Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Веном 2» стал самым кассовым фильмом российского проката в 2021 году

Рекомендованные сообщения

011851-130149-BDD_0680_v1102_1057.jpg

По состоянию на 18 ноября у голливудской картины набралось 2 048 381 рублей сборов, что совсем немного больше, чем у отечественной комедии «Последний богатырь» (2 048 341 рублей).


«Бюллетень кинопрокатчика» сообщает, что «Веном 2» стал самым кассовым фильмом 2021 года в России.

011851-130149-BDD_0680_v1102_1057.jpg

По состоянию на 18 ноября у голливудской картины набралось 2 048 381 рублей сборов, что совсем немного больше, чем у отечественной комедии «Последний богатырь» (2 048 341 рублей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллиардов

Скрытый текст

image.jpg

Да и Последний богатырь 2 — откровенно говоря, не блещет качеством

Изменено пользователем Upper3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фильм так себе. У актеров есть харизма (Вуди 60 лет… ох ё) ,но и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно редкостное :meeting:

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм разочаровал, лютый шлак

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суммы сборов у обоих фильмов указаны одинаковыми, рубль в рубль, и явно недостоверными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, nnpv07 сказал:

Фильм разочаровал, лютый шлак

Скажем так, хотелось бы какого-то прогресса после первой части, но получилась довольно невнятная непримечательная ничем история. Злодей вообще точно такой же как в первой части и интереса не вызывает, зачем так было делать — не ясно. Хорошо хоть авторы поняли, что народу зашло взаимодействие главного героя с веномом — этого добавили и оно всё такое же смешное. В целом, сходить посмотреть можно, но оно ничем не лучше первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, nnpv07 сказал:

Фильм разочаровал, лютый шлак

Он не шлак, не стоит так критично. Но он простой и ровный  как доска гладильная, скучный и предсказуемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      По прогнозам аналитиков, «Человек-паук» способен собрать больше миллиарда рублей в первый же уикенд и стать самым кассовым фильмом 2021 года в России.
      На сайте ЕАИС появились данные о сборах фильма «Человек-паук: Нет пути домой» в России. По состоянию на 12:00 он собрал 239,4 миллиона рублей — это рекорд индустрии в постковидную эру.
      Предыдущий рекорд принадлежал «Веному 2» (202,7 миллиона рублей).

      По прогнозам аналитиков, «Человек-паук» способен собрать больше миллиарда рублей в первый же уикенд и стать самым кассовым фильмом 2021 года в России.
      Сегодня в прокат также вышла «Матрица: Воскрешение» — спустя всего день после «Нет пути домой». Учитывая обстоятельства, четвертая часть легендарной серии может стать одним из главных кассовых провалов года. Например, по предпродажам билетов она уступила «Человеку-пауку» почти в пять раз.
    • Автор: SerGEAnt

      По прогнозам аналитиков, «Веному 2» под силу побить рекорд сборов за первый уикенд. Пока его удерживает «Дюна» с 541 миллионом рублей — Тому Харди и компании прогнозируют как минимум 650 миллионов.
      Если верить системе трекинга кассовых сборов в России EАИС, «Веном 2» уверенно обновил рекорд по сборам в постковидную эпоху за первый день. По состоянию на 22:20 он собрал более 240 миллионов рублей, что значительно больше, чем было у «Мортал Комбата» (103 миллиона рублей).
      По прогнозам аналитиков, «Веному 2» под силу побить рекорд сборов за первый уикенд. Пока его удерживает «Дюна» с 541 миллионом рублей — Тому Харди и компании прогнозируют как минимум 650 миллионов.

      Рекордные сборы соседствуют с преимущественно отрицательными рецензиями у отечественных критиков, хотя на Rotten Tomatoes у фильма вполне сносные 65%.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
    • Вполне нормально и вписывается в логику в отличии от модного ныне ухилист, бомбардувальник, бiмба (видео про Бибу и Бобу нашедших русскую бiмбу просто бiмба какое ржачое своей мовой и бомбой которая бiмба ), кiт и кот и прочие перлы мовы включая моё любимое, ділянка, как обозначение спец участка в ралли WRC (в русском делянка — участок в лесу, а в WRC это или этап или спец участок, что как раз один из примеров “узкой специализации” о которой писал @Mertisadon ). Так даже болгары не отжигают со своими обычными словами похожими на наши матерные. Так что неудобно должно тебе стать от прослушивания украинских стендап диалогов жителей западных хуторов украины (вчера как раз видел ролик о том как Мыкола с западного хутора старые жигули продавал, разговаривая на непонятной смеси суржика и мовы, камеди клаб просто отдыхает), а не от моей писанины
    • Любой язык — «мешанина слов разных языков». Я пердоле, дед мразь жестока пича. Абсолютно нормально воспринимаются, ага. Господи, такой бред пишешь, аж неудобно стало.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×