Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Александр Невский анонсировал боевик «Яростная атака»

Рекомендованные сообщения

160451-261990390_120662567088397_5473728

На самом деле, фильм был анонсирован еще в 2017 году, но видимо тогда под него не нашли финансирование.


Известный актер Александр Невский анонсировал свою очередную картину — экшен «Яростная атака» (Savage Attack).

160451-261990390_120662567088397_5473728

Цитата

«Я очень рад анонсировать моё возвращение к жанру ЭКШЕН: съёмки боевика «Яростная атака» начнутся в феврале 2022 года и пройдут в США!

Фильм расскажет о секретном агенте, который получает приказ вызволить из тюрьмы своего бывшего друга и наставника. Дело осложняется тем, что тюрьма захвачена бандой наемных убийц...

Режиссёром «Яростной атаки» выступит Джо Корнет, продюсером — глава ETA Film Эрик Бреннер, постановщиком трюков — Арт Камачо. Сценарий был написан Крейгом Хаманном, автором музыки станет Шон Мюррей».

Александр Невский

На самом деле, фильм был анонсирован еще в 2017 году, но видимо тогда под него не нашли финансирование.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Александра всё серьёзно. Надо смотреть!

Изменено пользователем Alrs
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично, а то в этом году было мало хороших экшенов и комедий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водка внутри а бутылка снаружи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последний год у него уже сколько? Фильма 3 в работе?

Без сарказма: с удовольствием их посмотрю, если они будут в его стиле сняты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предвосхищаю так сказать :)

Что я говорю когда вижу поклонников творчества Баженова? 
Чизбургер, картошку и колу пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной must have в коллекцию рядом с Начало и Нечто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.11.2021 в 21:42, Неадекват сказал:

Это что, Невский хочет запилить свою версию Рейда

Не-не-не, Саша “Рейд”, конечно, не смотрел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут Остапа пронес..., эээ, понесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям зефир в шоколаде))) Ай да Невский, Ай да пельмень.. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Мой первый фильм ужасов Night of the Caregiver оказался настолько успешным, что, по результатам прошедшего кинорынка в Торонто, принято решение создать продолжение».
      Александр Невский сообщил в своих соцсетях об успехе своего нового фильма — хоррора «Проклятие Лилиан» (Night of the Caregiver). В нем он выступил в роли продюсера и сценариста.
      Забавно, что судя по IMDB американская картина вышла в полноценный прокат только в России, где за 4 дня заработала 622 тысячи рублей. Судя по всему, бюджет удалось отбить на продаже фильма американским стриминговым сервисам.
    • Автор: james_sun

      Речь идет о картине «Ночь сиделки», которая расскажет о медсестре Джульетте, ухаживающей за одной старушкой, и ее погружению в настоящий кошмар.
      Известный в узких кругах актер, режиссер и продюсер Александр Невский недавно сообщил о том, что будет продюсировать первый фильм ужасов в своей карьере.
      Речь идет о картине «Ночь сиделки», которая расскажет о медсестре Джульетте, ухаживающей за одной старушкой, и ее погружению в настоящий кошмар.
      За сценарий ответственен Крэйг Хаманн — с ним Невский работал над «Разборками в Маниле». В актерском составе замечены Айлин Диц (демон Пазузу в «Изгоняющем дьявола» 1973 года), Эрик Робертс, Натали Денис Шперл и Анна Орис.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
    • Вполне нормально и вписывается в логику в отличии от модного ныне ухилист, бомбардувальник, бiмба (видео про Бибу и Бобу нашедших русскую бiмбу просто бiмба какое ржачое своей мовой и бомбой которая бiмба ), кiт и кот и прочие перлы мовы включая моё любимое, ділянка, как обозначение спец участка в ралли WRC (в русском делянка — участок в лесу, а в WRC это или этап или спец участок, что как раз один из примеров “узкой специализации” о которой писал @Mertisadon ). Так даже болгары не отжигают со своими обычными словами похожими на наши матерные. Так что неудобно должно тебе стать от прослушивания украинских стендап диалогов жителей западных хуторов украины (вчера как раз видел ролик о том как Мыкола с западного хутора старые жигули продавал, разговаривая на непонятной смеси суржика и мовы, камеди клаб просто отдыхает), а не от моей писанины
    • Любой язык — «мешанина слов разных языков». Я пердоле, дед мразь жестока пича. Абсолютно нормально воспринимаются, ага. Господи, такой бред пишешь, аж неудобно стало.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×