Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Большое обновление для Outriders выйдет уже завтра

Рекомендованные сообщения

004210-egs-outriders-peoplecanfly-g1a-08

Компания Square Enix представила New Horizon, крупное бесплатное обновление для Outriders — динамичного шутера с ролевыми элементами от студий People Can Fly и Square Enix External.


Компания Square Enix представила New Horizon, крупное бесплатное обновление для Outriders — динамичного шутера с ролевыми элементами от студий People Can Fly и Square Enix External.

Премьера патча состоится завтра, 16 ноября. С ним в игре появятся четыре новые экспедиции, система трансмогрификации и новые расцветки для оружия. В экспедициях больше не будет обязательного таймера, изменится баланс классов, навыков и модификаций, обновится магазин Тьяго, вступят в силу другие изменения. Разработчики уверяют, что это обновление — результат долгой работы по улучшению Outriders.

Стало известно также, что в 2022 году поклонников ждет продолжение приключений на планете Енох в дополнении Worldslayer

Цитата

«Мы усердно работали над улучшением Outriders, подготовили множество изменений и исправлений, о которых просили нас игроки. Результатом этого труда стало обновление New Horizon, вслед за которым в 2022 году будет выпущено дополнение Worldslayer, — рассказывает Джон Брук, один из руководителей Square Enix External. — Так что сейчас самое время начать играть или продолжить свое путешествие по Еноху в ставшей практически идеальной версии Outriders».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Velshar00n сказал:

Еще и скидка в стиме 67%. 

Взял бы не думая, если было с кем проходить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, lordik555 сказал:

Взял бы не думая, если было с кем проходить :(

Такое красивое говно даже внимания не стоит. Очередная бордеро-подобная дрочевка. Так что ты ещё 100 раз подумай перед тем, как заносить издателю денюшку, даже по скидке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Такое красивое говно даже внимания не стоит. Очередная бордеро-подобная дрочевка. Так что ты ещё 100 раз подумай перед тем, как заносить издателю денюшку, даже по скидке.

Коопа требует хотелка моя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, lordik555 сказал:

Коопа требует хотелка моя :)

И да, не слушай мнения людей, которые в игру не играли, а тем более не играли в ее кооператив. Просто потому, что игра в соло и игра в кооп в Outriders — это вообще две разных игры, особенно, если включить подгон сложности игры под уровень игрока. Здесь мир и так подстраивается, но есть еще опция, которая позволяет игре держать сложность на пике. Отличия этой системы от многих других игр в том, что игра дает тебе других противников, а не просто делает их толще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, lordik555 сказал:

Взял бы не думая, если было с кем проходить :(

Пускай друзья бесплатную демку попробуют, может кто и заинтересуется. Жаль, мои друганы играют в основном в ПвП шутеры, в ПвЕ никого не затащишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что игра от третьего лица, так бы взял её погонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Главным героем игры является младший черт по имени Шишок, состоящий вместе с прочей нечистой силой на службе у самого Петра Первого.
      Студия Baba Yaga Games, известная по проекту «Василиса и Баба Яга», анонсировала свою новую игру — адвенчуру «Чертова служба».
      Действие игры происходит в XVIII веке в Санкт-Петербурге. Главным героем игры является младший черт по имени Шишок, состоящий вместе с прочей нечистой силой на службе у самого Петра Первого. Его задача состоит в том, чтобы вместе с товарищами утихомирить различных героев народных сказок и быличек и дать русскому императору исполнить все свои великие планы по строительству великого города.
      Дата релиза проекта пока не объявлена.
    • Автор: SerGEAnt

      Дополнение «Сила Драма» выйдет 5 мая в Steam и VK Play. Его цена составит 69 рублей.
      FrostLeaf Games и Game Art Pioneers анонсировали дополнение «Сила Драма» для хардкорного платформера Slavania.

      Дополнение, представленное в рамках фестиваля Games from Russia в Steam, разработано вокруг группы «Нейромонах Феофан»: фронтмен станет одним из героев, а ее музыка легла в основу специальных музыкальных квестов и включена в саундтрек.
      Дополнение «Сила Драма» выйдет 5 мая в Steam и VK Play. Его цена составит 69 рублей.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Почитал в Steam раздел обсуждения, говорят на демку у людей был перевод, кто-то делал. Может стоит связаться и узнать как вытащить текст. UPDATE: Впрочем, думаю не стоит тратить своё время и силы — русский язык будет добавлен в одном из следующих обновлений.  
    • GoKaDu — симулятор ролевой карточной игры “Говно” только что вышел. Релиз плавно переносился с 2023 года на 2025, но игра всё-же доделалась и издалась. Доступна для винды и линукса, системные требования — низкие, море веселухи и психоделики — в наличии. Зы. Чтобы походить или побиться нужно выделить мышкой нужную карту и кликнуть по месту, куда её нужно кинуть. Кто перевернёт когда не надо карту на столе, тот нарушит правила — всё как в настоящей игре Говно. Игровой процесс показан в видео, на странице в стиме —https://store.steampowered.com/app/2393100/GoKaDu/
    • Обновление русификатора v1.2.6: Ссылки: Облако Mail | Google Drive - Изменения: Актуальные исправления и перевод всех имён говорящих в диалогах и тексты кнопок. Благодарю @ivdos за OP-коды, только за имена в диалогах отвечал 19 код, но он там в виде нескольких строк.
      В общем, были переведены тексты в OP-кодах: 107 — Все внутриигровые кнопки.
      31 — Меню с кнопками выбора.
      29 — Имена (Только где они отображаются — хз).
      19 — Имена в диалогах. Вот здесь, возможно что снова проскользнула подлянка, а может и нет, по этому если будут краши или вылеты — сообщайте. Дело в том, что там смешивались имена и внутриигровые строки — мой скрипт постарался отсеять все не подходящие (и при беглом взгляде действительно только имена перевёл). В общей сложности было переведено 9000 строк. Имена главных героев я постарался указать как в русификаторе 1 части.
      P.S. Я чуть позже постараюсь всё же попробовать достать текстуры и перерисовать UI на русский.
    • Ну дык суть шутки не в том, что лучше, а в том, что оно НОВЕЕ, раз уж зашла речь про возраст карт). Такие вот огрызки традиционно выходят позже основной линейки, но раньше всяких супер версий и прочих подобных. К слову, 5050 стоит 28 тысяч за палиты и 32 за асус в днс, ну и дешевле, если из Китая. Это где оно по 37 стоит-то? Но так-то да, 4060 стоит почти так же, от 30 за простые и по 35+ за нормальные.
    • Тут благо это быстрее делается — так, нейросеть. А так да, есть игры, которые хочется услышать в том же нейросетевом закадре — те же «Якудзы», например. Думаю, другие люди тоже чё-нить вспомнят.
    • Я тут сражался с тем, что появилась бесконечная загрузка в боях вместе с модом Легенды … решилась она довольно неожиданно. Я удалил MSU лаунчер. Не знаю почему, но он у меня в игре вызывает бесконечные загрузки перед боями. Удалив его я решил проблему с бесконечной загрузкой + все бои стали подгружаться. Раньше просто при сопровождении караванов и появления бандитов — шла бесконечная загрузка в попытке с ними сразиться. Да и с другими случайными врагами в степи иногда тож была бесконечная загрузка. Кстати в лаунчере есть ошибка одна. В выборе модов нажав на мод Легенды .. и пролистав вниз к описанию … то там написано — удалите mod hooks, мод с ним конфликтует. Но вот в чем прикол … Mod Hooks нужен для — MSU, а без MSU Легенды — не запускаются. Хотя есть пункт что легенды конфликуют с Mod Script Hooks. Тут либо ошибка в описании названий модов, либо вот такой вот прикол с невозможностью удалить мод, который требуется для работы Легенд.  Лаунчер кстати еще не видит Нексусовский Mod Hooks почему то и предлагает установить свой постоянно.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×