Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Aliens: Fireteam Elite стартовал первый сезон

Рекомендованные сообщения

211901-maxresdefault.jpg

Каждый новый сезон означает выход бесплатного обновления и платного дополнения.


Cold Iron Studios, Focus Entertainment и 20th Century Games сообщили о старте 1 сезона под названием Phalanx в сетевом экшене Aliens: Fireteam Elite.

Каждый новый сезон означает выход бесплатного обновления и платного дополнения.

Первый такой патч добавляет в игру четыре новых видов оружия и новые косметические предметы (головной убор, расцветка оружия и наклейки). 

Первое же дополнение из пакета Endeavour Pass привносит в игру по 4 новых головных убора, расцветки оружия, наклейки и эмоции, а также по 1 набору расходников, карточек испытаний и кредитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт вроде бы и забавная с виду игрушка, но за ценник в $30 земноводное берёт в удушающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, james_sun сказал:

Первое же дополнение из пакета Endeavour Pass привносит в игру по 4 новых головных убора, расцветки оружия, наклейки и эмоции, а также по 1 набору расходников, карточек испытаний и кредитов.

Очень важное дополнение. 

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такой концепцией могли бы что то путное сделать, типа Ghostbasters Videogame, но нет,  у нас “головные уборы и наклеечки”:bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Alrs сказал:

но за ценник в $30

а самое что обидное, когда будет скидка, не факт что туда кто-то ломанется. я хоть и большой любитель Чужих, но вот блин цена кусается, да и игра по всем обзорам что я посмотрел — так себе. принял для себя решение не покупать, во всяком случае сейчас. продолжу бэклог закрывать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, h1pp0 сказал:

а самое что обидное, когда будет скидка, не факт что туда кто-то ломанется. я хоть и большой любитель Чужих, но вот блин цена кусается, да и игра по всем обзорам что я посмотрел — так себе. принял для себя решение не покупать, во всяком случае сейчас. продолжу бэклог закрывать =)

Да нормальная такая кооп-дрочильня на несколько вечеров для фанатов второй части соответствующей серии фильмов, не более и не менее. Была бы баксов за 15, я б взял. Но, боюсь, когда скидки подоспеют, там онлайна уже не будет.

Изменено пользователем Alrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alrs сказал:

Была бы баксов за 15, я б взял. Но, боюсь, когда скидки подоспеют, там онлайна уже не будет.

именно это я и сказал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      31 июля EA представит мультиплеерную часть игры и, скорее всего, покажет реальный геймплей.
      Electronic Arts анонсировала шутер Battlefield 6, показав сегодня зрелищный кинематографичный трейлер.
      Подробностей об игре толком нет, зато бросается в глаза отсутствие упоминания русского перевода в Steam.

      31 июля EA представит мультиплеерную часть игры и, скорее всего, покажет реальный геймплей. А релиз Battlefield 6 состоится 10 октября.
    • Автор: james_sun

      Релиз проекта намечен на 8 августа.
      Hangar 13 и 2K выпустили новый геймплейный трейлер экшена Mafia: The Old Country, в котором продемонстрировали различный механики, связанные с криминальной деятельностью главного героя.
      Релиз проекта намечен на 8 августа.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Посмотрел киллербот. ну так себе средненько.
    • может у кого-то есть торрент файл игры с русификатором или гугл диск с ней?  если у вас остался файл с ним, можете поделиться?  
    • Басня (2024), отличный аниме сериал, нестандартный, простеньким сюжетом с колоритными персонажами и довольно забавным юмором. Крайне советую если хотите расслабиться после рабочего дня.
    • Бабла срубить. Посмотрели на опыт Диснея и решили повторить. Про дракона читал в отзывах, что это чуть ли не покадровой воссоздание мульта. От меня тоже ускользает смысл таких фильмов. В кино ведь уже давным-давно промышляют разными ремейками и перезапусками. И они, обычно, привносят что-то новое в первоисточник. А тут?...  Я ещё могу понять Дисней с его пересьемкой рисованной анимации. Там разница в картинке значимая. А в случае 3Dанимации, где персонажи плюс-минус прорисованы близко к живым людям? Само собой и тут есть разница, но она не так разительна, как с рисованными мультами.
    • Посмотрел “Лило и Стич” и “Как приручить дракона” — фильмы (якобы). Очень хорошие “фильмы” , отличные актеры, но во всем уступают своим мультяшным аналогам. Собственно графики в данных “фильмах” столько, что подозреваю  действие происходит в одной комнате, на которую просто накладывают графику… С одной стороны конечно неплохо, но нафига… 
    • Один из любимейших квестов был в своё время. Перевод там, вроде бы, был уже.
    • Смысл? Просто в игре выбираем польскую локализацию, в которой будет русский язык. Я в целом не понимаю зачем все пытаются засунуть в английскую “локаль” переведённый текст из другого языка. 4ый анрил прекрасно работает с инструментами локализации (что можно видеть на примере нескольких языков для игры). Поэтому достаточно просто перевести на русский с нужного языка и в настройках выбрать именно этот язык. Тогда всё будет на своих местах.
    • Нужно будет делать слияние всех locres с польским (в режиме добавления только новых строк). В польском не все строки есть.
    • Добрый день. Напишите, пожалуйста. Планируете перевести на русский 2 этих сюжетных DLC? Вот ссылка https://store.steampowered.com/app/1561110/Vampire_The_Masquerade__Night_Road__Secrets_and_Shadows/ на 1 сюжетное DLC
      —(Vampire: The Masquerade — Night Road — Secrets and Shadows)
      Вот ссылка https://store.steampowered.com/app/1421370/Vampire_The_Masquerade__Night_Road__Usurpers_and_Outcasts/ на 2 сюжетное DLC (Vampire: The Masquerade — Night Road — Usurpers and Outcasts)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×