Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

38 минут геймплея из Age of Empires 4

Recommended Posts

211547-Age-of-Empires-4-Chinese-civiliza Проект Relic Entertainment  выходит 28 октября.

На канале серии Age of Empires появилось 38-минутное видео из грядущей четвертой части с демонстрацией геймплея, где сражаются державы Китай и Франция.

Проект Relic Entertainment  выходит 28 октября.

Блин ну трешово же выглядит(для такого издателя)?)

Как инди из стим.

з.ы

походу так и будем во 2 играть  дальше.

Большие опасения вызывает игра и как смотрится и как чувствуется.

Edited by edifiei

Какая эпоха империей… За ногу их! Где новый хомворлд?? Столько лет прошло , а они сиськи жмут… трешоделы херовы!! зла не хватате!! 

7 часов назад, Den110 сказал:

Какая эпоха империей… За ногу их! Где новый хомворлд?? Столько лет прошло , а они сиськи жмут… трешоделы херовы!! зла не хватате!! 

Так Хомворлд ныне у Гирбокс емнип)

• Upvote 1

Очень странная игра. Каких же трудов стоило удержаться от нажатия Alt+F4, когда скользящих крестьян в начале увидела. Фактически в игре ни одного юнита нету с нормальной анимацией ходьбы, все скользят. Это реально какой то треш, причем почти все юниты игры это лошади и люди одного размера. Что мешало нормально сделать? Хотя под конец партии перестало так сильно в глаза бросаться и все же. Что еще более трешово, так это интерфейс. При всей моей любви к минимализму он выглядит как затычка из альфа билда. Мб вкусовщина. А еще в игре полно откровенно хреновых эффектов. Лучники больше бревнами не стреляют, но не менее ублюдски выглядит метание факела. Реактивная артиллерия вообще какой то пиздец. Убогие ракеты выпускаются из под телеги, почти вертикально, дым вылетает вперед как от пушки, а стволы при этом под углом в 45 градусов :laugh: . Вот вообще ни разу на добротную игру не похоже, разве что местами, когда никто не ходит и ничто не стреляет. Наверное половину игры делали какие то индусы на аутсорсе.

Ну такое… Однозначно не уровень Реликтов. Реально больше похоже на крепкий инди проект.

Edited by SkalderSan

3 часа назад, CorneliaRose сказал:

Вот вообще ни разу на добротную игру не похоже, разве что местами, когда никто не ходит и ничто не стреляет. Наверное половину игры делали какие то индусы на аутсорсе.

9 минут назад, SkalderSan сказал:

Однозначно не уровень Реликтов.

Да Релики, как раз — уже узнаваемый подход :D Хз кому как — а как по мне тут снова вырисовывается ситуация с DoW3 от них-же. Сделать задешево игру по узнаваемой франшизе, впарить ее побырому, срубить прибыль на релизе и забить болт.

Странно пока только одно — из игры не пытаются в очередной раз сделать “киберспортивку”, а делают действительно классическую РТС. Наверно понимают, что фаны AoE такое не схавают.

13 часов назад, Den110 сказал:

Делают. Тока 3 года тишина практически) А говорили, что финансирование на всю разработку есть)

Edited by iWaNN

2 часа назад, iWaNN сказал:

Сделать задешево игру по узнаваемой франшизе, впарить ее побырому, срубить прибыль на релизе и забить болт.

Да ладно, ничего общего. Третий DoW несмотря на все свои спорные моменты дешево не выглядел. Да, кастрированный сильно, эксперименты всякие с геймплеем и прочим, но назвать его инди трешаком у меня язык не повернется в отличии от AoE4

1 час назад, CorneliaRose сказал:

Да ладно, ничего общего. Третий DoW несмотря на все свои спорные моменты дешево не выглядел. Да, кастрированный сильно, эксперименты всякие с геймплеем и прочим, но назвать его инди трешаком у меня язык не повернется в отличии от AoE4

Ну язык то может не повернется — а по факту это оказался инди трешак за копейки (пишут, что 3.5 миллиона). Сумму многократно отбили и положили болт на игру через полгода официально, послав всех купивших в пешее эротическое.

Тут пока вроде нет ни одной причины думать, что не получится так-же. Как минимум уже видно, что в игру средства точно не вкладывались и в прибыль они наверняка выйдут в первый-же день продаж, после чего могут так-же забить на все.

Edited by iWaNN

10 часов назад, iWaNN сказал:

Да Релики, как раз — уже узнаваемый подход :D Хз кому как — а как по мне тут снова вырисовывается ситуация с DoW3 от них-же. Сделать задешево игру по узнаваемой франшизе, впарить ее побырому, срубить прибыль на релизе и забить болт.

Странно пока только одно — из игры не пытаются в очередной раз сделать “киберспортивку”, а делают действительно классическую РТС. Наверно понимают, что фаны AoE такое не схавают.

Делают. Тока 3 года тишина практически) А говорили, что финансирование на всю разработку есть)

Но выглядит эт не как третий, а как мод для второго.. Короче неочень выглядит… 

16 часов назад, edifiei сказал:

Так Хомворлд ныне у Гирбокс емнип)

Темболее надо отнять взад! И начать уже заниматься нормальной игрой) 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

За это время можно получить практически полное представление об игре, так как в прологе есть и исследовательская часть, и боевая, и диалоги, и крафтинг. Разумеется, можно посмотреть и на прокачку, хотя она явно имеет незаконченный вид.
      Блогер CohhCarnage получил возможность пройти готовый пролог ELEX 2 до конца, в результате чего на Youtube вышло огромное видео в пяти частях с 2,5 часами геймплея ожидаемой ролевой игры.
      За это время можно получить практически полное представление об игре, так как в прологе есть и исследовательская часть, и боевая, и диалоги, и крафтинг. Разумеется, можно посмотреть и на прокачку, хотя она явно имеет незаконченный вид.
      ELEX 2 выйдет 1 марта 2022 года на ПК, Xbox Series X|S, PlayStation 5, Xbox One и PlayStation 4.
    • By SerGEAnt

Techland опубликовала свежий геймплейный ролик Dying Light 2, фокусирующийся на нарративе и демонстрирующий совершенно новые кадры из игры.
      Techland опубликовала свежий 15-минутный геймплейный ролик Dying Light 2, фокусирующийся на нарративе и демонстрирующий совершенно новые кадры из игры.
      Сюжетный квест называется «Место, откуда можно позвонить домой». Он достаточно разнообразный: тут и душевное вступление, и много экшена, и паркур, и конфликт — все как надо.
      Dying Light 2: Stay Human выйдет 4 февраля — вчера сообщалось, что игра «ушла на золото».

• Featured

• Последние сообщения

• @h1pp0 Не соглашусь, все таки это и мое дело.
      Если чел начал на полном серьезе и меня евреем называть, хотя у меня русская фамилия. Это было крайне тупо и в итоге стало меня раздражать, пообещал ему рыло растыкивать если еще раз хотя бы намекнет, что я еврей, больше попыток не было. Ну а после навальнисткого дерьма, уже и общение прекратил с ним.
      Насчет второго, если человек хает все русское, боготворит запад, и всячески мечтает что бы нас “освободил великий запад, как вон Югославию к примеру”, причем бахвалясь, что за это ему платят, то этой ой как и мое дело тоже.
      Я пожил в Украине примерно пол своей жизни, и мне есть с чем сравнивать. И если мой тогда еще друг, из корыстных побуждений пытается вернуть меня в ту бедность и беззаконие, что царили до 14 года, то это тоже меня касается. Если быть точным, до 2015, год понадобился чтоб все устаканилось и привелись чистки от татарских бандюков и ментов, что их покрывали. ИМХО, как раньше писали.
        Не припомню, что бы я твоего мнения спрашивал. И сообщение не тебе предназначалось, так что не суй свой нос в чужой вопрос. В общем знай свое место пес.

• Порадовало “ролик записан на ПК версии в 4к 60 фпс”, а само видео в 1080 в 30 кадров. Гениально. Теперь по делу. Толи я в глаза сексом занимаюсь, толи ПК версия выглядит как-то сильно хуже. 4 месяца назад прошел треть игры на ПС4 про, дальше что-то надоела и снес до лучших времен. Так вот, там картинка как-то насыщеннее была, красочней, детализированней, и тени были куда лучше. В ролике что-то как-то все выглядит будто на минималки скручено, особенно освещение и тени. 
    • В частности, в игре будут улучшенные тени, отражения и поддержка технологии NVIDIA Reflex. Кроме того, игра будет поддерживать разрешение 4K с неограниченной частотой кадров, множество графических предустановок и параметров настройки, а также NVIDIA DLSS. Sony опубликовала трейлер ПК-версии God of War, в котором перечисляются особенности порта. В частности, в игре будут улучшенные тени, отражения и поддержка технологии NVIDIA Reflex. Кроме того, игра будет поддерживать разрешение 4K с неограниченной частотой кадров, множество графических предустановок и параметров настройки, а также NVIDIA DLSS. God of War выйдет в Steam уже 14 января. В России игра стоит 3149 рублей. Системные требования: Системные требования для 720p/30: ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-2500K или Ryzen 3 1200 GPU: GTX 960 (4 Гб) RAM: 8 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (HDD) Системные требования для 1080p/30: ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-6600K или Ryzen 5 2400G GPU: GTX 1060 (6 Гб) RAM: 8 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD) Системные требования для 1080p/60: ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-4770K или Ryzen 7 2700 GPU: GTX 1070 (8 Гб) RAM: 8 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD) Системные требования для 1440p/60: ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-7700K или Ryzen 7 3700X GPU: RTX 2070 (8 Гб) RAM: 16 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD) Системные требования для 4K/60: ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-9900K или Ryzen 9 3950X GPU: RTX 3080 (10 Гб) RAM: 16 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD)
    • Это так так пытаешься вывести на нормальное общение? )) да у тебя столько озлобленности и политического дерьмеца в башке с классической связкой комплекса неполноценности и превосходства, что только и остается,что  поддерживать свою значимость в священной борьбе с навальнистами-педофилами.  Че такой злой-то, в фсиновцы не взяли?    
    • Ни какой. Я ведь совсем про другое. Кто-то где-то решил, что я что-то не должен знать и заблочил ресурс. Ищу или зеркало, или средства обхода. Да. Ну кроме педофилии. Это я не одобряю и это стоит запрещать. Все остальное дело личное. И не тебе и не мне его судить. Это моя точка зрения.  Я это и имел ввиду
    • Посты о проблеме начали появляться три месяца назад, когда Windows 11 еще находилась в стадии бета-версии. Сайт gsmarena.com обратил внимание на проблемы с производительностью SSD накопителей на Windows 11. По непонятным причинам скорость записи может упасть в 2-4 раза. Посты о проблеме начали появляться три месяца назад, когда Windows 11 еще находилась в стадии бета-версии. Судя по тестам, больше всего страдает скорость случайной записи. Проблеме подвергаются только NVMe-накопители, на которых установлена операционная система. Сравнение производительности Samsung 980 Pro 2TB, на который установлена и не установлена Windows 11 На форумах Microsoft тема с обсуждением проблемы давно присутствует, но сотрудники компании на нее до сих пор не отреагировали. Это уже не первая проблема с производительностью Windows 11. Сразу после релиза стало известно о том, что процессоры AMD по какой-то причине работали на новейшей ОС медленнее, чем должны были. Ситуация разрешилась только в ноябре.
  • Recent Status Updates

• ys6v9d

Как не пытались модераторы победить флуд на форуме, но флуд таки занял первое место в борьбе за медали.
      · 0 replies
    • DMBidlov

...КУРЕНИЕ ПОРОЙ БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО.
      · 2 replies
    • DMBidlov

Что ж, теперь переходим к «кое-чему ещё».

Для начала напомним, как устроена наша команда: она поделена на подразделения, каждое из которых в меру самостоятельно и занимается конкретными переводческими проектами. В ближайшее время мы планируем открыть два дополнительных подразделения, в которые будет проводиться набор.

Как думаете, переводом каких игр будут заниматься эти подразделения? Подсказка: чтобы сузить круг поисков, обратите внимание на обновлённую шапку группы.
      · 2 replies
    • HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus