Jump to content
Zone of Games Forum
Outcaster

[Рецензия] Deathloop (PC)

Recommended Posts

Всё отбилось когда стал экзом сони+ теперь под крылом коробки, а захотят уйти то пойдут в ЕГС, одни плюсы 

Не знаю, не понимаю откуда такие высокие оценки и дифирамбы в каждой рецензии. Судя по стримам какое-то невероятное уныние, недорогалик-бордерлендс-дизоноред, где надо раз за разом зачищать несколько одинаковых локаций и выбивать пушки как в лутер-шутере. Какая-то безыдейность во всем, я уж молчу что от местного дизайна и элементов геймплея так отдает дизорндом, что как будто дизайнер и не старался вовсе ,а теперь говорит, что это одна и та же вселенная. Что уж говорить, там есть одна локация почти 1 в 1 как в дизорнед 2, где я убивал одну из целей, у меня такое дежавю было. Возможно я неправ и самому играется в разы веселее, но проверять не хочется. Уже на уровне концепции вызывает отторжение. 

• Like (+1) 1
  • Upvote 3
  • Downvote 3

Посмотрел обзоры. Визуально это Dishonored и Prey, а могли сделать что-то более оригинальное.  С одной стороны хочется посмотреть и попробовать. С другой стороны понимаю, что эту игру я вряд ли смогу пройти до конца. Не нравится, что нужно делать одно и тоже в одних и тех же локациях. Да еще есть ограничения по времени для определенных событий.  

Кстати, никому петля Deathloop не напоминаю петлю из The Forgotten City?  Он же мод от 2015 года. 

Пока полный восторг и та самая игра Arkane. По ощущениям больше похоже на Prey, чем на Dishonored, несмотря на некоторые элементы геймплея от Dishonored. Тут все-таки сай-фай как в Prey, а не даркфентези/стимпанк Dishonored, что мне как раз и нравится.

21 час назад, Polus сказал:

не понимаю откуда такие высокие оценки и дифирамбы в каждой рецензии

Там главные герои 2 негра. Что непонятного- то?

Поначалу было скучно и неоднозначно, но если немного разобраться в игре, становится уже интересней. Заметно, что пытались объединить в одну игру многие предыдущие наработки (эксперименты с меняющимися уровнями, как в Dishonored 2 и дополнение-рогалик Mooncrash из Prey, как пример). Переигрывание одних и тех же локаций в разных последовательностях и разное время суток даёт большую реиграбельность, чем может показаться на первый взгляд. Но это всё равно узконаправленный жанр, хоть и адаптированный под массовую аудиторию. Можно сказать лишь спасибо аркейнам, что не боятся экспериментировать, огромных продаж скорей всего не будет.

Ну чет середняк, до Дизоноред далековато. Винигрет сплошной получился...Надеюсь хоть АХ не разочарует.

Игра получилась оч крутая. Не понимаю, как вы ее здесь оцениваете по стримам или скриншотам, в это нужно играть самому. Проект куда более рисковый, чем Дизонард или Прей, но круто, что такие эксперименты вообще появляются. Зайдет не всем, конечно, но попробовать стоит. Жаль, что игра своих денег точно не соберет (даже здесь в комментариях практически один негатив в сторону игры)

• Upvote 1

4 часа назад, war2rayman сказал:

Зайдет не всем, конечно, но попробовать стоит.

За 2500? Не, спасибо.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

За несколько дней его онлайн достиг всего 20 тысяч — это меньше, чем было у Dishonored 2 и Prey.
      Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam. На всякий случай напомним, что позиции в нем рассчитываются по величине выручки, а не по числу проданных копий.
      Ожидаемо первое место занял экшен Deathloop, который подвергся жесточайшей критике со стороны игроков за странные проблемы технического характера. За несколько дней его онлайн достиг всего 20 тысяч — это меньше, чем было у Dishonored 2 и Prey.

Tales of Arise потеряла всего одну позицию и за неделю даже немного улучшила рекорд онлайна до 60 тысяч.
      В десятке продолжают держаться китайский баттл-рояль NARAKA: BLADEPOINT, а также получившая хорошую скидку Red Dead Redemption 2.

Не считая Deathloop, единственной новинкой недели стала Timberborn — это градостроительная стратегия, где вместо привычных людей возведением цивилизации занимаются бобры.
      Топ продаж в Steam (12-18 сентября):
      DEATHLOOP Tales of Arise DEATHLOOP: Deluxe NARAKA: BLADEPOINT Red Dead Redemption 2 NBA 2K22 Timberborn Valve Index VR Kit New World Valheim
    • By SerGEAnt

На производительность жаловались в первую очередь обладатели мощных систем. Как выяснил специалист Digital Foundry, в Deathloop некорректно работала камера, из-за чего происходили или пропуски кадров, или ускорение, при котором к каждому пятому кадру добавлялся еще один.
      Студия Arkane выпустила бета-версию первого патча для ПК-версии Deathloop, которая частично исправила проблему с необъяснимыми «подтормаживаниями» игры.
      Для его установки нужно в свойствах игры зайти во вкладку «бета-версии», ввести пароль juliannashotme, после чего выбрать во всплывающем списке единственный доступный билд.
      На производительность жаловались в первую очередь обладатели мощных систем. Как выяснил специалист Digital Foundry, в Deathloop некорректно работала камера, из-за чего происходили или пропуски кадров, или ускорение, при котором к каждому пятому кадру добавлялся еще один.
      После установки патча эта проблема исчезнет по крайней мере у тех, кто играет со включенной вертикальной синхронизацией.
      Также DF уточнил, что без учета бага с камерой ПК-версия Deathloop хорошо работает даже на средних конфигурациях. Главное — включить опцию динамического разрешения, а также установить качество рейтрейсинга на минимальный уровень — даже так он выглядит гораздо лучше, чем на PS5.

• Featured

• Последние сообщения

• Чарты в 21 году такие чарты, сами себя побеждают.
    • А я вот наоборот не делал ставку на него. Думал будет Tale of Arise оставаться во главе.
    • они угорают? А почему бы тогда сразу не 800х600? Ну чтоб уж наверняка не тормозило?
    • @sprayer Я имел ввиду приложение (лаунчер) Steam.
    • Подскажи пожалуйста, как называется шрифт, который ты использовал?
    • Ну, начнем. На ростелекоме сижу с лета 2009. Поменять не могу, нет других вариантов.  Как то раз, приезжаю домой, инет не работает. Позвонил, ответ: У нас все хорошо! День нет инета, два. Беру логин и пароль у друга, вбиваю себе и... Заработало! Вбиваю свои - не работает. Звоню, объясняю ситуацию, а мне: А откуда у вас чужой пароль? Бл**ь, я же все объяснил, что за тупые вопросы? Неделю не работает. Звонит батя, пиписьками из кроет, звоню я, снова рассказываю про свой логин и друга, а они все: У нас все хорошо!  Прошло так где то 2 недели, меня не было дома, была мать и в трубке раздается голос от Ростелекома: Извините, проблема была на нашей стороне, мы случайно заблокировали ваш логин!  Так же было МНОГО случаев, когда вырубали инет на сутки, но это ладно, бывает.  Ещё интересный факт. Когда то давно юбики раздали The Crew 1. Начал проходить и... Забил. Не возможно подключиться к серверам. Хм, зерня какая то, давай в саппорт строчить. Там как обычно пришлите то, пришлите это. Ай, идите в попец. Прошло время. И знаешь что? Проблема оказалась в росшляпе! У кого данный провайдер, тот не может нормально играть в водилу. Но народ нашел решение. Очень забавное. Запускаешь торрент, вбиваешь порт 3000, запускаешь игру и все, играй!  Выходит бетка крю2, думаю, дай заценю. Сервера не доступны. Ок. Вспоминаю случай с крю1. Торрент, порт. Играю.  Если есть данная игркшка, проверь.  У кого не росшляпа, таких проблем нет. Так же этой весной на сутки вырубали инет.   
    • Ну, начнем. На ростелекоме сижу с лета 2009. Поменять не могу, нет других вариантов.  Как то раз, приезжаю домой, инет не работает. Позвонил, ответ: У нас все хорошо! День нет инета, два. Беру логин и пароль у друга, вбиваю себе и... Заработало! Вбиваю свои - не работает. Звоню, объясняю ситуацию, а мне: А откуда у вас чужой пароль? Бл**ь, я же все объяснил, что за тупые вопросы? Неделю не работает. Звонит батя, пиписьками из кроет, звоню я, снова рассказываю про свой логин и друга, а они все: У нас все хорошо!  Прошло так где то 2 недели, меня не было дома, была мать и в трубке раздается голос от Ростелекома: Извините, проблема была на нашей стороне, мы случайно заблокировали ваш логин!  Так же было МНОГО случаев, когда вырубали инет на сутки, но это ладно, бывает.  Ещё интересный факт. Когда то давно юбики раздали The Crew 1. Начал проходить и... Забил. Не возможно подключиться к серверам. Хм, зерня какая то, давай в саппорт строчить. Там как обычно пришлите то, пришлите это. Ай, идите в попец. Прошло время. И знаешь что? Проблема оказалась в росшляпе! У кого данный провайдер, тот не может нормально играть в водилу. Но народ нашел решение. Очень забавное. Запускаешь торрент, вбиваешь порт 3000, запускаешь игру и все, играй!  Выходит бетка крю2, думаю, дай заценю. Сервера не доступны. Ок. Вспоминаю случай с крю1. Торрент, порт. Играю.  Если есть данная игркшка, проверь.  У кого не росшляпа, таких проблем нет. Так же этой весной на сутки вырубали инет.   
    • Информация от @0wn3df1x:

Игра использует 34 растровых шрифта.
      Помимо сего, в игре 10533 строки на перевод с 108 872 словами, без дубликатов.
        2177$ по самой низкой цене. - Ibidem: 12830$
      - Icanlocalize: 14697$
      - Textmaster: от 9580$ до 23951$
      - Onehourtranslation: 13064$
      - Exigo: 18006$
      - Inlingo: 16330$
      - Localizationdirect: 14113$ Итого от 9580$ до 18006$ за текстовую локализацию без учёта одного шрифта без кириллицы. От 696307 руб до 1308677 руб. Средняя стоимость по конторам: 14089$ или примерно 1023969 руб.
    • @DynaMan не понял какой встроенный браузер? стим это и есть браузер, сейчас много софта на хромиуме, и после выпиливания интернет эксплорера все перешли на хромиум, всякие ланчеры на нем основаны для загрузки веб страниц с игрой
  • Recent Status Updates

• HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
    • shingo3

Как бы так, невзначай, отхлебнул из кружки чай.
      Он ударил мне в мозги, и в них родились стихи.
      · 0 replies
    • Amphibrach  »  Black_Sun

Привет, готов помочь с русификацией repentance, уже есть аватарка для workshop’а, и некоторые файлы, есть только одна проблема- не отображаются описания предметов(брал шрифты с другого русификатора), готов работать за бесплатно(только отметь в соавторах)
      · 1 reply
    • FenomeN_RU

Зло на каждом шагу. Смотри под ноги, не вляпайся в него.
      · 0 replies
    • Kenen

“Купить Скайрим, или не Купить. Вопроса нет, остаётся только Купить.” © Тодд Говард
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus