Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Для Doom Eternal вышел патч 6.66

Рекомендованные сообщения

214323-DE-HordeMode_Title_960x540.jpg

В «Режиме орды» вы начинаете уровень с дробовиком, ваша задача — набрать как можно большее количество очков. Каждый уровень состоит из 3-5 этапов, включая обязательные с волнами врагов, на скорость и паззл.


id Software выпустила большое обновление Doom Eternal под номером 6.66, добавившее в игру «Режим орды».

В «Режиме орды» вы начинаете уровень с дробовиком, ваша задача — набрать как можно большее количество очков. Каждый уровень состоит из 3-5 этапов, включая обязательные с волнами врагов, на скорость и паззл. В конце уровня происходит подсчет очков: на их количество влияет число убийств, выполненные задания и количество оставшихся у вас снарядов для BFG.

214323-DE-HordeMode_Title_960x540.jpg

Пока что под режим адаптировано три миссии из основной кампании и дополнений (покупать их, кстати, не нужно).

В игре есть полноценная таблица лидеров под новый режим, также прохождение позволит открыть новые скины для Палача. Также патч 6.66 добавил в игру таблицу лидеров режима Battlemode 2.0 и новую карту для него под названием «Крепость».

214428-DE-BM2.0-STRONGHOLD-GFX.gif

Наконец, в игре появились два мастер-уровня «Копьё Мира» и «Ядро Марса» — каждый со своими особенностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mc-smail сказал:

Что например, раньше Ассасин был более интересным? Да первый был уныл и однообразен, но мы проходили его с огнём в глазах, сейчас такого нет.

Согласен, первый Ассасин был так себе — дропнул через пару часов и больше в эту серию не играл. Так же и Фаркрай — дропнул на 2-й  части и больше не играл в серию. Колду4 прошёл со скрипом и больше не играл в эту серию...

Раньше насытился?:D

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ленивый сказал:

Ну как те сказать, смотря что. Недавно перепроходил Синдикат с аддоном — практически неиграбельно в наше время. Тока атмосфера осталась.

Ну про Синидикат не могу ничего сказать, годная игра но не фанат. Но вот, как пример старой игры - Диабло 2 я ща погонял с огромным удвольстивием (пока очереди на сервера не сделали :D) До сих пор гоняю танчики с Денди с огнем в глазах :D

20 минут назад, mc-smail сказал:

и я бы не сказал, что лет 10 назад игры были интереснее и лучше, тогда тоже всякого шлака хватало с головой.

Я немного не про это. Тут скорее смена ориентиров игровой индустрии — я обожаю шутеры и РТС, и их явный подъем был как раз лет 20 назад — сейчас с этим гораздо хуже. Оконсоленные шутеры это вообще была моя боль :D А с РТС все знаю, что происходит — их просто почти нет :D Ну и почти 20 лет между релизами номерных частей Метроида так-же вполне вписывается в эту мысль :D РПГ тока более менее держались.

23 минуты назад, mc-smail сказал:

так как люди с годами слишком перенасытелись играми и уже стали на много строже к ним относится.

23 минуты назад, mc-smail сказал:

Просто ссытость она рано или поздно приходит.

Вот я так-же думал несколько лет назад. А оказалось — просто реально не выходили интересные мне игры. За последние пару лет я столько всего с огнем в глазах переиграл (даже как в старые добрые времена, по полночи сидел и случайно обнаруживал, что за окном уже светло) :D

А Асассин для меня с самого начала, как раз, был ничем — даже первую часть не осилил, так что тут не могу ничего сказать :D

Так что, могу предположить — что у каждого свои, растянутые во времени этапы “огня в глазах” и связаны, имхо, они, в первую очередь, именно со скачками индустрии. Игр нет — кажется что все, каюк. Неожиданно начинают выходить именно игры в любимых жанрах и сеттингах — так-же шпилишь всю ночь без остановки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Ленивый сказал:

Раньше насытился?

Не исключаю факт, что многие популярные игры раньше, могли не нравится многим людям, тут дело уже вкуса. Я про сам факт по влечения в игру. Раньше даже если игра тебе не сильно нравилась, всё ровно было правило игру добить, допройти, галку поставить, что игру ты прошёл. Сейчас не нравится игра, сразу сносишь, не проходишь как раньше.

39 минут назад, iWaNN сказал:

Вот я так-же думал несколько лет назад. А оказалось — просто реально не выходили интересные мне игры

В целом оно так. Но не знаю, может я такой был, но игры проходил охотнее, даже те которые я считал средние. Всё ровно стояла цель, если игру начал, нужно её пройти, и не сказать, что совсем без особого удовольствия проходил, многое не нравилось, но проходил до конца. Сейчас не нравится, ты игру удаляешь и цели закрыть всё и вся, даже для галки нет. Чего говорить, что порой вроде игра хорошая и нравится, но знаешь какая она долгая и тягучая, бросаешь её на пол пути, раньше такого не было, игру обязательно нужно было допройти. Может у меня такой эффект был, когда хотелось всё пройти, что начал, но как-то раньше даже в средние проекты игралось более живее и интереснее чем сейчас. Я не могу сказать, что раньше проекты именно средние, были как-то лучше нынешних.

Изменено пользователем mc-smail
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mc-smail сказал:

Раньше даже если игра тебе не сильно нравилась, всё ровно было правило игру добить, допройти, галку поставить, что игру ты прошёл. Сейчас не нравится игра, сразу сносишь, не проходишь как раньше.

Ну всё относительно, скорее от количества игор зависит, вернее от их доступности. История циклична.

Щас когда библиотеки игр накуплены, а если ещё торренты — завал же. Сравнить с временами когда игры на дисках покупали — доступность в разы отличается.

А раньше денди-сега  на кариках, что купил то и играй. А до них был Спека где игр было как омна лопатой — загрузил, не понравилась, загрузил следующую.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, mc-smail сказал:

Всё ровно стояла цель, если игру начал, нужно её пройти, и не сказать, что совсем без особого удовольствия проходил, многое не нравилось, но проходил до конца. Сейчас не нравится, ты игру удаляешь и цели закрыть всё и вся, даже для галки нет.

Мне кажется это уже немного другое) Тут просто рациональное мышление — если игра не сильно заходит то зачем на нее тратить время? :D Просто раньше время было не жалко — а сейчас жалко — на всякую проходную игру)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×