Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Из Steam-версии NieR Replicant удалили Denuvo

Recommended Posts

200810-1619216453_nir-1.jpg

Информация об этом появилась в SteamDB.

Square Enix продолжает избавляться от защиты Denuvo в своих проектах. Вслед за серией Tomb Raider защита пропала в вышедшем полгода назад NieR Replicant ver.1.22474487139…

Информация об этом появилась в SteamDB.

200810-1619216453_nir-1.jpg

а ЕА фиолетово что все её последние игры не идут на w11, ясно! :laugh:

1 час назад, PirateMartin сказал:

а ЕА фиолетово что все её последние игры не идут на w11, ясно! :laugh:

Да мне кажется большинству людей плевать, что игры не идут на Windows 11.

• Haha (+1) 1

кризис ремастер  и эйс комбат 7 тоже лишились денувы

1 час назад, DynaMan сказал:

@PirateMartin А какие, точно, не идут то, список есть?

ну как не идут, дело вернее не в винде, просто на будущих процах Alder Lake от Intel игры с нынешней версией Denuvo не будут запускаться, на ЗоГе новость была.

• Upvote 1

17 часов назад, Gokudo-kun сказал:

Да мне кажется большинству людей плевать, что игры не идут на Windows 11.

Когда майки подтянут свои эксклюзивы (Hellblade II, S.T.A.L.K.E.R. 2, Fable, Starfield и т.п.), исключительно под одинадцатые форточки, ну тогда я думаю, не всем плевать будет. Но это не точно! (с):D

Edited by DeVeD

1 час назад, DeVeD сказал:

Когда майки подтянут свои эксклюзивы (Hellblade II, S.T.A.L.K.E.R. 2, Fable, Starfield и т.п.), исключительно под одинадцатые форточки, ну тогда я думаю, не всем плевать будет. Но это не точно! (с):D

Это как? Типа ща сказали, что на 10ке все будет, а перед релизом — опа, не будет? Да их сожрут, как тот знаменитый сталкерский батон :D

Особенно учитывая, что 11ю привязали к каким-то железным фигням.

Edited by iWaNN

18 часов назад, iWaNN сказал:

Типа ща сказали, что на 10ке все будет, а перед релизом — опа, не будет?

Ну с 10кой такое когда-то было же, и форза и гири шли именно на 10ке, блин, да я ради квантум брейка тогда и перешол на десятку)), да и когда говорили что всё будет и на винде, никто ж не уточнял на какой)) И потом, я не утверждаю что так и будет, но зная политику майков, а почему бы и нет.

Edited by DeVeD

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Deathloop продержалась примерно полгода после релиза, состоявшегося в сентябре 2021 года.
      Кракерша EMPRESS взломала Deathloop — последнюю игру от студии Arkane. Это первый случай, когда взломать удалось двенадцатую версию защиты от копирования Denuvo.
      Таким образом, Deathloop продержалась примерно полгода после релиза, состоявшегося в сентябре 2021 года.
    • By james_sun

Square Enix представила новый обзорный трейлер Babylon’s Fall, раскрывающий все тонкости боевой системы игры.
      Square Enix представила новый обзорный трейлер Babylon’s Fall, раскрывающий все тонкости боевой системы игры.
      В нем продемонстрирована особая механика игрового процесса, которая позволяет держать оружие в обеих руках и применять силу артефакта Gideon Coffin для экипировки двух единиц дополнительного спектрального оружия. Такая система боя с использованием четырех видов оружия обеспечивает бесконечное число вариантов выбора снаряжения и создания сокрушительных комбинаций для битв с врагами зиккурата.
      Компания также представила график проведения сезона 1, предложив игрокам самим оценить все многообразие возможностей проекта. Сезон 1 начнется в день премьеры игры и продлится до 31 мая включительно. В рамках сезона будут представлены новые режимы, фракция, тип оружия, сюжетные материалы, боссы, броня, задания и многое другое. Кроме того, на время сезона 1 игроков ждет бесплатный боевой пропуск Premium BattlePass.
      Кроме того, в рамках сезона 1 будет представлена коллаборация с NieR: Automata. В ходе временного события сезона игроки смогут отправиться в тематическое подземелье, сразиться с новыми врагами и получить особые костюмы.

Игрокам предстоит вжиться в роль членов сплоченного отряда воинов, известных как стражи. Каждый страж связан с особым артефактом Gideon Coffin. Воины отправляются в странствие, чтобы покорить грандиозную Вавилонскую башню, в которой хранится великое наследие. В дополнение к оружию в каждой руке герои используют особый артефакт, чтобы подключать к сражению еще два. Таким образом, в бою любой из стражей может управляться с четырьмя видами оружия одновременно. Дополнительное разнообразие вносят особые возможности при использовании оборудования различных типов. Необычный визуальный ряд игры достигается с помощью специально разработанного художественного стиля, который имитирует эстетику средневековой масляной живописи.
      Играть в проект можно в одиночку или в компании до четырех игроков. После премьеры, намеченной на 3 марта 2022 года, игра продолжит расширяться с помощью бесплатных новых режимов, сюжетных материалов и дополнительных видов оружия.
      Демоверсия для PlayStation 5 и PlayStation 4 уже доступна. Она предоставляет доступ к открывающей секции игры как для одиночного, так и для командного прохождения. Весь прогресс и достижения, полученные в демоверсии, могут быть перенесены в полную версию после релиза. Все покупатели, которые оформили предварительный заказ расширенного цифрового издания Digital Deluxe, получат ранний доступ к игре с 28 февраля.

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus