Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Alan Wake Remastered выйдет эксклюзивно в Epic Store

Рекомендованные сообщения

183917-AlanWake_screen_9.0.0.jpg

Также релиз состоится на актуальных консолях Xbox и PlayStation.


Как и предполагалось, Remedy Entertainment официально анонсировала ремастер мистического экшена Alan Wake.

183917-AlanWake_screen_9.0.0.jpg

Игра будет выпущена этой осенью на PC, а также актуальных консолях. 

В Alan Wake Remastered пользователей будет ждать поддержка разрешения 4K, два ранее вышедших сюжетных дополнения, обновленная графика, а также отдельный режим прохождения с комментариями разработчиков.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновленная графика — движок Control если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бла-бла-бла. Почему при анонсе нельзя продемонстрировать улучшения? Выходит уже скоро, можно и показать. 

Эксклюзивно в гейсторе, а через год в стиме? 

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Rinats сказал:

Обновленная графика — движок Control если что

У этих ребят из игры в игру один и тот же движок. Просто шкурки улучшают под 4К и RTX. Так что смысла ждать ремастера как не было, так и нет. Был бы ремейк — можно было бы осмотреть, но, возвращаясь к пункту про то, что там один и тот же движок — ремейк бессмысленнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Hellson сказал:

У этих ребят из игры в игру один и тот же движок. Просто шкурки улучшают под 4К и RTX. Так что смысла ждать ремастера как не было, так и нет. Был бы ремейк — можно было бы осмотреть, но, возвращаясь к пункту про то, что там один и тот же движок — ремейк бессмысленнен.

Так у Control крутой же движок. Разница как бы с версией Alan Wake существенная

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро наверное будут ремастеры через пару лет выхода игр

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sprayer сказал:

скоро наверное будут ремастеры через пару лет выхода игр

Их одновременно с игрой делать будут… но здесь как бы 11 это не пара лет.

7 минут назад, Rinats сказал:

Так у Control крутой же движок. Разница как бы с версией Alan Wake существенная

Почему тогда это называется ремастер, а не ремейк?

 Под РТЧ надо локации перелопачивать что бы не смотрелось убого, физика опять же может сюрпрайзнуть… 

...хотя хз эти смены движков, Half-Life: Source это ремастер или ремейк?

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

но здесь как бы 11 это не пара лет

но за это время игры не сильно далеко шагнули от hd к 4к и чуть больше полигонов в нанитах анриала5 примерно что и тесселяция старая. Вон батла 3-4 как выглядит до сих пор, а там даже pbr нет и играть можно на встроенной карте

Изменено пользователем sprayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sprayer Разные игры по разному сохранились, просто  срок вполне себе норм. А так Alan Wake я щас прохожу — графика меня вполне устраивает.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как бы и не сомневался о ЕГС,тут же все ясно было.

Кто девушку платит,то ее и танцует:D

4 минуты назад, sprayer сказал:

но за это время игры не сильно далеко шагнули от hd к 4к и чуть больше полигонов в нанитах анриала5 примерно что и тесселяция старая. Вон батла 3-4 как выглядит до сих пор, а там даже pbr нет и играть можно на встроенной карте

Кстати да недавно 3 запускал,все ещё отлично смотрится...лучше “новой” и “продвинутой”графики танков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли эти Remedy в жопу. Сначала продались Гейстору, потом забили большой и толстый болт на поддержку Control (вылет с якорем и непрогрузка текстур так и не пофикшена). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Ленивый сказал:

Почему тогда это называется ремастер, а не ремейк?

 

Хз. Но графон должен скакнуть прилично так. 

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

А так Alan Wake я щас прохожу — графика меня вполне устраивает.

Мало того, что графа норм, так ещё и озвучка есть. Мало того, что озвучка игры, так ещё и озвучка коментов разрабов! А будет ли в ремастере озвучка,хз.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, allyes сказал:

А будет ли в ремастере озвучка,хз.

А с чего это она там должна быть, если в оригинале ее не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Monkey_master сказал:

А с чего это она там должна быть

Это фанатская озвучка от Геймвойс. Возможно они захотят адаптировать свою озвучку под ремастер, но не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Можете также на стим пожалуйста версия 1.10. Ещё если не сложно можете маленький мануал дать что вы меняйте. Это бы облегчило по возможности его апдейт для ребят обычных пользователей кто натолкнётся с последующими апдейтами. https://disk.yandex.ru/d/7XUXwMOnej9W2g Сам также файл.
    • @Дракон Сходу похоже с венчиком перепутал. Постоянно омлеты делаю чот даже не задумывался как он называется
    • а где тут ненависть? особенно это касается любителей вставить 5 копеек, не прочитав, о чем идет речь.)
    • @Дракон Сходу ну на русском пестик это взбивать что то, а не толочь. 
    • @Albeoris Спасибо за перевод. В стиме вышел апдейт с доп сценариями. Планируется обновить русификатор или нет необходимости?
    • @Ленивый Именно, толкушка, давилка, пестик — это синонимы.
    • В английской локализации это “Mage Masher”, смотрим в англоязычной википедии что такое https://en.wikipedia.org/wiki/Potato_masher, и понимаем, что “Пестик магов” в отличии от взятого с потолка “Убийцы” намного более адекватний вариант. Хотя я бы лично перевел его как “Магодавилка”
    • @Dendy1693 Чел, когда ты пошлёшь меня на три буквы и уйдёшь в закат?)) То есть, один только Джо додумался качать воду из недр земли? А другие на столько тупые, что не смогли до такого додуматься, да? Джо у нас походу какой-то особенный Илон Макс получается? Вундеркинг? Плюс ты далее отметил, что земли отравленные, но идут дожди, круговорот воды есть. По твоему через отравленные земли вода проходит бесследно? То есть в землю она через отравленные земли уходит уже не отравленная? А отфильтрованная? На которой можно жить и всё выращивать? Не чуешь тут не состыковок и бреда?  То есть по твоему, Джо есть смысл отравлять хавчик и воду тем, кто не готов сам ничего выращивать для проживания? Зачем им что-то отправлять? Если можно дождаться, когда они все ослабнуть и сдохнут с голода и захватить всё? Где логика? Вполне возможно? Или это твоя теория догадка? А как же жили и растили? Если всё отравлено? Или тогда ещё не отравлено было? Или ты там уже сам теории выдумываешь, а ведь тебе были всё на блюдечки подробно выдать, ай-яй-яй. Тут ты встал в позу и начал защищать, выдумывать, теории выводить, а в с Фоллаутом ты стал до каждого миллиметра доя**бываться. Тут тебе негр не тот, тут тебе транс не нравится, тут тебе не рассказали как армию послушников кормили. Двойные стереотипы? Чувак, я тебе сказал, твоим мышлением, я также могу до чего угодно дое***ться и ты устанешь искать оправдания. То есть 30 лет на мёртвой земле, что-то было, а потом резко не стало? Потому, что земля отправлена. То есть она ещё не до конца отравлена? Или не?  При чём тут одно братство? Если ты не заметил, в сериале все дохнут, по больше всего от своей тупости. Этот мир каварен и опасен, и одновременно туп, и это не стесняются показывать. Но ты придрался именно к братству.  Мир пустоши служит лишь показателем тем, что творится пи**дец. Когда человек выходит из зоны так сказать комфорта, получает совсем иную картину. Тут цель была показать разницу миров, а не объяснить что и почему, и по каким правилам живёт мир пустоши? До этого ещё не дошли. Тогда зачем нам их показали? Зачем эта не нужная была интрига? Про которую потом забыли спустя пару минут? И не вспоминали до следующего сезона? Это тоже самое, что про Братство стали не рассказали толком ничего в первом сезоне Фолла, но при этом интригу навели.  Короче дальше вода, вода, вода и так далее. Повторение мать учение. Вас можно также таскать, по вашей методике, и вы также не можете нормально ответить на вопросы, кроме как вилять жопой во круг. С вами всё понятно. Знаете в чём разница между мной и вами? Я спокойно воспринимаю те условности мира, которые придумал автор. Вы постоянно ищите до чего дое***ться. И реально если эти придирки были реально по делу, но они звучат как хочу дое***ться, потому, что могу. И не дождусь, когда вы меня пошлёте на три буквы, тогда я пошлю вас на все три БОЛЬШИХ буквы. Удачи вам дальше с вашими зае***ми. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×