Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стартовала предзагрузка Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

005045-552529_mRB8QoKA53_pathfinder_wrat

Pathfinder: Wrath of the Righteous — сиквел Kingmaker, вышедшего три года назад и прославившегося невероятным количеством багов на релизе. Тем не менее, поклонники жанра считают ее одним из лучших представителей жанра последних лет.


На PC стартовала предзагрузка Pathfinder: Wrath of the Righteous — классической партийной RPG от московской студии Owlcat Games, основанной выходцами из Allods Team, которая в свою очередь была основана выходцами из Nival.

Вес игры составляет чуть меньше 20 гигабайт.

Wrath of the Righteous выйдет 2 сентября. Консольные версии задержатся до 1 марта 2022 года.

Pathfinder: Wrath of the Righteous — сиквел Kingmaker, вышедшего три года назад и прославившегося невероятным количеством багов на релизе. Тем не менее, поклонники жанра считают ее одним из лучших представителей жанра последних лет.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, в этот раз осилят ли без такого количества багов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему только в три раза дороже первой то части?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлой части геймдизайн был просто отвратный. Надеюсь в этой не допустят тех же ошибок. Хотя слабо верится.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Faceless1992 сказал:

Интересно, в этот раз осилят ли без такого количества багов...

Очень надеюсь.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Неадекват сказал:

В прошлой части геймдизайн был просто отвратный. Надеюсь в этой не допустят тех же ошибок.

Сюдя по реакции публики - геймдизайн всем зашёл. Отдельным хейтерам никто угождать не собирается. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nameless1 Не ну определенных проблем хватало, где то через чур сложные мобы, например, другое дело, что игра в целом получилась хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот раз остерегусь предзаказывать и подожду релиза.
И отзывов общественности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предзаказывать крпг вообще дело гиблое, вот через годик-другой, после всех патчиков и длц можно брать. А там, глядишь, и какой-нибудь директорс кат или энхансд эдишн подъедет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, DarkHunterRu сказал:

первую на релизе

Тут или очень везучий, или знаете толк в мазохизме) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nameless1 По квестам не застрял, но баги и длительные загрузки были, а еще три дня линукс версию нельзя было запустить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nameless1 Учитывая, что он и забагованный Киберпук предзаказывал — вывод очевиден. ;)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Московской студии и нет русской озвучки. Ясно понятно — покупать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Недавно компании Paraglacial и THQ Nordic анонсировали духовного наследника Dark Messiah of Might & Magic.
      Недавно компании Paraglacial и THQ Nordic анонсировали духовного наследника Dark Messiah of Might & Magic под названием Fatekeeper.
      Проект представляет собой экшен от первого лица с продуманной и тактильной боевой системой.
      Даты выхода у проекта нет.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза пока не известна.
      THQ Nordic и Gunfire Games на днях представили ролевой экшен Darksiders 4. 
      Страница игры уже есть в Steam. Дата релиза пока не известна.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если верить руководству к Unreal Engine 4 это не так работает. Весь текст для определённого языка перевода собран в ресурсах локализации. Тянуть что-то отдельно он не должен. В любом случае сейчас задача перевести весь текст из польской “локали”. Если же что-то останется без перевода с учётом, что мы будем выбирать именно “польскую” локализацию, то значит буду копаться в движке (то есть полезу в uasset), а не подставлять строки.
    • Тут внезапно все игры от чилийской ACE Team, издаваемые SEGA, снова стали доступны в российском сегменте Steam. Видимо, ситуация аналогичная той, что была с Relic. Чилийцы вернули права себе. Теперь снова можно купить напрямую Rock of Ages 1-2, Abyss Odyssey, Zeno Clash 2, The Deadly Tower of Monsters и SolSeraph по старым ценам (250-350 рублей, только SolSeraph 650 рубликов стоит).
    • не понял а чего русификатор текста для 1ой части забили и сразу 2 и 3 сделали?
    • Суперкомпы размером с дом и щас делают и во всех странах — у нас например у яндекса и сбербанка. Смотря каких водянок, вот например водянка у одного из компов гугла: Вопрос компонентов, сколько жрали БП у старых компов и сколько сейчас. Даже сверхпупер компактная система охлаждения как будет выглядеть? Типа факел газовой горелки из ноута?
    • Мне кажется, что всё же, если переводить только польский, то на английском останутся многие имена персонажей или каких распространённых названий т.к. в польском они не используются и подхватываются из какого-то другого файла т.е. нужно искать нужную строчку и добавлять её в польскую локализацию, чтобы локализация начала использовать имена персонажей. Плюс в польском учитывается пол персонажа т.е. для женского и мужского Охотника будут разные строчки подхватываться. Когда-то давно тоже пробовал делать свой перевод, в том числе искал пропущенные строчки в польском и добавлял для перевода имён, но спустя несколько месяцев мой запал иссяк: https://youtu.be/wJsOYaCMuRA 
    • В теме  Начали обсуждать процессоры…, при сборке своего нового ПК, практически  с нуля, как раз взял Ryzen 9950x3D, на будущее, так сказать, чтобы не упираться ни в однопоток, ни в многопоток. 
      В целом, согласен с @piton4 , но с небольшой поправкой: в расчёте на долгое время берётся вся база, в виде качественной материнской платы + процессор. 
    • Если бы когда-то, десятилетия тому назад, не делали суперкомпы с дом, то сейчас не появились бы маленькие персональные пк под боком. Если что-то выглядит огромным и громоздким сейчас, особенно на этапах прототипов, это не означает, что со временем не будет производиться масштабирование во всех смыслах слова от жора до размеров девайсов. Телефоны “портативные переносные” вот тоже когда-то были огромными кирпичами, а сейчас вполне себе тонкие и лёгкие в т.ч. по железу сопоставимые с иными компами. То есть и “криогенные установки” для квантовых компьютеров когда-нибудь могут выглядеть ни разу не страшнее современных водянок что по размерам, что по ценникам. А то и в ноуты будут умещаться, не удивлюсь ни разу.
    • Теперь проблема всплыла с gog версией игры, ставишь русификатор — игра запускается всё хорошо, но достижения не работают. Ставишь галочку для steam что бы работали достижения — игра вообще не запускается. А перевод и озвучка зачётные (lost mission).
    • Угу ноутбук на столе и трейлер с криогенной установкой под окном. ХЗ, зачем например делают суперкомпы которые занимают целый дом — и их тоже бывает не хватает. А уж как нейросети смогут разгуляться вах… вернее страшно.
    • “Вы хотите связаться со штабом?”
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×