Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первые геймплейные кадры и новые подробности ремейка Dead Space

Рекомендованные сообщения

223447-94c1691bd0ab2f3f3558e294f1c33a902

EA Motive, как и обещала, провела стрим, посвященный ремейку Dead Space, где немного больше рассказала об игре.


EA Motive, как и обещала, провела стрим, посвященный ремейку Dead Space, где немного больше рассказала об игре.

В частности, стало известно, что разработка стартовала чуть менее чем за год до официального анонса. Таким образом, сейчас авторы проекта только приступили к активной фазе создания игры.

Пожалуй, главное отличие ремейка от оригинала — в нем главный герой Айзек научится говорить (что он умел делать лишь во второй и третьей частях франшизы), хотя делать это он будет достаточно редко. На озвучку приглашен все тот же, актер, что озвучивал героя ранее — Ганнер Райт.

Разработчики подчеркивают, что стараются по максимуму сохранить атмосферу оригинала, значительно улучшив картинку и немного переработав геймплей. Поклонники серии могут ожидать многочисленные отсылки к уже имеющейся вселенной.

Некроморфов в новом Dead Space получится не только оставлять без различных конечностей, но и другим образом калечить, натурально отрывая от них куски при попадании из оружия. Число геймплейных моментов в невесомости увеличат, причем сделают их ближе к аналогам из Dead Space 2

1.jpg

Также игровой процесс в ремейке будет полностью бесшовным.

Релиз проекта примерно ожидается осенью следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что смотрится очень даже вкусно, как хороший некроморф. 

Надеюсь хоть в ремейке мы увидим завершение истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, хоть и бредовая затея с этим ремейком, но скрин хороший. Как выйдет — будет, похоже, очень большой соблазн взять и поиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интересную эпоху мы живем. Ремейки игорей которые уже многие прошли… Странно.. но ремейки хочется проходить.. Жду новостей по ремейку первой ласт оф ас.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, iWaNN сказал:

Черт, хоть и бредовая затея с этим ремейком, но скрин хороший. Как выйдет — будет, похоже, очень большой соблазн взять и поиграть)

Мощнее такое ощущение стал герой. Или его костюм. Локации краше, больше деталей.

Ну и фишка с пошаговым расчленением реально жути нагоняет. Все эти болтающиеся ошметки некроморфов — ух :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, shingo3 сказал:

Пока что смотрится очень даже вкусно, как хороший некроморф. 

Надеюсь хоть в ремейке мы увидим завершение истории.

Ну да если вспомнить, как он улетел и тут рядом жена, хех и сразу конец. Согласен, нужно нормальное завершение. И да, смотрится классно. Самый качественный ужастик из всех, которые я знаю. Outlast еще, но и F.e.a.r. Кстати F.e.a.r, ремейк бы не помешал, игра хоть старая, но классная.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, AlexGaKill сказал:

Ну да если вспомнить, как он улетел и тут рядом жена, хех и сразу конец. Согласен, нужно нормальное завершение. И да, смотрится классно. Самый качественный ужастик из всех, которые я знаю. Outlast еще, но и F.e.a.r. Кстати F.e.a.r, ремейк бы не помешал, игра хоть старая, но классная.  

Я про первую часть,ну  и всю трилогию в целом, что оборвали и ничерта не понять чем конкретно закончилось. 

Превозмогали и все, кирдык, пошло по бороде.

Зы. Для меня самый качественный ужастик Fatal Frame 2.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, iWaNN сказал:

Как выйдет — будет, похоже, очень большой соблазн взять и поиграть)

Я тоже не понимаю, но к покупке обязательно. Это же как с ремейком RE4. Все не могут понять — зачем!?! Но всё равно по выходу купят:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, lordik555 сказал:

Мощнее такое ощущение стал герой. Или его костюм. Локации краше, больше деталей.

Ну и фишка с пошаговым расчленением реально жути нагоняет. Все эти болтающиеся ошметки некроморфов — ух :)

Главное , чтобы стоял) ….не мог не сказать) 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Отлично, будет повод познакомится с игрой, а то я как то пропустил её в свое время, а том уже не смог в неё играть, т.к. графика устарела и некроморфы вместо ужаса вызывали смех) хотя все мне говорили что игра крутая особенно сюжет

 

8 часов назад, shingo3 сказал:

 

Зы. Для меня самый качественный ужастик Fatal Frame 2.

Посмотрел обзор, ну японщина как меня не прёт, все эти звонки, призраки) . Для меня самый интересный ужастик был Condemned: Criminal Origin, хотя это больше триллер с элементами мистики

Изменено пользователем Hue666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hue666 сказал:

, Отлично, будет повод познакомится с игрой, а то я как то пропустил её в свое время, а том уже не смог в неё играть, т.к. графика устарела и некроморфы вместо ужаса вызывали смех) хотя все мне говорили что игра крутая особенно сюжет

 

Посмотрел обзор, ну японщина как меня не прёт, все эти звонки, призраки) . Для меня самый интересный ужастик был Condemned: Criminal Origin, хотя это больше триллер с элементами мистики

Играл в обе части осужденного. Там классный триллер, не спорю игра хороша, но не без шереховатостей.

Fatal Frame мне нравится не из-за призраков в первую очередь, а из-за угнетающей атмосферы, мрачной истории и очень слабым гг. Маленькая девочка умирает от 3 тычков, истошно кричит и под одержимостью пытается убить собственную сестру.

Отличный ужастик, а как эти призраки появляются, меня аж подбрасывало, особенно та которую скинули с крыши, с воплем падала на гг. 

Внезапность, постоянное нападение на тебя, от них нельзя убежать, ходят сквозь стены.

Так же красивая графика, эмбиент, много интересных фактов в книгах о ритуалах и жертвоприношениях.

Короче тебе нужно сыграть, а не смотреть обзоры.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока не вижу существенных отличий. Ну добавили тушке Айзека побольше анимации. Ну некроморфу вроде деталек добавили. Пока всё. Смущает другое. Это же ЕА. И по выходу игры цена как бы не 4ре косаря была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, allyes сказал:

Я пока не вижу существенных отличий.

Полёты в невесомости как в DS2… шляпа какая то… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, allyes сказал:

Я пока не вижу существенных отличий. Ну добавили тушке Айзека побольше анимации. Ну некроморфу вроде деталек добавили. Пока всё. Смущает другое. Это же ЕА. И по выходу игры цена как бы не 4ре косаря была.

Ничего, что там графоний очень даже подтянули?  Можно также и про ремейк первых гирь сказать.. тоже ничего нового не добавили, те же укрытия , та же стрельба.. но играется то супер с новой графикой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Ленивый сказал:

Полёты в невесомости как в DS2… шляпа какая то… 

старый ворчун вернулся.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что оригинал проекта вышел в очень далеком 1981 году на компьютере Apple 2 и оказал огромное влияние на игровую индустрию.
      Компания Digital Eclipse объявила дату выхода из раннего доступа ремейка ролевой игры Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord.
      Напомним, что оригинал проекта вышел в очень далеком 1981 году на компьютере Apple 2 и оказал огромное влияние на игровую индустрию. В частности, им вдохновлялись создатели таких серий, как Final Fantasy, Dragon Quest и Demon’s Souls.
      Что касается ремейка — он в раннем доступе появился в сентябре 2023 года и собрал множество положительных отзывов. Полная версия должна увидеть свет на платформах Nintendo Switch, PlayStation, Xbox и PC 23 мая.
    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Фикс вылетов из-за осколков от выстрелов | Weapon Debris Crash Fix https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/fiksy/fiks_vyletov_iz_za_oskolkov_ot_vystrelov_124_weapon_debris_crash_fix/138-1-0-11701 https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/48078 Исправляет вылеты при включенной настройке "Осколки от выстрелов" на видеокартах Nvidia RTX/GTX путем отключения столкновения осколков с поверхностью. Протестировано на видеокарте RTX 2080SUPER. Требует Fallout 4 Script Extender (F4SE) Обновление размером в 14,4 ГБ для ПК игроков не приносит особой пользы. Напротив, патч практически сломал игру. Ожидалось, что вышедшее обновление затруднит использование модификаций, но проблемы оказались значительно масштабнее. Кроме нерабочих модов, игроки жалуются на появление сбоев и даже потерю сохранений. По словам пользователей, обновление для Fallout 4 на ПК не приносит "ощутимой пользы", игра не получила визуальных улучшений и теперь имеет дополнительные проблемы с производительностью. Заявленная поддержка широких экранов "плохо растягивает" пользовательский интерфейс, сообщают игроки. По их мнению, Bethesda не стала обновлять интерфейс, а вместо этого просто включила в игре автоматическое подстраивание под диагональ. Из-за этого интерфейс может обрезаться или выглядеть неправильно. Также игроки обратили внимание, что итерация движка Creation в Fallout 4 по-прежнему не поддерживает частоту кадров выше 60 кадров в секунду на ПК. 
    • С одной стороны хорошо — с другой конечно она бы хорошо на смартфоне пошла бы. Я бы даже сказал идеально и всяко лучше в свободный перекур её погонять чем какой-то мобильный шлак. А для серьёзных платформ она уже простовата да и технически её на мобиле запустить элементарно .
    • ЗА МОНОЛИИИТ! О ДА! ЭТО МОЙ МОНОЛИИИТ!
    • @Tericonio 
      Каюсь, игра не лицензионная, последней версии. Лучше сделать резервное копирование.
      Установка: заменить файл app.asar с заменой в папке игры/resources/
      Яндекс диск: https://disk.yandex.ru/d/ZsODaxShVEHJeQ
      Переведены все картинки с надписями, меню, описания кланов, персонажей, статистика и прочее. Главы ещё не затронул.
      Чтобы были видны все изменения, нужно начинать игру заново Большая просьба затестить это и отписаться мне. Я не знаю как эта игра себя поведет в лицензионной версии
    • Когда-то давно, я писал, что планируется сюжет некоторых предыдущих частей в видео формате. Так что, кому ещё интересно — обрадую новостью.  Работы над историями Sign и Revelator вполне успешно идут. Кроме того, часть сюжета GG содержится в их аркадах, так что и они будут. В данный момент всё это переведено, проведена некоторая вычитка и сверка, однако редактура ещё не начата. Хотелось бы выпустить в этом году. Правда, чтобы лучше понимать сюжет, не говоря уже о сюжете последний части, ArcSystemWorks выпустили видео дайджест мангу, описывающую в кратком виде события до -Sign-. Мы её перевели и смонтировали. С ней можно будет ознакомиться в течение следующих 7 дней (по главе в день) тут:     
    • Версия 0.25 от 22.04.24 •    Продолжается перевод диалогов #3.
      •    Небольшие правки по уже переведенному тексту. СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
    • А много Bethesda исправила в Fallout 4 издания Game of the Year Edition, даже самых критичных и неприятных, давно выявленных и исправленных фанатским неофициальным патчем багов, да и в  Скайриме в Special Edition и Anniversary Edition тоже мало что исправили?  Bethesda Game Studios-никогда не меняется!
    • https://store.steampowered.com/news/app/730/view/4202497395512481609
    • ага, держи карман шире. Это давно работает НЕ в пользу игроков.
      Больше пустых DLC, мусорного мерча, никому ненужных ответвлений или приквелов, а если и будет продолжение, то в нём ещё больше транзакций, пустого открытого мира с тупыми активностями.
      Ты что Лунтик, только вчера родился? LOL
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×