Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тизер четвертого сезона сериала «Очень странные дела»

Рекомендованные сообщения

221744-maxresdefault.jpg

Сезон выйдет в 2022 году.


Netflix опубликовал тизер четвертого сезона сериала «Очень странные дела».

Сезон выйдет в 2022 году.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный сериал . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Den110 сказал:

Отличный сериал . 

...был в первом и втором сезоне, пока не начался самоповтор в третьем.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, MaxysT сказал:

...был в первом и втором сезоне, пока не начался самоповтор в третьем.

И клюква...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну после третьего сезона как то уже и не жду. Такой стрёмной и бездарной клюквы еще поискать надо ,да и основные персонажи просели, стали плоскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже все выросли да ?)) альтернативы нет , да нет той магии первого сезона и наверное второго .. но всеравно смотрится сериал хорошо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший сериал, жду.

Клюковка тут настолько жирная и откровенно пародийная, что странно, что на неё до сих пор кто-то ведётся. Это ж классическое клише на боевички времен холодной войны со злыми русскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем!??? 1й 2й ДА! но 3й полная лажа, которую посмотрел на перемотке.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышишь эти “дилиньк-дилиньк” на телефоне? Это звук прилетающего бабла на счёт менеджеров Нетфликса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, MaxysT сказал:

Слышишь эти “дилиньк-дилиньк” на телефоне? Это звук прилетающего бабла на счёт менеджеров Нетфликса.

Я думаю там и без этого сериала прилетает неслабо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал должен быть отличным :D я буду ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже 3-й сезон, который многим понравился меньше, был лучше всего того шлака, что выходит на Netflix.

Так что, я не против глянуть 4-й.

Изменено пользователем Kassare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Hellson сказал:

Хороший сериал, жду.

Клюковка тут настолько жирная и откровенно пародийная, что странно, что на неё до сих пор кто-то ведётся. Это ж классическое клише на боевички времен холодной войны со злыми русскими.

Так о том и речь, что недобоевичек про очередных плохих русских это совсем не то, что ждешь от подобного сериала. Он ушел вообще не в ту степь — ни тайн ни мистики не осталось.

Главное, чтоб 4й не стал какой-нибудь прямой пародией на унылый Крассный Рассвет с монстрами :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Армянский разработчик-одиночка Давид Андреасян сообщил дату выхода своего лавкрафтовского хоррора NEDRA, действие которого происходит на опустевшей советской арктической станции. 
      Армянский разработчик-одиночка Давид Андреасян сообщил дату выхода своего лавкрафтовского хоррора NEDRA, действие которого происходит на опустевшей советской арктической станции. 
      Игра должна выйти 23 июня.
    • Автор: james_sun

      Ролик посвящен динамичной боевой системе проекта. 
      Компании Push On и HypeTrain Digital объявили о выходе нового трейлера action/RPG Alkahest.
      Ролик посвящен динамичной боевой системе проекта. 
      Разработчики также похвастались, что выхода первого трейлера игра быстро привлекла внимание игроков по всему миру и вошла в список 100 самых желаемых игр в Steam. 
      В Alkahest игрокам предстоит сражаться с грозными врагами, используя обширный арсенал оружия, комбинировать атаки и задействовать окружение в бою. Помимо сражений, игра предлагает глубокое исследование проработанных локаций, изучение алхимии, поиск древних реликвий и многое другое.
      Проект разрабатывается для PC, PlayStation, и Xbox.
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Неправда ваша. По обеим ссылкам загрузка идёт.
    • в игре очень много текста 30390 строк. литературно переводить а потом и печатать это займет довольно таки приличное время.
      с нейросетями я так понял что проблема в ограничении на количество символов, и то что некоторые нейросети сами теги переводят.
      насколько я понимаю пока доступен колхозный вариант вручную закидывать в переводчик построчно а потом контрл+с контрл+в.
      в принципе при наличии шрифтов и отсутствии альтернативы я мог бы этим заняться, и возможно даже не лишусь рассудка в процессе.
      игрушка очень годная, но без русского языка постоянно выпадаешь из процесса.
    • Подскажите пожалуйста а перевод модификации Watchtower планируется ?
    • Вчера вечером как-то еще было норм, грузилось, тьфу-тьфу нормально. Хз, что помогло, или отпустило Стим или помог ребут. Сам то я живу в пгт, тут только один провайдер, других вариантов нет.
    • Ну дык около трети всех жителей РФ, использующих интернет, на нём сидит. Другие встречаются значительно реже, а потому оно и неудивительно, что тех, кого значительно больше, видно чаще. Ближайшие конкуренты по числу клиентов — это провайдеры мобильного интернета. Проще говоря, чуть ли куда ни плюнь — скорее всего чуть ли не каждый первый пользователь стима в РФ будет клиентом ростелекома (где-то 3 из 4-х, если не чаше). В т.ч. провайдеры помельче один смысл в массе своей используют линии связи и инфраструктуру ростелекома, арендуя их мощности. Удивлён тем, что его ещё за монополию не прижучили, ну и пока он поглощал в себя всех подряд, то смотрели на это сквозь пальцы. А ведь когда-то ещё была конкуренция, цены на интернет даже падали, а качество росло, а теперь же цены только лишь растут, а качества прирост где-то подзастрял (вне столиц и других самых крупных городов по крайней мере).
    • Привет, таже проблема, что и выше, висит на старте лаунчер, не может ничего выкачать. Обхода dpi нет, пробовал и с VPN и без, ничего. https://koshk.sbs/battlebrothers/ не открывается
    • Вчера проверил перенесенный текст. В принципе текст перенес успешно, но вот с графикой есть проблемы и еще не нашёл графику офиса Нила, чтобы сменить плакат. Нужно будет поправить графику, а на плакат я забью. Нет желания ковыряться в ресурсах юнити.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×