Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

На PC вышел ремастер экшена про роботов Scrapland

Рекомендованные сообщения

235440-Scrapland-Remastered_2021_12-13-2

Оригинал проекта вышел в 2004 году.


MercurySteam выпустила ремастер своей первой игры — экшена в открытом мир про роботов Scrapland.

Сама студия известна также по работе над Castlevania: Lords of Shadow и Metroid Dread.

Оригинал проекта вышел в 2004 году. В улучшенной версии доступны «режимы высокого разрешения, выделенные сервера и обновленные сетевые коды, полная поддержка геймпадов, улучшения самой игры, достижения и поддержка Steam Cloud».

Цитата

 

Scrapland — приключенческий экшен от третьего лица, разыгрывающийся в отдаленном будущем Земли. В этом будущем на планете остались лишь роботы, и они считают людей чудовищным порождением ночных кошмаров. Ты будешь играть роль Ди-Тритуса — новоприбывшего, расследующего зверские убийства, которые совершила кровожадная тварь — омерзительный человечище, бесчинствующий в городе роботов.

Отправься в это увлекательное путешествие, чтобы открыть истоки MercurySteam — студии, стоящей за Metroid Dread, Metroid: Samus Returns, Castlevania: Lords of Shadow и Spacelords.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет чтобы лорды теней ремастеринг сварганить для новых сосолей..

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Den110 сказал:

Нет чтобы лорды теней ремастеринг сварганить для новых сосолей..

Там же игра у Конами, к ней вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще они сделали афигенную 
51X+nYbkrhL._SY445_.jpg

 

вспоминаю этот момент 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladzor87do Спокойно к ней отнесся. Дизайн монстров правда впечатляющий, в лучших традициях Клайва Баркера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, vladzor87do сказал:

а еще они сделали афигенную 
51X+nYbkrhL._SY445_.jpg

 

вспоминаю этот момент 

 

Одна из лучших игр ever made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lordik555 сказал:

@vladzor87do Спокойно к ней отнесся. Дизайн монстров правда впечатляющий, в лучших традициях Клайва Баркера.

Красиво разложить кишочки, объяснить их наличие и не вызывать отторжение надо уметь :) Хорошая игруля для своего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladzor87do блин, как-то пропустил Clive Barker’s Jericho. И в продаже на ПК уже нет. Чёрт. Выглядит неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, romka сказал:

@vladzor87do блин, как-то пропустил Clive Barker’s Jericho. И в продаже на ПК уже нет. Чёрт. Выглядит неплохо.

Сейчас можно только по старинке на DVD-диске приобрести, на Авито каком-нибудь :)

Ну или вот нашёл на плати. Но 11к хочет продавец, жесть :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, lordik555 сказал:

Но 11к хочет продавец, жесть

и как минимум двое купило, ппц. может свои диски старые по продавать половину которых решил оставить и не выбрасывать)

Изменено пользователем sprayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sprayer сказал:

и как минимум двое купило, ппц. может свои диски старые по продавать половину которых решил оставить и не выбрасывать)

Лично я остатки дисков храню. Берегу как зеницу ока. Жалко что сейчас малая часть осталась … когда-то по своей глупости отдал за 300 рублей свою обширную коллекцию. Порядка 250 дисков разных было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда-то вас всех вникуда утянуло :laugh:, как сам ремастер ? Кто играл , а то отзывы такие , что от ремастера там только само название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladzor87do Классная игра, одна из сильно недооценённых игр. Графика и геймплей, даже сейчас смотрятся неплохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1000+р. Как будто там ремейк… А, что же это я, разработка то дорожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, romka сказал:

@vladzor87do блин, как-то пропустил Clive Barker’s Jericho. И в продаже на ПК уже нет. Чёрт. Выглядит неплохо.

Два раза проходил, диск есть лицуха, и успел в стиме взять. Там тоже перепрошел. Классная, мрачная и мясная баллада, о толстожопых демонах и сочных ведьм с пулеметом наперевес.

Ps. Ах какая женщина, мне бы такую!

f30443252a292a17069819376af48b2b.jpg

Изменено пользователем shingo3
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      UnderRail 2: Infusion — сиквел в меру популярной хардкорной RPG UnderRail, действие которой разворачивается в одноименной системе подземного метро. Подземка — единственное место, где смогли укрыться люди после некоего катаклизма.
      Сербская студия Stygian Software открыла страницу UnderRail 2: Infusion в Steam.
      UnderRail 2: Infusion — сиквел в меру популярной хардкорной RPG UnderRail, действие которой разворачивается в одноименной системе подземного метро. Подземка — единственное место, где смогли укрыться люди после некоего катаклизма.
      В сиквеле обещают богатую систему крафтинга и поумневших NPC и монстров. У первых будет полноценный распорядок дня и интеллект, позволяющий при необходимости уходить далеко за пределы своего привычного места обитания, а монстры смогут чувствовать слабость обороны обжитых локаций и нападать на них.
      Также в игре значительно расширится количество доступных компьютеров с полноценным интерфейсом, улучшится крафтинг оружия и будет переосмыслена «псионическая» боевая система.
      Обе части доступны только на английском языке: русификатор к первой входит в десятку самых популярных за всю историю ZoG.
    • Автор: james_sun

      Действие сиквела разворачивается спустя несколько лет после событий оригинала в пустыне вокруг умирающего Аральского моря.
      Издательство Hooded Horse и студия Ice-Pick Lodge (известная по «Мору» и «Тургору») анонсировали сиквел весьма популярного мрачного хоррора с видом сверху Darkwood.
      Помогать разработчикам будут создатели оригинальной игры из Acid Wizard Studio.
      Действие сиквела разворачивается спустя несколько лет после событий оригинала в пустыне вокруг умирающего Аральского моря. Днем игроки смогут свободно исследовать опасный мир и собирать различные ресурсы, которые помогут им пережить ночь. Сообщается, что продолжение добавит «новые земли и воды для исследований, новых существ, которых стоит опасаться, и новые причины для того, чтобы молить о скором наступлении утреннего света». При этом история Darkwood 2 будет полностью самостоятельной, знакомство с первой частью необязательно. 
      У проекта уже есть страница в Steam. Точная дата выхода еще не объявлена.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сделал порт озвучки от Руссобит-М на Steam-версию.
      Шрифты в exe пусть внедряют Технобоги (если сделают вообще).

      Видео-демонстрация: https://vkvideo.ru/video-227284415_456239035
      Скачать: https://disk.yandex.ru/d/dq_Bu1hugBbQBQ

      Как установить:
      Распаковать по пути Kao the Kangaroo Round 2\media с заменой файлов.

      Информация об причастных к локализации (спасибо ВК-сообществу Blue Pea (Русская локализация игр) и Матьясу Матвееву за опознавание): Издатель: Руссобит-М Локализатор: Булат Роли озвучивали: Као — Андрей Романий Попугай, Пеликан — Владимир Быковский Охотник, Боцман, Шаман — Михаил Кришталь Машинист, Осьминог, Пират — Николай Говор Бобры, Черепах — Вадим Пинский Мишка, Светлячок — ноунейм Булата 2004-2011 Отдельная благодарность / Special thanks:
      Iron_Hawk for IronHawk_Multitool for unpacking files of the original game
      Flower35 for KAO2_PAK for unpacking and repacking files of the steam verison game

      Если будете указывать автора порта, то напишите: Денис Курмаев @AltRA и Творческое Объединение “Уголок Альта” (если надо коротко, то @AltRA и ТО “Уголок Альта”).

      @SerGEAnt
    • Помогите перевести, а то я тут голову ломаю какой вариант перевода больше подойдёт  в данном случае: Than that Nails in the Coffin notebook we found. 1: Чем тот блокнот "Гвозди в крышку гроба", который мы нашли.
      2: А что насчёт того блокнота «Гвозди в крышку гроба», который мы нашли...
      3: А что насчёт записки «Гвозди в крышку гроба», которую мы нашли...
      4: Итак, это та записка с гроба, которую мы подобрали…… Как думаете какой из этих вариантов более точный по смыслу или не один из них?
    • Странно, что при более 10К положительных отзывов у игры, так никто и не взялся за полноценный перевод:(
    • Инструменты для работы с .gpk ещё не придумали? Скрипт выше есть, но я не знаю как его использовать. А остальные проги для некой Tera online только, ибо она хочет видеть только файлы ранее названной игры.  
    • Согласен, что шрифты в ремастере убогие
    • Пипец ребята =)
      Вы с разных уголков света пишете по поводу нашего PS3 перевода. Что за флешмоб?  Сейчас готовлю новость в нашем сообществе по этому поводу. Как размещу, то оставлю тут ссылку. А пока что по простому отвечу. Конечно же мы заметили отзывы тех людей, которым нравится наш перевод Эксиллии больше, чем официальный. Некоторые из них просто оставили различные мнения на форуме или в комментариях в сообществе, а кто-то напрямую спрашивал нас о том, будем ли мы переносить наш перевод Tales of Xillia на PC. В связи с этим мы не можем оставаться в стороне и хотим провести опрос, чтобы поточнее определить количество желающих поиграть в ремастеры на PC с нашими переводами. Подготовка к портированию уже ведётся, но сейчас все наши силы сосредоточены на том, чтобы довести до конца Star Ocean 6: The Divine Force и Tales of Rebirth. Работы над этими проектами осталось не так много. Как только мы их выпустим, то сможем заняться переносом текста и текстур Эксиллии. Конечно, это тоже займёт какое-то время, так что запаситесь терпением.
    • Благодарю причастных за работу!
      Любимая серия метроидваний и традиционно без перевода.
    • Адаптировал под 1.06 версию
    • Перевод на свитч не ожидается?
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×