Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Факт: у 70,6% «танкистов» есть домашний кот или кошка

Рекомендованные сообщения

170029-3.jpg

Ко Всемирному дню кошек компания Wargaming провела опрос игроков в сообществе World of Tanks.


Ко Всемирному дню кошек компания Wargaming провела опрос игроков в сообществе World of Tanks во ВКонтакте. Выяснилось, что кот или кошка есть у 70,6% «танкистов».

Самые популярные породы:

  • Британская (12,1%)
  • Шотландская (10,6%)
  • Мейн-кун (5,9%)
  • Сиамская (4,4%)
  • Сибирская (3,8%)

18,1% опрошенных имеют дома и кота, и собаку. Любители собак оказались в меньшинстве — их всего 4,3%. Еще 7% респондентов заявили, что не имеют дома ни кота, ни собаки.

170029-%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0

Надя — талисман киевского офиса Wargaming

Около трети игроков — 27,7% — отметили, что готовы взять питомца из приюта, а 26,5% уже имели такой опыт.

91% прошедших опрос разговаривает со своим любимцем: 82,5% делают это постоянно, 5,7% выговариваются в сложные моменты жизни, 2,8% делятся секретами, чтобы случайно не проболтаться. При этом 9% игроков предпочитают не вести никакого общения со своими питомцами.

Скрытый текст

170029-2.jpeg

Также компания вспомнила о талисмане, давно поселившемся в киевском офисе.

Цитата

«Ровно 6 лет назад в киевской студии Wargaming поселилась настоящая кошка по имени Надя. Она периодически появлялась в дневниках разработчиков и до сих пор остается талисманом офиса. У неё даже есть своя почта nadia_cat@wargaming.net —  ей можно написать письмо и, возможно, она вам даже ответит. До пандемии у Нади был свой кабинет, но с введением режима удаленной работы сотрудники стали забирать ее домой. Кошка чувствует себя хорошо и ждёт возвращения в офис, где можно будет свободно прогуливаться по этажам и спать в креслах или на столах у коллег».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 minutes ago, SerGEAnt said:

Выяснилось, что кот или кошка есть у 70,6% «танкистов».

...и нет личной жизни. :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие качественные и важные у Варгейминга опросы, прямо как их игра.

Изменено пользователем PirateMartin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Ко Всемирному дню кошек компания Wargaming провела опрос игроков в сообществе World of Tanks во ВКонтакте. Выяснилось, что кот или кошка есть у 70,6% «танкистов».

Интересно у скольки из них есть жена или подруга/друг :laugh:

34 минуты назад, PirateMartin сказал:

ихняя

Их:big_boss:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коты это сотрудники Варгейминга они заставляют играть в танки, заговор раскрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberBear сказал:

Их:big_boss:

пардон:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Выяснилось, что кот или кошка есть у 70,6% «танкистов».

 

kPlDJpll.jpg

Экий впечатляющий прирост поголовья котов с февраля!

...По поводу танков почему-то вспомнилсо старый анекдот: едет танк за зайцем: “Заяц, а заяц? Чо у тебя уши длинные? Ну заяц! Ну чего уши-то такие длинные” а Заяц ему: “Слушай, задрал… Я ж тебя не спрашиваю, почему у тебя хек на лбу вырос!”

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CyberBear сказал:

Интересно у скольки из них есть жена или подруга/друг :laugh:

Их:big_boss:

 

19 минут назад, PirateMartin сказал:

пардон:big_boss:

2не извенияйся, так писали многие писатели, Толстой, Грибоедов, Гоголь, так что не слушай всяких грамарнацци

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я знаю почему у меня нет домашнего питомца. Я не играю в “танки”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, 013dEEp сказал:

так писали многие писатели, Толстой, Грибоедов, Гоголь

Они писали “евоный”, а не “ихний” :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Решение о привязки приняла Sony — об этом в дискорде написал компьюнити-менеджер Arrowhead Game Studios. Глава студии Йохан Пилестедт извинился за это решение, но он ничего не может сделать, чтобы повлиять на ситуацию.
      Забавная ситуация приключилась с компанией Sony, которая решила не отставать от конкурентов и заставить игроков привязать аккаунты Steam и PSN перед тем, как продолжить бороться за демократию в Helldivers 2.

      Безусловно нужное нововведение удивило игроков буквально вчера, после чего они выплеснули весь гнев через отзывы. И все бы ничего, но отзывов оказалось так много (десятки тысяч), что общий статус отзывов сменился на «смешанные», а недавние обзоры стали «в основном отрицательными».


      Решение о привязки приняла Sony — об этом в дискорде написал компьюнити-менеджер Arrowhead Game Studios. Глава студии Йохан Пилестедт извинился за это решение, но он ничего не может сделать, чтобы повлиять на ситуацию.
      Привязка аккаунта PSN для мультиплеерной игры — решение логичное, но только не спустя несколько месяцев после релиза. Но дело даже не в этом: Steam доступен в огромном количестве стран, в отличие от более местечкового PSN. В частности, с проблемами столкнулись геймеры из Китая, стран Ближнего Востока и Африки.

      Один из китайцев попробовал связать аккаунты с помощью VPN, но получил бан.

      Sony утверждает, что привязка поможет более эффективно бороться с читерами. Уже с 6 мая новые игроки будут обязаны связывать аккаунты, а для текущих игроков правило вступит в силу месяц спустя.
    • Автор: SerGEAnt

      В акции примут участие «Мир танков», «Мир кораблей» и Tanks Blitz. В каждой из трёх игр появятся особые наборы — все собранные средства будут переданы в фонд поддержки ветеранов Великой Отечественной войны «Память поколений».
      Группа компаний «Леста» запустила благотворительный сбор, все средства от которого пойдут на помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Акция будет называться «Красная гвоздика памяти».
      В акции примут участие «Мир танков», «Мир кораблей» и Tanks Blitz. В каждой из трёх игр появятся особые наборы — все собранные средства будут переданы в фонд поддержки ветеранов Великой Отечественной войны «Память поколений».

      Исполнительный директор благотворительного фонда «Память поколений» Катерина Круглова сообщила, что фонд будет информировать о ходе помощи конкретным ветеранам ВОВ. Об итогах сборов компания обещает отчитаться публично.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Дракон Сходу похоже с венчиком перепутал. Постоянно омлеты делаю чот даже не задумывался как он называется
    • а где тут ненависть? особенно это касается любителей вставить 5 копеек, не прочитав, о чем идет речь.)
    • @Дракон Сходу ну на русском пестик это взбивать что то, а не толочь. 
    • @Albeoris Спасибо за перевод. В стиме вышел апдейт с доп сценариями. Планируется обновить русификатор или нет необходимости?
    • @Ленивый Именно, толкушка, давилка, пестик — это синонимы.
    • В английской локализации это “Mage Masher”, смотрим в англоязычной википедии что такое https://en.wikipedia.org/wiki/Potato_masher, и понимаем, что “Пестик магов” в отличии от взятого с потолка “Убийцы” намного более адекватний вариант. Хотя я бы лично перевел его как “Магодавилка”
    • @Dendy1693 Чел, когда ты пошлёшь меня на три буквы и уйдёшь в закат?)) То есть, один только Джо додумался качать воду из недр земли? А другие на столько тупые, что не смогли до такого додуматься, да? Джо у нас походу какой-то особенный Илон Макс получается? Вундеркинг? Плюс ты далее отметил, что земли отравленные, но идут дожди, круговорот воды есть. По твоему через отравленные земли вода проходит бесследно? То есть в землю она через отравленные земли уходит уже не отравленная? А отфильтрованная? На которой можно жить и всё выращивать? Не чуешь тут не состыковок и бреда?  То есть по твоему, Джо есть смысл отравлять хавчик и воду тем, кто не готов сам ничего выращивать для проживания? Зачем им что-то отправлять? Если можно дождаться, когда они все ослабнуть и сдохнут с голода и захватить всё? Где логика? Вполне возможно? Или это твоя теория догадка? А как же жили и растили? Если всё отравлено? Или тогда ещё не отравлено было? Или ты там уже сам теории выдумываешь, а ведь тебе были всё на блюдечки подробно выдать, ай-яй-яй. Тут ты встал в позу и начал защищать, выдумывать, теории выводить, а в с Фоллаутом ты стал до каждого миллиметра доя**бываться. Тут тебе негр не тот, тут тебе транс не нравится, тут тебе не рассказали как армию послушников кормили. Двойные стереотипы? Чувак, я тебе сказал, твоим мышлением, я также могу до чего угодно дое***ться и ты устанешь искать оправдания. То есть 30 лет на мёртвой земле, что-то было, а потом резко не стало? Потому, что земля отправлена. То есть она ещё не до конца отравлена? Или не?  При чём тут одно братство? Если ты не заметил, в сериале все дохнут, по больше всего от своей тупости. Этот мир каварен и опасен, и одновременно туп, и это не стесняются показывать. Но ты придрался именно к братству.  Мир пустоши служит лишь показателем тем, что творится пи**дец. Когда человек выходит из зоны так сказать комфорта, получает совсем иную картину. Тут цель была показать разницу миров, а не объяснить что и почему, и по каким правилам живёт мир пустоши? До этого ещё не дошли. Тогда зачем нам их показали? Зачем эта не нужная была интрига? Про которую потом забыли спустя пару минут? И не вспоминали до следующего сезона? Это тоже самое, что про Братство стали не рассказали толком ничего в первом сезоне Фолла, но при этом интригу навели.  Короче дальше вода, вода, вода и так далее. Повторение мать учение. Вас можно также таскать, по вашей методике, и вы также не можете нормально ответить на вопросы, кроме как вилять жопой во круг. С вами всё понятно. Не дождусь, когда вы меня пошлёте на три буквы, тогда я пошлю вас на все три БОЛЬШИХ буквы. Удачи вам дальше с вашими зае***ми. 
    • Согласен. Можно влёгкую прикопаться к тому же Толкиену (и это я сейчас про книги). Вот только вопрос: а зачем? Продукт качественный, а косяки обедню не портят. То же самое и здесь. Однако логика субъекта умиляет: “мне не понравилось, а те, кому понравилось — деграданты”. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×