] WILD HEARTS — 2079 рублей [-67%]
      Лидеры продаж:
      Manor Lords — 1099 рублей [-27%] Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Mass Effect Legendary — 639 рублей [-88%] Battlefield 2042 — 679 рублей [-87%] Fallout 4: Game of the Year — 1299 рублей [-54%] HELLDIVERS 2 — 3419 рублей [-5%] Alice: Madness Returns — 269 рублей [-85%] Fallout 76 — 999 рублей [-58%] NieR:Automata Game of the YoRHa — 899 рублей [-68%]
    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменит Circus Electrique.
      В Epic Games Store стартовала раздача юмористической RPG Cat Quest 2 и стратегии Orcs Must Die! 3.

      На следующей неделе их сменит Circus Electrique.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×