Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Forza Horizon 5 показала крупнейший старт в истории Xbox Game Studios

Рекомендованные сообщения

082753-44.jpg

Онлайн вырос втрое по сравнению с Forza Horizon 4.


Фил Спенсер уточнил, что Forza Horizon 5 достигла отметки в 4,5 миллиона игроков в первый же день публичного релиза.

Это крупнейший старт в истории Xbox Game Studios: онлайн вырос втрое по сравнению с Forza Horizon 4, плюс у последней было 2 миллиона игроков только спустя неделю после релиза.

На данный момент FH5 является самой высокооцененной игрой этого года: на Metacritic у нее 91 балл из 100 на основe 82 рецензий.

140421-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я голиаф не смог выиграть ни разу, на профи, постоянно 12 прихожу =) ехал на Лексус ЛФА с1-900. на нем в 4 этот голиаф с непобедимыми просто рвал в клочья. и вот что я заметил, на 4 минуте, все боты просто тупеют, начинают сильно тормозить на любых поворотах, хотя до этого пролетали не тормозя... ну ок. до 4 минуты я ехал на 3-4 позиции, и вот вырываешься вперед, боты сильно начинают сдавать. Но уже в 8 минуте они начинают довить тебя. При этом я заметил, что парочка машин были в хлам разбиты! а уже к 10 минуте (ориентир выезд из тоннелей) моя машина начинает жестко тупить, я не могу вписаться в повороты, приходится сильно тормозить, очень сильно, а боты пролетают на полной скорости! и вот я 12, и последние 2 минуты я еле-еле вписываясь в повороты доезжаю до финиша... я не могу понять, это версия стим такая, или в сторе такая же фигня? до 5, 3-4 покупал именно в сторе, и там было все нормально. хотя конечно боты и там давали чудака, но не так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 ты проверь систему повреждений. Если у тебя она не только визуальная, вот и пояснения почему машина начинает тупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz я бы понял, если бы я врезался во что, а так я еду нормально и ровно. =) машина просто на ровном месте перестает поворачивать. да и… боты которые меня нагоняют в хлам базбитые, там на машинах живого места нет =)

я тут вспомнил, если кто-то много играл в 4, то там был форзатрон, где нужно было на фурах проехать Голиаф, и там у меня была такая же ерунда! под конец круга машина просто переставала поворачивать. а на тот момент я уже накрутил на этом голиафе не один десяток кругов, трассу знаю наизусть. =) тогда у меня пригорело знатно! всю трассу я ехал первый, и за полторы минуты примерно словно у меня руль отключился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 так в форзе есть скрытые механики износа шин и подвески с полной системой повреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PirateMartin на разных машинах они включаются одновременно? я не только на Лексусе это пробовал сделать, а так же на БМВ, Порше и других машинах, и ровно по выезду из тоннеля у них все ломается? и активируются “поломка” если ты врезаешься или скачешь по холмам — горам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Особняком стоит бан аккаунта некоего KekKek. Он утверждает, что последние три года вообще не пользовался забаненным аккаунтом, но все равно полeчил «письмо счастья».
      В сети появилось сразу несколько постов россиян о банах аккаунтов Xbox.
      Точные причины банов неизвестны. Некоторые из пострадавших пишут о том, что покупали игры и подписку Game Pass с помощью сторонних людей. Видимо, причина в этих «сторонних людях».
         
      В комментариях отметили, что Microsoft не утруждает себя указанием причины бана, в отличие от PlayStation. Владельцы последней, например, иногда сталкиваются с баном из-за того, что «сторонний покупатель» злоупотребляет функцией рефанда или даже использует краденые банковские карты, подставляя таким образом своих клиентов.
      Среди пострадавших есть те, кто покупал игры через магазин believerville и бота @xboxhelp2_bot в Телеграме.
      Особняком стоит бан аккаунта некоего KekKek. Он утверждает, что последние три года вообще не пользовался забаненным аккаунтом, но все равно получил «письмо счастья».



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×