Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Моддеры добавили в первый Deus Ex возможность сыграть за женского персонажа

Рекомендованные сообщения

212149-w1DceH8AxMogncR-ZFLk7A.jpeg

Журналисты обратили внимание на выход модификации Lay D Denton Project для самого первого Deus Ex.


Журналисты обратили внимание на выход модификации Lay D Denton Project для самого первого Deus Ex.

Главная особенность мода — возможность сыграть за женскую версию протагониста, которая официально присутствовала на стадии разработки игры, но потом была вырезана. 

Героиню озвучила актриса дубляжа Карен Рохан, записавшая 1700 оригинальных реплик, максимально приближенных к мужской версии персонажа. Также были внесены изменения во фразы NPC, дабы они звучали адекватнее и учитывали измененный пол протагониста. Кроме того, в сюжетную линию ввели нескольких дополнительных персонажей, более полно раскрывающих предысторию героини, а ее рост сделали несколько ниже по сравнению с мужчиной-дентоном.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FreeUserNet сказал:

Просто шикарно. Как с модами, так и без них.

Играем на ПК и радуемся.

Имеем варианты, моддинг, во всей красе: это всегда хорошо.

Хорошо что всем хорошо. Но большие боссы этого не понимают, и им начхать на эти моды и игры. Ещё и судится будут если прознают про фанатские модификации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, shingo3 сказал:

Ещё и судится будут если прознают про фанатские модификации.

не все, в основном этим японцы страдают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

не все, в основном этим японцы страдают)

Рожи у них всех хороши. 

Плевать на исскуство, оригинальность. 

Этим ушлёпкам только бабло подавай, а если что не так, тупо закрывают студию, в провал в которой они зачастую сами виноваты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда-нибудь может сделают ремастер оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.09.2022 в 15:11, DexEx сказал:

Я тебя помню ) ты та, кто не успела на два года за халявной раздачей Deus Ex Go ?)))

Угу =(

В 06.09.2022 в 20:13, DexEx сказал:

когда-нибудь может сделают ремастер оригинала.

Хочу Ремастер первых двух частей или ремейки на движке Human Revolution

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Линк сказал:

Угу =(

Хочу Ремастер первых двух частей или ремейки на движке Human Revolution

и я хочу, ток толку. хотя бы 3ю сделали для полного логического завершения серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, DexEx сказал:

и я хочу, ток толку. хотя бы 3ю сделали для полного логического завершения серии

Серию выкупили и я надеюсь что это не просто так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×